jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.10.2024 в 22:28:10

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Официальное заявление »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Срочно в номер!
   Новости сайта и разные объявления
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Официальное заявление
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Официальное заявление  (Прочитано 571 раз)
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Официальное заявление
« В: 21.12.2008 в 02:55:27 »
Цитировать Цитировать Править Править

От меня, как типа, гениального директора компании..
 
Год назад, когда мы еще были частью другой компании, нашими услугами  воспользовалась парочка аферистов, которые, видимо, привыкли действовать методом шантажа и с его помощью выбивать для себя не причитающиеся им блага.
Но, несмотря на все их ухищрения, им не удалось съездить за наш счет в более дорогой тур. чем изначально заказанный, но который не мог состояться из-за замены самолета на менее вместительный и не смогли прогнуть нас на полную оплату своего тура в Ливан и Сирию. А им этого очень хотелось.
 
Парочка закидывала нас полными многословного бреда письмами, не соглашалась с очевидным, высасывала из только ей одной известного места "аргументы" типа того, что у нас якобы оформление виз стоит каких-то диких денег (хотя все знают, что мы в реальности около 100 рублей за оформление иорданской в случае покупки тура, к примеру, себе берем).
Когда начались письма с угрозами и обещаниями начать поливать нашу компанию грязью, если мы не отслюнявим гражданам аж 35 000 рублей, я написала заявление в милицию и официально предупредила о том, что дам делу ход, если они не угомонятся.
 
С конца июня о них не было ничего слышно.
И мы расслабились.
 
Однако ж, у барышни была идея-фикс: забеременеть после прикосновения в Ливане к специальному камню в Баальбеке.
Но фокус не удался. В чем, конечно же, виноваты мы с Женей. Больше некому.
Тем более, что Женя имела неостооржность выложить в своем журнале посты про .. свою собственную беременность.
 
И тут начался параноидальный бред.
Я не буду комментировать  и опровергать бредовость того многословия, которым она уже засрала и продолжает засирать форумы.
Она год назад так и обещела, только не в отношении меня, поступить:
 
 
"...поэтому пришлось задуматься о том, какие еще шаги мы могли бы с вами вместе предпринять, чтобы нажать на этого несговорчивого директора Сирийских авиалиний. Ведь сейчас все зависит от его решения, насколько я поняла?
Не могла бы Анхар (поскольку лично с ним знакома) очень прозрачно намекнуть, что срывать нам запланированный тур будет совсем не в его интересах: Я уже упоминала о том, что тоже работаю на рынке туристических услуг, но не уточняла, что являюсь своего рода пиарообразующей единицей в этой сфере.
Моя профессия - специалист по рекламе и PR, и последние несколько лет я работаю в туристическом бизнесе: пишу разного рода статьи по туризму(как рекламного, так и информационного характера), сотрудничаю с различными туристическими изданиями.
Лично посетив 26 стран, рассказываю читательской аудитории о различных странах, курортах, отелях и т.д.
Естественно, за несколько лет работы в этой области обросла большим количеством связей в СМИ.
Вряд ли руководителю этой авиакомпании будет на руку, если во всех туристических изданиях и на Интернет-сайтах появятся разгромные статьи о том, как они срывают туристам запланированные поездки исключительно по своей вине!"
 
Напомню, что "вина" директора московского офиса Сирийских авиалиний заключается в том, что он не снял рейса кого-то из пассажиров, подтвержденных системой, и не посадил на его место ее мужа. Директор предлагал ЖДАТЬ. А она пыталась оказать на него давление, обещая нанести урон деловой репутации представляемой им компании.
 
 
В общем, эта дура считает написанный ею бред "статьями". Разгромными. :о))) Все мои друзья юристы ржут хором. Что ни абзац - то полнцы пипец.
 
А я считаю происходящее прямым доказательством того, что гражданка приступила к исполнению обещанных ею мерзостных деяний в отношении тех, кто не дал сесть себе на шею. Заявление в суд готово.
Желающие могут ознакомиться с изложением реально происходившего. А бред этой гражданки лучше не читать. Это месть ущербной барышни (журналистка из нее никакая, как человека она полное говно- мы за ней долго наблюдали) двум состоявшимся женщинам.
В общем, всё под контролем.
Зарегистрирован
baraban
Плавали, знаем
****




Всем привет!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 637
Re: Официальное заявление
« Ответить #1 В: 21.12.2008 в 09:18:27 »
Цитировать Цитировать Править Править

Анхар, а зачем вы все это написали?
Зарегистрирован

Наша главная задача - мольтьба и хлебосдача!
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Официальное заявление
« Ответить #2 В: 21.12.2008 в 16:17:18 »
Цитировать Цитировать Править Править

Потому что она сайтах на 20 уже говна в наш адрес накидала.  
Чтобы заинтересовавшиеся могли прочитать и понять, что к чему.
 
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100