jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 19:58:49

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « А если я из Украины? »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Путешествуем вместе
   Поиск попутчиков
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   А если я из Украины?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: А если я из Украины?  (Прочитано 630 раз)
Aliona
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 35
А если я из Украины?
« В: 05.01.2005 в 21:45:56 »
Цитировать Цитировать Править Править

Люди, не хочется напрягать Анхар своими вопросами по мылу. Объясните мне пожалуйста - если я киевлянка - как взаимодействовать с Jordan club, находящемся в Москве? Это во-первых. И еще, в молодости (эх Cry) я путешествовала (Индия, Турция, Тайланд) бэкпэкером. Теперь обзавелась ребеком. Давно, вообще-то, обзавелась, ему шесть уже, так вот, с ним так ездить не рисковала еще. Все цивильно на пляжах замки строили. Но, по-моему, возраст уже позволяет вычудить что-то среднее между организованным и диким туром. Хочется и Сирию и Иорданию, и так, чтоб на море хоть недельку. Жизнь в хостелах более, чем приветствуется (переплачивать $20 за отсутствие тараканов в номере искренне отметаю), ночные переезды малой переносит спокойно. Подскажите, кто ездил, реально ли это с Jordan club и во сколько примерно может такая поездка обойтись. И есть ли в Сирии и Иордании скидки по ISIC. Т.е. интересует все то, что дешево и сердито.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: А если я из Украины?
« Ответить #1 В: 05.01.2005 в 23:51:57 »
Цитировать Цитировать Править Править

Можно все по мылу забронировать.  Не проблема.
 
Относительно карточек: на туробъектах на входные билеты скидки есть. Полезная штука.  
 
В идеале можно составить маршрут и в некоторых местах вместе с другими нашими туристами путешествовать, в других местах можно пользоваться общественным транспортом.  
 
А дешевые отели мы сами не бронируем, пусть их вам на форуме тут насоветуют. Возьмете у нас только транспорт.
Зарегистрирован
Aliona
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 35
Re: А если я из Украины?
« Ответить #2 В: 06.01.2005 в 00:22:37 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ой, Анхар, спасибо! Ты вообще спишь когда-нибудь? Roll EyesЯ подожду сообщений о гестхаусах и хостелах. А собираемся мы вдвоем с мелким в мае. Вот в январе в Тай слетаем (проверка на вшивость своего рода) тоже полудико, а в мае, надеюсь, и нашего папу, падающего в обморок от отелей меньше трех звезд, соблазним на Сирию с Иорданией, а нет - то сами поедем. Поэтому, ежели кто в далеких планах на май имеет виды на  такую поездку - то я с удовольствием упаду на хвост ну или вы ко мне. Или просто скооперируемся, как Анхар говорит.
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100