jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 19:10:19

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « ТАНЕЦ ЖИВОТА »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Вопросы и ответы
   Страноведение
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14  ...  25 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: ТАНЕЦ ЖИВОТА  (Прочитано 54760 раз)
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #165 В: 20.04.2004 в 23:32:05 »
Цитировать Цитировать Править Править

Как тяжко вышивать бисером,когда ногти длинные...  Sad
Зарегистрирован
zera
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #166 В: 30.04.2004 в 22:40:08 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я тоже пытаюсь сшить костюм, только у меня шифон какой-то прозрачный... Буду немного голая Roll Eyes
Cristal, а у кого ты занимаешься? Wink
« Изменён в : 30.04.2004 в 22:41:45 пользователем: zera » Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #167 В: 03.05.2004 в 22:48:35 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я расшила бисером весь вех..сколько заняло это времени,я промолчу... весит теперь килло 3  Grin
Насчет юбки. Шифон всегда прозрачный. Он бывает натуральный - цена где-то 16-20 $ за метр. И есть с искуственными примесями...(надеюсь мне не силоьно наврали).
Цена такого зависит от ширины(110см-150см) в два раза дешевле.  Я покупала так называемый шифон -"хамелион". Причём на юбку ушло метров 9.Юбка в юбке.Получилось шикарно!! И , непрозрачно! Smiley если получаеться прозрачно,то делай либо подъюбник, либо шортики.
Купила ещё пару метров на платок..осталось обшить монетками и будет просто супер!! Smiley)
А занимаюсь я у разных преподавателей.
КАК У НАС ВЕЧЕРИНКА ПРОШЛА! ВАУ! давно так не веселилась!! Анхар,спец фотки сделала!...правда во время танца фоткали Smiley
Я на репетиции так плохо станцевала  Sad зато на празднике всё было супер-пупер! Абалдеть Smiley)  
 
 теперь я понимаю почему костюмы так дорого стоят. Единственная проблема это пояс. У меня сил на него не хватит . А здесь только целые костюмы ...  Sad Sad
 Где-нибудь продают отдельно пояса? я б купила бы ...
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #168 В: 04.05.2004 в 00:19:45 »
Цитировать Цитировать Править Править

Гони фотки!!!
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #169 В: 04.05.2004 в 20:39:54 »
Цитировать Цитировать Править Править

DONE
 
Вот,Анхар,скажи _ведь цвет юбки классный..такой мирцающий ...балдю...скоро платок сделаю ... Roll Eyes Roll Eyes мечта!  
Там есть на фотке маленькая девочка..КАК она танцует!! Сразу видено -талантливый ребёнок... Smiley
Деток много занимаеться,но танцует она одна так красиво!  
 
 Пойду диск для преподавательноцы записывать...
Зарегистрирован
zera
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #170 В: 07.05.2004 в 00:25:45 »
Цитировать Цитировать Править Править


9 метровHuh Idiot
У меня только 4... Я тоже два слоя делаю, но она всё равно прозрачная. Надо будет третий сделать, коротенький.
А о том чтобы расшивать самой в моём случае и речи быь не может. Меня  хватит max на 10 бисеринок Grin
 
Пояс с монетками не проблема, они сейчас продаются!  Wink Другое дело - пояс из бисера, со всякими там стразами, пайетками...
Зарегистрирован
Sultan
Бывалый
***



Всем привет!

   


Пол: male
Сообщений: 151
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #171 В: 07.05.2004 в 00:51:11 »
Цитировать Цитировать Править Править

03.05.2004 в 22:48:35, Cristal wrote:
Причём на юбку ушло метров 9.Юбка в юбке.Получилось шикарно!! И , непрозрачно! Smiley если получаеться прозрачно,то делай либо подъюбник, либо шортики.

Тема, конечно, дамская, но вижу, без мужского вмешательства сделано много ошибок и потрачено кучу лишних денег.  Shocked  Значится так, шорты, подъюбники отменить; одного слоя  этого, как его  
э-э-э-э.... шифона ( блин, кто такие слова навыдумыл) ВПОЛНЕ достаточно.  Wink Wink Wink  
Короче, все должно быть прозрачно, чтобы все было понятно.....  ВО СКАЗАЛ!!! Grin Grin Grin Grin Grin Grin  
« Изменён в : 07.05.2004 в 00:53:24 пользователем: Sultan » Зарегистрирован

Мархаба
Polina
Плавали, знаем
****




SALALIM ALA ALKUL !

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 306
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #172 В: 07.05.2004 в 17:19:07 »
Цитировать Цитировать Править Править

07.05.2004 в 00:51:11, Sultan wrote:
...Короче, все должно быть прозрачно, чтобы все было понятно.....  ВО СКАЗАЛ!!! Grin Grin Grin Grin Grin Grin

 
А может, типа такого Wink :
 
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #173 В: 07.05.2004 в 21:38:21 »
Цитировать Цитировать Править Править

07.05.2004 в 00:25:45, Zera wrote:

9 метровHuh Idiot
У меня только 4... Я тоже два слоя делаю, но она всё равно прозрачная. Надо будет третий сделать, коротенький.
А о том чтобы расшивать самой в моём случае и речи быь не может. Меня  хватит max на 10 бисеринок Grin
 
Пояс с монетками не проблема, они сейчас продаются!  Wink Другое дело - пояс из бисера, со всякими там стразами, пайетками...

Юбка из 4-х метров?да ещё юбка в юбке? не знаю, не знаю...смотря,что ещё за шифон....у меня ткань отражает свет..получаеться такое мерцание...но это мой выбор.
 У меня не было выбора вышивать или нет.Здесь НЕТ выбора. Покупать целый костюм на тот момент не было денег.Тем более сразу Sad и продают их только в одном маааленком магазине...из Турции...
Пояс с монетками у меня есть. Девочки таких навезли из Египта много. Это первое,что я купила для танцев.  
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #174 В: 07.05.2004 в 21:50:38 »
Цитировать Цитировать Править Править

07.05.2004 в 00:51:11, Sultan wrote:

Тема, конечно, дамская, но вижу, без мужского вмешательства сделано много ошибок и потрачено кучу лишних денег.  Shocked  Значится так, шорты, подъюбники отменить; одного слоя  этого, как его  
э-э-э-э.... шифона ( блин, кто такие слова навыдумыл) ВПОЛНЕ достаточно.  Wink Wink Wink  
Короче, все должно быть прозрачно, чтобы все было понятно.....  ВО СКАЗАЛ!!! Grin Grin Grin Grin Grin Grin  

Если танцуешь для мужа,то - да. Тут выбор велик...тацуй хоть нагишом. Grin Хотя это будет отвлекать от самого танца. Idiot  А вот,что касается танцев при публике.То тут Нужна умеренность и порядочность. На фото девушка в костюме для танцев, но танцевала бы такая только в Н.-Йорке. В Египте танцовщицам так не принято оголяться. Застыдят Grin. У них на костюмах есть сеточка,которая закрывает тело и живот. Обычно она телесного цвета. Тут и традиции ( в какой-то мере) соблюдены и танец показать красиво можно.
 Так что вы, Султан, немного лукавите. Врятли разрешите танцевать в однослойной юбке из шифона(почти прозрачной ткани) перед своими друзьями или вообще постороними. Ревность замучает  Tongue  
А если разрешите,то вам тогда стриптизёрша болше подошла бы  Grin Grin Grin и без плз обид на меня
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #175 В: 07.05.2004 в 21:54:44 »
Цитировать Цитировать Править Править

Zera, мне вот и хотелось бы пояс из бисера, бусинок,страз и других прибамбасов....выход один. Ехать самой за ним на Восток.... Smiley
Зарегистрирован
Sultan
Бывалый
***



Всем привет!

   


Пол: male
Сообщений: 151
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #176 В: 07.05.2004 в 22:40:52 »
Цитировать Цитировать Править Править

07.05.2004 в 21:50:38, Cristal wrote:

Если танцуешь для мужа,то - да. Тут выбор велик...тацуй хоть нагишом. Grin Хотя это будет отвлекать от самого танца. Idiot  А вот,что касается танцев при публике.То тут Нужна умеренность и порядочность. На фото девушка в костюме для танцев, но танцевала бы такая только в Н.-Йорке. В Египте танцовщицам так не принято оголяться. Застыдят Grin. У них на костюмах есть сеточка,которая закрывает тело и живот. Обычно она телесного цвета. Тут и традиции ( в какой-то мере) соблюдены и танец показать красиво можно.
 Так что вы, Султан, немного лукавите. Врятли разрешите танцевать в однослойной юбке из шифона(почти прозрачной ткани) перед своими друзьями или вообще постороними. Ревность замучает  Tongue  
А если разрешите,то вам тогда стриптизёрша болше  
подошла бы  Grin Grin Grin и без плз обид на меня

 
Так это, мне того, вроде некому давать разрешение !
Посему, я без ревности и без обид, Cristal  Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
 
Ой, че-то я увлекся! Все-все-все, на дамаские темы я больше не ходок  Idiot Idiot Idiot
Зарегистрирован

Мархаба
Sultan
Бывалый
***



Всем привет!

   


Пол: male
Сообщений: 151
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #177 В: 07.05.2004 в 22:47:35 »
Цитировать Цитировать Править Править

07.05.2004 в 17:19:07, Polina wrote:

 
А может, типа такого Wink :
 

 
Скажи, А КТО ЭТОHuh  
Зарегистрирован

Мархаба
zera
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #178 В: 08.05.2004 в 01:25:37 »
Цитировать Цитировать Править Править

07.05.2004 в 21:38:21, Cristal wrote:

смотря,что ещё за шифон....у меня ткань отражает свет..получаеться такое мерцание...но это мой выбор.

Красота, наверно  Cheesy
А я купила ткань почти сходу, особо долго не выбирала Sad Но это для начала. Потом куплю что-нить поинтересней Smiley
Готовых костюмов тоже очень много, и на заказ шьют... Только это безумно дорого Undecided
У нас в России ведь так много всяких прибамбасов!!! Казалось бы, взяли, да смастерили бы костюм сами! Гораздо выгоднее получается, чем возить из Египта Wink
Зарегистрирован
Polina
Плавали, знаем
****




SALALIM ALA ALKUL !

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 306
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #179 В: 08.05.2004 в 02:00:29 »
Цитировать Цитировать Править Править

07.05.2004 в 21:50:38, Cristal wrote:
...А вот,что касается танцев при публике.То тут Нужна умеренность и порядочность...В Египте танцовщицам так не принято оголяться. Застыдят Grin. У них на костюмах есть сеточка,которая закрывает тело и живот. Обычно она телесного цвета. Тут и традиции ( в какой-то мере) соблюдены и танец показать красиво можно.

Вообще, к ракесам там отношение мягко говоря не очень. Ну разве что в кругу женщин можно... И насколько я знаю, танцевать на публике у мусульман считается неприличным. А перед чужими мужиками только лицо и кисти рук открывать можно... Так-то Undecided
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14  ...  25 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100