jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 04:38:44

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Турция-Сирия »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Путешествуем вместе
   Поиск попутчиков
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Турция-Сирия
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Турция-Сирия  (Прочитано 820 раз)
kadatra
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 7
Турция-Сирия
« В: 12.05.2004 в 15:20:57 »
Цитировать Цитировать Править Править

Привет! Хотелось бы в июле поехать в Турцию, а от туда в Сирию! Если есть информация по ценам и как куда добираться буду рада любой информации! Пишите, если есть желание составить мне компанию, потому что одной страшновато.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Турция-Сирия
« Ответить #1 В: 12.05.2004 в 16:17:47 »
Цитировать Цитировать Править Править

Думаю, что найдутся попутчики.
А какой конкретно маршрут? Чего смотреть и на сколько дней?  
Пиши, мож кто-то соблазнится.  Wink
 
А какие конкретно вопросы? Спрашивай - бум отвечать по мере поступления. В страноведении еще покопайся - там должно быть что-то.
Зарегистрирован
kadatra
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 7
Re: Турция-Сирия
« Ответить #2 В: 12.05.2004 в 16:45:36 »
Цитировать Цитировать Править Править

Сначала хотелось бы поваляться несколько дней на солнышке, пожарить свои косточки, наверное в аланье, да все равно где,главное море, солнце , а потом двинуться в сирию, только как это сделать не знаю! В сирии хочется посмотреть все, но я думаю- времени на это очень много надо,да и денег тоже, но обязательно хочется добраться до Дамаска- это моя мечта!!! Рассчитываю дней на 10 или 14.
Предлагайте все маршруты связанные с сирией и турцией, мне все интересно!!!!!! Хочу все знать!
 
Заранее благодарю!!!
Зарегистрирован
nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
Re: Турция-Сирия
« Ответить #3 В: 12.05.2004 в 17:39:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я вот никак не могу добраться до Сирии  Cry
Там в "Вопросах о поездках" как-то тема про поезд из Турции до Дамаска поднималась. Можешь глянуть. Я не гарантирую, но если к июлю буду свободная и независимая, а также с деньгами, то могу составить компанию. Прямо завтра начну всем надоедать, может к июлю выделят энную сумму, чтобы я свалила подальше   Idiot
 
А вообще я думала про маршрутик: из Одессы на теплоходике до Турции, полазить по Турции, а потом в Сирию двинуть. Но пока это только мечты.
« Изменён в : 12.05.2004 в 17:41:18 пользователем: nadina » Зарегистрирован

andriy
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 431
Re: Турция-Сирия
« Ответить #4 В: 13.05.2004 в 01:53:49 »
Цитировать Цитировать Править Править

Хотел этим летом побродить по Сирии, объединив ее вместе с Иорданией. Но, боюсь, Иордания займет времени больше, чем я раньше расчитывал. По работе не получается поехать дольше, чем на неделю. Т.е. нолучается на Сирию нужна отдельная поездка. В Турции очень интересует только Каппадоккия. Мне подошел бы вариант типа -- самое интересное в Сирии + Каппадоккия в Турции. Но надо успеть за неделю.
Зарегистрирован
kadatra
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 7
Re: Турция-Сирия
« Ответить #5 В: 13.05.2004 в 09:18:40 »
Цитировать Цитировать Править Править

[. Я не гарантирую, но если к июлю буду свободная и независимая, а также с деньгами, то могу составить компанию. Прямо завтра начну всем надоедать, может к июлю выделят энную сумму, чтобы я свалила подальше   Idiot
 
Да вот, я тоже уже начала копить, думаю денег на такой маршрут надо прилично!!!  
А почему бы и нет, можно и через Одессу! люблю приключения, но только одной больше не поеду, в прошдом году ездила в Турцию одна, да еще и первый раз летела на самолете, впечатлений у меня было столько, да вот только не с кем с начала было поделиться!
Зарегистрирован
Put-nik
Бывалый
***




Нравится мне это....путешест вовать!

   


Пол: male
Сообщений: 163
Re: Турция-Сирия
« Ответить #6 В: 13.05.2004 в 18:48:03 »
Цитировать Цитировать Править Править

12.05.2004 в 16:45:36, kadatra wrote:
Сначала хотелось бы поваляться несколько дней на солнышке, пожарить свои косточки, наверное в аланье...

Мой тебе совет: косточки ты можешь пожарить и не в Аланье, а начинай с Анамура и вплоть до Мардина. Там классные пляжи,гостиницы отличные и стоят копейки, правда людей европейской наружности почти нет. В той стороне всё гораздо дешевле, да и до Сирии недалеко. Доехать до туда можно без проблем на автобусе из Анталии.  
Зарегистрирован
max
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 6
Re: Турция-Сирия
« Ответить #7 В: 03.06.2004 в 11:53:51 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я бы тоже поехал в Турцию-Сирию в июне-июле. Пока не с кем только. Информация у меня есть. Пишите на ICQ: 101879774 или вводите текст по ссылке из интернета мне на
интернет-пейджер http://www.icq.com/101879774 .
« Изменён в : 03.06.2004 в 11:54:28 пользователем: max » Зарегистрирован
NadyaEkt
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 2
Re: Турция-Сирия
« Ответить #8 В: 29.07.2004 в 10:53:00 »
Цитировать Цитировать Править Править

"Мой тебе совет: косточки ты можешь пожарить и не в Аланье, а начинай с Анамура и вплоть до Мардина. Там классные пляжи,гостиницы отличные и стоят копейки, правда людей европейской наружности почти нет. В той стороне всё гораздо дешевле, да и до Сирии недалеко. Доехать до туда можно без проблем на автобусе из Анталии."
 
А что это за курорты? Вы там сами были? Какова приблизительно суточная цена приличного отеля? И стоит ли, на Ваш взгляд, предпринимать такое путешествие (Турция - Сирия) с детенышем 2,5 лет?  
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Турция-Сирия
« Ответить #9 В: 29.07.2004 в 14:24:32 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ну, все от конкретного детеныша зависит. Нашей сегодня ровнехонько год и девять - вполне можно брать, только не в такие поездки, как у нас месяц назад была - мы по работе мотались, неимоверно тяжелый график даже для нас - взрослых - был.
 
А если не более 4 часов в день переезды, с оставновками на пару дней на осмотр достопримечательностей - то вполне можно.
Зарегистрирован
NadyaEkt
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 2
Re: Турция-Сирия
« Ответить #10 В: 29.07.2004 в 17:03:39 »
Цитировать Цитировать Править Править

Анхар, как ты считаешь, можно ли мне с моим очень сговорчивым детенышем 2,5 лет спутешествовать из Антальи в Стамбул и обратно на автобусе (12 часов) или лучше воздержаться? Супруг меня в таком стремлении не поддерживает... Спасибо за ответ!..
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Турция-Сирия
« Ответить #11 В: 29.07.2004 в 17:51:11 »
Цитировать Цитировать Править Править

не, в Стамбул не надо. Там же только Стамбул :о)
Если в сторону Сирии, то вполне можно попробовать. А в Стамбул можно как-нить отдельно слетать, прямым ресом.
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100