jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 03:27:29

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Как заказать тур у Анхар? »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Путешествуем вместе
   Что почем
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Как заказать тур у Анхар?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4  ...  7 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Как заказать тур у Анхар?  (Прочитано 3751 раз)
Vinni
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Как заказать тур у Анхар?
« Ответить #15 В: 28.12.2004 в 00:30:38 »
Цитировать Цитировать Править Править

05.10.2004 в 14:31:29, Archy wrote:
Даже в офис подъезжал - -)

Я на форуме недавно и не смогла найти информацию где находиться офис турфирмы и как можно заказать тур. Я живу в Москве и хочу заказать тур на конец февраля.
 
Заранее спасибо
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Как заказать тур у Анхар?
« Ответить #16 В: 28.12.2004 в 00:59:23 »
Цитировать Цитировать Править Править

28.12.2004 в 00:30:38, Vinni wrote:

Я на форуме недавно и не смогла найти информацию где находиться офис турфирмы и как можно заказать тур. Я живу в Москве и хочу заказать тур на конец февраля.
 
Заранее спасибо

на сайте есть мыло и телефон, а в профиле Анхар еще и аська имеется
Зарегистрирован

Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Как заказать тур у Анхар?
« Ответить #17 В: 28.12.2004 в 02:01:44 »
Цитировать Цитировать Править Править

А на форуме и нет координат. Только на сайтах - сирийском и иорданском. У нас два офиса сейчас, живем на два дома из-за капитального ремонта здания, в котором мы находились раньше   Cry. Один офис около посольства, нам это удобно, но в нем проблемы с интернетом, не от нас их устранение зависит, поэтому основная база на Мяницкой, но там с нашими мобильниками обоими проблемы.. В общем, то там, то там работаем. В одном месте принимаем документы на визы, в другом все бронируем и выдаем.
 
Поэтому лучше предварительно позвонить и договориться о встрече в конкретном офисе на конкретное время. Или на Мясницкой или на Пушкинской. А то особенно когда много работы, мы все можем или в одном офисе быть, или все - в другом, или по посольствам-авиакомпаниям разбежаться... Или как сейчас - через день вылеты, ездим в аэропорт выдавать документы и провожать туристов. Часть вылетов днем, поэтому в офисе тоже может никого не быть
 
Еще можно послать предварительный запрос на мыло, мы посчитаем - забронируем, и уже потом заедете с документами для непосредственного оформления. Это, обычно, наиболее удобный вариант и для нас и для туристов. Не надо несколько раз к нам приезжать, с работы отпрашиваться.
Зарегистрирован
nas
Клуб
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 636
Re: Как заказать тур у Анхар?
« Ответить #18 В: 28.12.2004 в 09:43:33 »
Цитировать Цитировать Править Править

Маленькое дополнение. на случай если человек пришел на форум не через Иорданский клуб - кликните вверху слева по Jordan club - попадете куда надо...
Зарегистрирован
valentina
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 2
Re: Как заказать тур у Анхар?
« Ответить #19 В: 12.01.2005 в 03:32:52 »
Цитировать Цитировать Править Править

Только сегодня обнаружила этот сайт, буду читать, но хотелось бы поинтересоваться у Анхар. Приходилось ли когда-нибудь общаться с украинскими туркомпаниями по поводу туризма в Иорданию? Кто-то из них является членом Вашего клуба? ответ на уровне да-нет или только названий компаний устроит.  
 
я киевлянка, подумываю о поездке на М.море, больше на лечение чем на отдых. прикидываю стоимость, супер-пупер не хочу, но и противоположн. экстрим не по мне. в киеве больше предлагают груп.поездки с упором на сайтсиинг, мне больше надо море, вот и выходит инд.туризм = выше в цене. буду рада любым советам или идеям или ссылкам.  сори за изложение, в нормальное время писалось бы нормальней.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Как заказать тур у Анхар?
« Ответить #20 В: 13.01.2005 в 02:21:08 »
Цитировать Цитировать Править Править

Была у нас одна гражданка, которая в Киеве. НО что-то запропала. Подозреваю, что это как-то было связано с введенным в прошлом году финансовым бременем за туроператорство. Просто выжили кучу специалистов с рынка  Undecided
 
Вы можете купить билет из Киева, а отель на Мертвом мы вам забронируем. Сможете оплатить по приезду.  
там самое дешевое - это 4*. Проще ничего нету. Еще два отеля - 5*. И всё.
Зарегистрирован
valentina
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 2
Re: Как заказать тур у Анхар?
« Ответить #21 В: 14.01.2005 в 15:21:27 »
Цитировать Цитировать Править Править

Спасибо, это был бы идеальный вариант. Постепенно читаю, набираюсь информации. Уже сама поняла, что на М.м. только 3 гостиницы. Это будет Dead Sea Spa. А какие у Вас будут цены на февраль-март? Естественно, приблизительные.  На заметку: случится Вам слышать от одиночки, желающей поехать туда же в это же время, буду только рада разделить номер.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Как заказать тур у Анхар?
« Ответить #22 В: 17.01.2005 в 02:36:58 »
Цитировать Цитировать Править Править

Поскольку я в четверг сама улетаю на несколько дней, отвечу вам подробно после приезда, напомните, плиз!
Зарегистрирован
marshal
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 6
Re: Как заказать тур у Анхар?
« Ответить #23 В: 14.04.2005 в 20:28:15 »
Цитировать Цитировать Править Править

Вопросы к Анхар или "бывалым":
Извините за меркантильность, а как оформляются "туры от Анхар"- через договор с туристической фирмой (какой?) или как-то еще?
А встречающая сторона в Иордании - кто?
Никогда не был в поездках по "индивидуальным программам", не представляю как связываться с теми, кто осуществляет трансфер?
И еще, как показывает жизненная практика, когда что-то предоплачено, то особого рвения сделать это качественно и с удовольствием не наблюдается - в данном случае это может касаться трансферщиков?
 
з.ы. Надеюсь меня еще не забрасали чем-то несвежим?
Зарегистрирован
Johnika
Kлуб
Арабист - надомник
*****






119810640 119810640    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 1954
Re: Как заказать тур у Анхар?
« Ответить #24 В: 14.04.2005 в 22:23:19 »
Цитировать Цитировать Править Править

14.04.2005 в 20:28:15, marshal wrote:
Вопросы к Анхар или "бывалым":
Извините за меркантильность, а как оформляются "туры от Анхар"- через договор с туристической фирмой (какой?) или как-то еще?
А встречающая сторона в Иордании - кто?
Никогда не был в поездках по "индивидуальным программам", не представляю как связываться с теми, кто осуществляет трансфер?
И еще, как показывает жизненная практика, когда что-то предоплачено, то особого рвения сделать это качественно и с удовольствием не наблюдается - в данном случае это может касаться трансферщиков?
 
з.ы. Надеюсь меня еще не забрасали чем-то несвежим?

 
Связываться с "трансферщиками" не надо, они вас сами будут ждать с табличкой, где будет написано имя принимающей компании (как вариант - ваше имя), далее можно отдаться их умелым рукам Smiley в переносном смысле, конечно )))
 
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Как заказать тур у Анхар?
« Ответить #25 В: 14.04.2005 в 23:00:50 »
Цитировать Цитировать Править Править

14.04.2005 в 20:28:15, marshal wrote:
Вопросы к Анхар или "бывалым":
Извините за меркантильность, а как оформляются "туры от Анхар"- через договор с туристической фирмой (какой?) или как-то еще?
А встречающая сторона в Иордании - кто?
Никогда не был в поездках по "индивидуальным программам", не представляю как связываться с теми, кто осуществляет трансфер?
И еще, как показывает жизненная практика, когда что-то предоплачено, то особого рвения сделать это качественно и с удовольствием не наблюдается - в данном случае это может касаться трансферщиков?
 
з.ы. Надеюсь меня еще не забрасали чем-то несвежим?

 
Конечно, через джоговор, со страховкой, ваучером и прочими штуками  Idiot
 
В ваучере прописано время прибытия машины в аэропорт, в отель и т.п. Если вам предлагаемое время почему-то не очень подходит, то если это возможно, то время сдвигается. К примеру, хотите вы в Вади Рам с утра рвануть, а в ваучере - в 13-00 написано. Если, к примеру, наши объяснения на тему "в Вади Раме ближе к закату красивше, чем с утра", вас не переубедили, то переносим время на то, которое укажете вы.
Обычно наши менеджеры в Иордании или сам директор тамошний звонит вам накануне и напоминает, во сколько приедет машина.
 
Но, в принципе, за редчайшими исключениями (а куда без них - и колесо может проколоться если машина в Петру 3 часа из Аммана ехала, или один раз гаишник на 20 минут нашего водителя задержал...) - все туристы отмечают необычайную пунктуальность трансфермэнов.
 
Кстати, подавляющее большинство, если не 100% туристических компаний Иордании использует субарендный транспорт. Если у вас, к примеру, в сезон около 100-200 туристов в одно и то же время находятся, то понятно, что ни одна компания не в состоянии иметь такое количество транспорта в собственности. А большие автобусы в собственности вообще запрещено иметь.
Только в одной из четырех компаний, которые имеют право перевозить своими автобусами большие группы туристов, можно арендовать автобус для своих клиентов.
 
Так что, по большому счету, водители и машины у всех одни и те же...  
НО!
Мы далеко не со всеми водителями работаем.
Спросите Машу, она тут на форуме. Пробовала я привлечь к работе одного гражданина, у него Паджеро, стоимость перевозок была более чем интересная, лучше, чем у многих машинных компаний. И машина здОровская.
Но этот гад Маше неприличное предложение сделал. Ничего такого - просто поинтересовался, если можно так выразится...  Embarassed
 
Маша пожаловалась нашему директору в Иордании.
 
Тот учинил взбучку нахалу.
 
Больше этого гражданина мы на работу не приглашали... Roll Eyes
 
Есть водители, которые вымагают чаевые (чаевые это "хороший тон" для хорошо обслуженного туриста, но намекать на них НЕЛЬЗЯ, правда же?).
 
Есть водители, которые пытаются "раскрутить" туриста на покупку дико дорогих сувениров, которые сулят ему нехилый "откат"...
 
Есть водители, которые завышают цены на билет в достопримечательности - недавно на Отзыв.ру человек писал, что с него больше чем надо денег за билет в Вади Харрар содрал водитель....
 
С такими водителями нам не по пути. Одной жалобы туриста достаточно, чтобы мы этого водителя больше не нанимали.
 
Так что не бойтесь водителей - они хорошо и давно "отфильтрованы". Cool
 
« Изменён в : 14.04.2005 в 23:03:52 пользователем: Anhar » Зарегистрирован
galina
Гость

e-mail

Re: Как заказать тур у Анхар?
« Ответить #26 В: 15.04.2005 в 10:59:53 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Просто. когда не называются имена, становится как-то не по себе.... Так все-таки не понятно... хотелось бы понять, а какие гарантии-то получает турист и от кого?
Зарегистрирован
lenchen
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: Как заказать тур у Анхар?
« Ответить #27 В: 15.04.2005 в 11:39:51 »
Цитировать Цитировать Править Править

14.04.2005 в 20:28:15, marshal wrote:
Вопросы к Анхар или "бывалым":
Извините за меркантильность, а как оформляются "туры от Анхар"- через договор с туристической фирмой (какой?) или как-то еще?
А встречающая сторона в Иордании - кто?
Никогда не был в поездках по "индивидуальным программам", не представляю как связываться с теми, кто осуществляет трансфер?
И еще, как показывает жизненная практика, когда что-то предоплачено, то особого рвения сделать это качественно и с удовольствием не наблюдается - в данном случае это может касаться трансферщиков?
 
з.ы. Надеюсь меня еще не забрасали чем-то несвежим?

 
 
В феврале я заказывала у Анхар гостиницы и аэропортовые трансферы (проплачивала, естессно, заранее) -  все было идеально. Правда, по стране я раскатывала сама (машину напрокат брала), но в аэропорт на вылет обратно я ехала вместе с женщиной, у которой как раз была индивидуальная программа, и ее возили неделю по стране - у нее тоже все было чудесно.
Если есть вопросы - пишите в личку или аську.
Зарегистрирован
nas
Клуб
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 636
Re: Как заказать тур у Анхар?
« Ответить #28 В: 15.04.2005 в 13:30:14 »
Цитировать Цитировать Править Править

15.04.2005 в 10:59:53, galina wrote:
Просто. когда не называются имена, становится как-то не по себе

Зайдите в агентство, почитайте договор. Вы не в церкви, Вас не обманут (С)
А если страшно, что обманут - так без всякого договора купите сами билет, закажите гостиницы и торгуйтесь с водителями там или берите машину напрокат - тоже очень распространенный вариант. По билету и гостиницам выйдет подороже, с водителями - как повезет, но ездить можно.
Зарегистрирован
Lenok
Клуб
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 694
Re: Как заказать тур у Анхар?
« Ответить #29 В: 15.04.2005 в 13:56:56 »
Цитировать Цитировать Править Править

14.04.2005 в 20:28:15, marshal wrote:
Вопросы к Анхар или "бывалым":
Извините за меркантильность, а как оформляются "туры от Анхар"- через договор с туристической фирмой (какой?) или как-то еще?
А встречающая сторона в Иордании - кто?
Никогда не был в поездках по "индивидуальным программам", не представляю как связываться с теми, кто осуществляет трансфер?
И еще, как показывает жизненная практика, когда что-то предоплачено, то особого рвения сделать это качественно и с удовольствием не наблюдается - в данном случае это может касаться трансферщиков?
 
з.ы. Надеюсь меня еще не забрасали чем-то несвежим?

Пишите себе программу, согласовываете ее с Анхар, даете ее денег столько, скока она насчитает и в путь..... можно попросить ее дать подтверждение, но это только для того, чтоб не забыть, когда за тобой приедет водила. И все будет OK, 2 года подряд мы компанией так ездим, никаких проколов) ВОТ!
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3 4  ...  7 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100