jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 23:33:09

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Хто со мной? »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Путешествуем вместе
   Поиск попутчиков
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Хто со мной?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Хто со мной?  (Прочитано 1399 раз)
Serge
Гость

e-mail

Хто со мной?
« В: 15.01.2008 в 13:14:53 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Итак, забронил и оплатил половину стоимости билетов до Бангкока. Оплатил у лаукостового перевозчика "ЭйрЭйша" стоимость перелета из Бангкока в Янгон и обратно, а также из Бангкока в Чиангмай (три первых дня имею в виду пошататься по северу Тая).  
Два вопроса:
1. Хто тоже готов в последнюю неделю февраля выбраться на две недели в Мьянму/Бирму? Не вижу возражений против того, чтобы сымпровизировать группу. Гуртом батьку легше бить. Логистику и обрешение некоторых других вопросов могу взять на себя.
2. У кого есть  "Лоунли Плэнет" по этой стране? Вроде бы такой выходил что-то в 2002 году, не позже.
И помните - если человек любит, он все равно пропишется.
Зарегистрирован
Serge
Гость

e-mail

Re: Хто со мной?
« Ответить #1 В: 04.06.2008 в 17:21:07 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Посылка та же, только речь о выезде в середине июля по маршруту Малайзия - Сингапур - Индонезия. На двухнедельном малайзийско-сингапурском участке нас трое, на столь же продолжительной индонезийской половине я остаюсь один. Против толковой компании не возражаю, а напротив -  заинтересован.
Все остальное - моя логистика и обрешение, вопрос про "Лоунли Плэнет" или "Руф Гайд", обыкновение людей прописываться - остается в силе.
Зарегистрирован
Serge
Гость

e-mail

Re: Хто со мной?
« Ответить #2 В: 11.08.2008 в 21:36:14 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Вернулся из поездки. С компанией на вторую половину все связалось в наилучшем исполнении. Как писали в отчетах об отдыхе в домах творчества доперестроечные члены СП, "было очень интересно".  
Следующий расклад - под этот НГ. Начальная точка - Мумбай (Бомбей). Далее - Карнатака (включая Гуллбаргу, Биджапур, Айхоле, Бадами, Паттадакаль, Хампи, Белур, Халебид, Майсур и Сомнатхпур) примерно на неделю. Затем - вылет из Тричи на Шри Ланку, там недельку полазить (Полоннарува, Анурадхапура, Канди и все остальное из  приличествующего случаю) и немного попляжиться. Завершение - перелет на 3-4 дня на Мальдивы и оттуда назад в Мумбай.
Набор пожеланий - тот же. За исключением одного. "ЛП" 2006 года по Шри Ланке я два дня назад купил в Бангкоке за 400 батов (около 12 долларов).
Зарегистрирован
Freewind
Гость

e-mail

Re: Хто со мной?
« Ответить #3 В: 31.08.2008 в 13:49:00 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Привет! Тоже под НГ еду в Индию, вылет планирую числа 15-19 декабря. Готова объединиться на первую часть поездки (Мумбай-Карнатака), затем планирую двинуть на Гоа, хотя Шри-Ланка тоже интересно, если перелет не дорогой, можно рассмотреть и этот вариант. ЛП по Индии постараюсь у друзей достать Smiley
Зарегистрирован
Serge
Гость

e-mail

Re: Хто со мной?
« Ответить #4 В: 31.08.2008 в 18:44:44 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Не, насчет Гоа я пас. Скоки можно?  
"ЛП" по Индии наличествует в виде отксеренных страничек. Правда, того, что мне там интересно.
Билеты туда-сюда в Шри-Ланку - полтыщи на человека. Цены "Шри Ланкана". Дешевше - слабореально. "Михин Ланку" народ не советует. "Айр Индия" - еще дороже.
Зарегистрирован
Serge
Гость

e-mail

Re: Хто со мной?
« Ответить #5 В: 24.04.2009 в 11:38:27 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Посылка - та же. Информационное обеспечение - имеется. Ясность с датами и маршрутом - полная. Время - под Новый год.
Итак, Москва - Бангкок "Катарами". Бангкок - Паксе (Лаос) - по земле с заездом по дороге к паре-тройке кхмерских храмчиков. Плюс плато Болавен и 4 тысячи островов. Перелет "Лао Эйрлайнз" в Луангпрабанг. Переезд во Вьентьян и улет "ЭйрЭйшей" в Куала Лумпур. Полтора дня на Путраджайю, Шах Алам и Куала Лумпур. Вылет в Манилу "Себу Пасификом", поездка из аэропорта к вулкану и озеру Таль. Возвращение в аэропорт и вылет на Бохол-Панглао (Шоколадные холмы, тарсиеры, киты-дельфины, снорклинг-дайвинг, водопады-рафтинг, старые испанские церкви и т.д.). Переезд паромом на Себу с дальнейшим перелетом на Боракай через Катиклан. Релакс. Улет в Манилу. Из нее - в Бангкок "Себу Пасифик". Туса на день на Каосане и обратный  улет в Москву.
Себе выкупил все билеты, кроме двух. "Лао Эйрлайнз" (Паксе - Луангпрабанг) еще не дало расписания на конец декабря. По перелету Катиклан - Манила жду промоцен от "Зеста".  
Пока нас трое. Еще пара-тройка человек вполне мыслится.
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100