jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 02:20:41

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Прошу подсказок »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Прошу подсказок
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Прошу подсказок  (Прочитано 1475 раз)
Larka
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Прошу подсказок
« В: 24.11.2012 в 20:56:53 »
Цитировать Цитировать Править Править

Здравствуйте. Замечательный форум, много для себя полезного нашла Smiley  
Очень хотелось бы получить какую-нибудь информацию по моей волнующей проблеме...В начале 2013 собираюсь лететь в Иорданию, с определенной целью, а конкретно - собираюсь замуж) после свадьбы мы с моим на данный момент МЧ хотели бы жить в России, а не в Иордании. Я боюсь, что может возникнуть очень много трудностей по поводу того, как его сюда привезти, так как основная проблема -  он гражданин Ирака, проживающий в Иордании) мы уже сломали голову на тему, как ему приехать сюда и жить со мной здесь и свадьба кажется нам единственным решением . Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь с подобным сталкивался, какие трудности могут возникнуть и как мне действовать после свадьбы. Буду очень благодарна, так как сама в этом ничего не понимаю)
Зарегистрирован
KoteProf
Новичок
*



Всем привет!

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2
Re: Прошу подсказок
« Ответить #1 В: 25.05.2014 в 14:26:55 »
Цитировать Цитировать Править Править

24.11.2012 в 20:56:53, Larka wrote:
Здравствуйте. Замечательный форум, много для себя полезного нашла Smiley  
Очень хотелось бы получить какую-нибудь информацию по моей волнующей проблеме...В начале 2013 собираюсь лететь в Иорданию, с определенной целью, а конкретно - собираюсь замуж) после свадьбы мы с моим на данный момент МЧ хотели бы жить в России, а не в Иордании. Я боюсь, что может возникнуть очень много трудностей по поводу того, как его сюда привезти, так как основная проблема -  он гражданин Ирака, проживающий в Иордании) мы уже сломали голову на тему, как ему приехать сюда и жить со мной здесь и свадьба кажется нам единственным решением . Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь с подобным сталкивался, какие трудности могут возникнуть и как мне действовать после свадьбы. Буду очень благодарна, так как сама в этом ничего не понимаю)

Ну как решилась проблема? Прочитав ваш пост, мне самой стало интересно как это можно решить, но у меня слава Богу такой ситуации не возникало, и не возникнет...
Зарегистрирован

Хочу на море....
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100