jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.05.2024 в 20:25:44

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « на Мертвое море в марте »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Вопросы и ответы
   Вопросы о поездках
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   на Мертвое море в марте
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: на Мертвое море в марте  (Прочитано 1170 раз)
RIZIDA
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 5
на Мертвое море в марте
« В: 04.12.2009 в 15:03:41 »
Цитировать Цитировать Править Править

Уважаемая Anhar ! Вам пишет Rизида-апа из Казани.  
Мы с мужем 55 и 57 лет хотим поехать на лечение на Мертвое море.  Я почти пенсионерка, а муж инвалид,
но ходит. Мы хотели бы  пожить на Мертвом море 6 дней, 2 дня на горячем источнике и 3 дня на Красном море. Хотелось конечно осмотреть и пустыню и Петру, но переживаем что не сможем так много ходить пешком.  Как Вы понимаете с бюджетом у нас все ужато, копим деньги уже 2 года. Путешествие планируем с 26 марта 2010г. Сможем ли мы  принимать ванны в Мертвом море в это время?  
И как нам  согласовать маршрут, чтобы было удобнее и экономнее, так как с больными ногами мы долго осматривать достопримечательности не сможем. Если через Вас все заказать ? Стандартные туры турагенств нам не подходят.
Отель  самый дешевый Dead Sea SPA. Помогите пожалуйста !  Huh
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: на Мертвое море в марте
« Ответить #1 В: 05.12.2009 в 13:27:45 »
Цитировать Цитировать Править Править

Добрый день!
Там можно попробовать сделать проживание в отелях по спецпредложениям.
На мертвом если оплатить в 5* 5 ночей, то жить можно 7. Может получиться дешевле, чем в 4*.
 
На источниках оплатить 1, жить 2.
В общем, надо конкретно по датам и по стоимости посмотреть, высчитать, что лучше  по стоимости выйдет.  
В петре до начала осмотра и потом назад на ослике или повозке можно доехать, т.е., в принципе, решить вопрос можно так, чтобы не очень устать.
 
По перелету тоже надо будет посмотреть - там бывают варианты перелетов Сибирью через москву по цене почти как просто из москвы.
 
буду думать...
 
Зарегистрирован
RIZIDA
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 5
Re: на Мертвое море в марте
« Ответить #2 В: 07.12.2009 в 15:16:41 »
Цитировать Цитировать Править Править

большое спасибо Anhar! Заранее Вас благодарю и думаю, что все получится. Данные загранпаспортов пошлю в конце декабря,  у меня будет готов 15 декабря, а у мужа уже есть до 2013г. Еще прочитала про пустыню, тоже бы хотелось посмотреть, только чтобы не карабкаться по горам, это мы не сможем.
А в источниках может хватит и одного дня, чтобы не ночевать. Вот бы так продумать маршрут, чтобы все по пути осмотреть, чтобы потом с мертвого моря уже не кататься, тогда надо транзитные отели предусмотреть и трансфер машину просто с водителем, без гида, я по путеводителю, который у Вас куплю, все прочитаю. И сколько надо будет долларов?
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: на Мертвое море в марте
« Ответить #3 В: 08.12.2009 в 16:53:59 »
Цитировать Цитировать Править Править

а там просто на источниках если брать одну ночь, то вторую дадут бесплатно. Так что, есть смысл...
 
 
Я 24.12 улетаю дней на 20, так что отвечать на почту буду не регулярно - если что, не пугайтесь :о)
Зарегистрирован
RIZIDA
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 5
Re: на Мертвое море в марте
« Ответить #4 В: 14.01.2010 в 15:36:30 »
Цитировать Цитировать Править Править

Здравствуйте Анхар! Мы с мужем  тут по времени опредилились ( отпуск оформлять) и решили ехать  с 19 марта 2010 г.Когда вы приедете из отдыха, то можно нами заняться бронировать места в отеле и билеты на самолет.Лететь нам лучше из Москвы. Вот такой маршрут планируем:Москва(ДМД)- Амман  вылететь  в пятницу19 марта 2010г. рейс есть Иорданские авиалинии, а дальше 8 дн. на Мертвое море и два дня на источниках. На экскурсии мы наверное не будем ходить, очень уж болеем. В мертвом море сможем вынны принимать в это время года или нет?
Все нам напишите
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: на Мертвое море в марте
« Ответить #5 В: 14.01.2010 в 22:26:16 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я уже приехала, только это не отдых был, а жуткая по утомительности командировка в 4 страны.  
Чуть не умерла :о)
 
 
с 19 по 30 билеты есть.
Давайте, я под эти даты запрос пошлю.
 
 
Отель на мертвом давайте 4* возьмем - там ремонт был, комнаты новые очень хорошие и вход в  море лучше, чем в 5*.
 
Зарегистрирован
RIZIDA
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 5
Re: на Мертвое море в марте
« Ответить #6 В: 19.01.2010 в 15:06:30 »
Цитировать Цитировать Править Править

Здравствуйте Анхар! Очень сочувствую насчет командировки.Куда мне данные паспортов слать может вам на емейл? Ни сюда же выкладывать?
Зарегистрирован
RIZIDA
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 5
Re: на Мертвое море в марте
« Ответить #7 В: 19.01.2010 в 15:07:17 »
Цитировать Цитировать Править Править

Моя электронная почта: Ariadna58@yandex.ru
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: на Мертвое море в марте
« Ответить #8 В: 20.01.2010 в 17:56:05 »
Цитировать Цитировать Править Править

ответ прислали, я вам сегодня ближе к ночи перешлю - замоталась совсем :о((
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100