jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 15:11:58

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « ТАНЕЦ ЖИВОТА »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Вопросы и ответы
   Страноведение
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9  ...  25 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: ТАНЕЦ ЖИВОТА  (Прочитано 54758 раз)
leila
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #90 В: 22.02.2004 в 15:18:50 »
Цитировать Цитировать Править Править

21.02.2004 в 23:53:03, Cristal wrote:
 
Позволю напомнить,что физическая подготовка тоже важна.Просто тут начинается тот самый фактор,о котором я упоминала раньше.Об инстиктивном неприятии человеком давления.

А я надыбала в газете объявление об обучении востычным танцам (в т.ч. и "танец живота") знаете где? ....... В ДОМЕ ОФИЦЕРОВ  Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked  и еще приписочка такая "специальная подготовка не нужна".  Undecided Undecided Undecided Как же в Дом офицеров без спецподготовки? Grin Grin Grin Grin
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #91 В: 22.02.2004 в 18:43:57 »
Цитировать Цитировать Править Править

Когда я говорила о физической подготовке,то подразумевала несколько другое.  Smiley
Ведь физ-ра развивает наше тело,учит ловкости,выносливости.К примеру: сейчас молодёж страдает сколиозом.В классах из 30 учиников,только один или 2 с нормальным позвоночником.Не буду углубляться в последствия этой проблемы.. но не развитость одной из сторон спины создать проблемы в будущем.
А танцы дают хотя бы минимальную,а иногда и большую нагрузку.И человек делает это с желанием,что несомненно важно.
Зарегистрирован
Polina
Плавали, знаем
****




SALALIM ALA ALKUL !

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 306
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #92 В: 25.02.2004 в 12:03:59 »
Цитировать Цитировать Править Править

Smiley Кому интересно: 7 марта в Москве состоится второй концерт танца живота на большой сцене в ДК АЗЛК.  
Я была на первом концерте 12 декабря в прошлом году. Устроители те же. Мне оч. понравилось.
Более подробно: www.arabicdance.ru
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #93 В: 28.02.2004 в 23:46:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

Это отлично,но мне никак не побывать там.Здесь тоже приезжает танцгруппа в эту среду.Так я не могу сходить..работаю до поздна  Undecided  
Да ещё пупок вот хочу проколоть...что бы красиво в танце смотрелось.... Лейла...а пупок проколотый это красиво? А то я не могу себе представить....может подскажешь?
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #94 В: 28.02.2004 в 23:56:44 »
Цитировать Цитировать Править Править

ой,девочки... я пошла собирать вещи.Поеду за костюмом! Полина,у меня слюнки потекли от костюмов танцовщиц..Если муж будет такие мне покупать..я каждый день танцевать для него будууу!!!  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Особено цвет К-39 мне понравился!
« Изменён в : 28.02.2004 в 23:59:22 пользователем: Cristal » Зарегистрирован
Polina
Плавали, знаем
****




SALALIM ALA ALKUL !

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 306
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #95 В: 01.03.2004 в 16:37:10 »
Цитировать Цитировать Править Править

А мне хочется какой-нить такой костюм необычный...  Smiley  
Классные костюмы у Дины. Правда откровенные очень часто встречаются, но всегда необыкновенные!
А по поводу пупка скажу следующее: лучше не прокалывать.  
Во-первых, потому что больно прокалывать, а потом это дело проблематично и долго заживает.
Во-вторых, без серьги пупок с дыркой выглядит неэстетично, т.е. всегда нужно носить украшение там.
В-третьих, травматично: мало ли, одежда зацепится и т.п., здесь, впрочем, как и с серьгами в ушах.  
В-четвертых, лучше ничего такого не делать с собственным телом, чтоб след остался навсегда. Надоест.
Проще носить клипсы Smiley
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #96 В: 02.03.2004 в 02:26:57 »
Цитировать Цитировать Править Править

что тут сказать....я бы не сказала,что клипсы проще...Хотя бы потому,что они сильно(а как по-другому им держаться?) сжимают мочку уха и через пару часиков ухо болет начинает.А на тренировки мы обязаны снимать все украшения..особенно серьги...что бы не порвать ненароком мочку уха.Боли я не боюсь... не привыкать.То колено выбили,то солнечное сплетение попали...а об ушибах,синиках и растяжениях я и не говорю....Вот насчёт цепляния...это весомый аргумент.Стоит призадуматься  Huh
 След навсегда?Есть пластические хирурги всё таки.Зря они что ли хлеб едят?  Smiley
 Я поговорила с медсестрой знакомой.Она в этом деле понимает.Когда она сказала,что нельзя будет спортом всяким заниматься какое-то время...и танцами...Я могу сказать одно,что зерно сомнения превратилось в растущий кустарник....  Sad
 Я поняла,что ещё не созрела по этому вопросу....
Сегодня нам сказали,что в июне будут в Каире Международный фестеваль танцев...и меня приглашали.. но  Sad денег пока таких нет.Прям обидно то как  Sad Sad Sad
« Изменён в : 02.03.2004 в 02:28:18 пользователем: Cristal » Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #97 В: 02.03.2004 в 14:34:46 »
Цитировать Цитировать Править Править

если надо будет, то билет дешевый на чартер мы тебе поможем надыбать из Москвы. не проблема. В любом случАе дешевле, чем в Каир регуляркой.
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #98 В: 03.03.2004 в 01:17:10 »
Цитировать Цитировать Править Править

Тут достала программку..Называется это всё мероприятие " Пятый Международный Танцевальный Фестиваль в Каире...Ahlan Wa Sahlan 2004" вот...
Фестиваль будет с 27.06 до 4.07... Наши летят из Риги в Прагу,затем в Каир...Как они пишут"...в стоимость входят : авиобилеты,страховка,сборы аэропортов,2 ночи в 4* отеле в Каире,Гала церемония открытия, 6 ночей в 4* отеле в Хургаде(полупансион)...все трансферы. и всего 590 лат...т.е. около 1000$.может оформить поездку в лизинг?  Undecided
Анхар,меня смущает....а как я свою группу нашла бы в Каире...Получилось бы,что я одна в Москву поехала бы.У других виз российских нет...А гражданам Латвии визы в Евространы не нужны...
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #99 В: 07.03.2004 в 21:30:05 »
Цитировать Цитировать Править Править

Так музычку не подкините?
Зарегистрирован
Polina
Плавали, знаем
****




SALALIM ALA ALKUL !

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 306
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #100 В: 07.03.2004 в 22:31:25 »
Цитировать Цитировать Править Править

Полтора часа назад вернулась с концерта танца живота  Grin
Так и тянет в пляс...Smiley
Aie-wa! Aie-wa! Grin
Было СУПЕРРРРРР! Smiley  Idiot Grin  
Наталья Стрельченко - божественна Grin
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #101 В: 07.03.2004 в 23:06:47 »
Цитировать Цитировать Править Править

ахх... Roll Eyes
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #102 В: 08.03.2004 в 00:49:41 »
Цитировать Цитировать Править Править

03.03.2004 в 01:17:10, Cristal wrote:
т.е. около 1000$...

 
Жуткая обдираловка.
От нас билеты на чартер в Шарм или Хургаду по 200 примерно, оттуда до Каира на автобусе за 10 баксов в одну сторону доехать можно.
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #103 В: 13.03.2004 в 00:36:20 »
Цитировать Цитировать Править Править

http://www.africana.ru/news/2003/11/031112_egypt1.htm
 вот так вот... Huh
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #104 В: 13.03.2004 в 02:28:04 »
Цитировать Цитировать Править Править

кстати, этот сайт конкурс статей проводил. Моих там целых 2 участвовало :о))
Благополучно все спустили на тормоза. Так и висит инфа о конкурсе, который не был завершен.
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9  ...  25 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100