jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
05.05.2024 в 21:52:25

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Водка »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Путешествуем вместе
   Что почем
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Водка
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Водка  (Прочитано 5070 раз)
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Re: Водка
« Ответить #30 В: 31.07.2005 в 01:30:16 »
Цитировать Цитировать Править Править

31.07.2005 в 01:11:18, thodin wrote:
Dennis, вас кто пустил к компьютеру в субботу?!
все раби раскажу, ужо он вас научит кого бойкотировать, а кого нет!
марш тору перечитывать!

 
уже суббота вышла при заходе солнца -))
Зарегистрирован

العميل الصهيوني
Vahmistr
Плавали, знаем
****




레오 닡

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 345
Re: Водка
« Ответить #31 В: 02.08.2005 в 09:56:38 »
Цитировать Цитировать Править Править

31.07.2005 в 01:02:06, Dennis wrote:

 
бойкот и отстаивание прав русский в Прибалтике оставь правительству РФ, если что они попросят у тебя лично помощи про бойкотировать банку шпрот  

Правительство то причём? у нас в стране идёт полномасштабная акция бойкота прибалтийских товаров (шпрот в том числе). Организована "Комсомольской правдой". И не надо мне указывать, что делать мне самому, а что делегировать моему правительству, я и сам знаю, как поступать по совести. Интересуйся лучше своими израильскими проблемами.
Зарегистрирован

* И дым пророка в своём отечестве нам сладок и приятен.
Pani_Irena
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 34
Re: Водка
« Ответить #32 В: 02.08.2005 в 10:17:42 »
Цитировать Цитировать Править Править

02.08.2005 в 09:56:38, Vahmistr wrote:

Правительство то причём? у нас в стране идёт полномасштабная акция бойкота прибалтийских товаров (шпрот в том числе). Организована "Комсомольской правдой". И не надо мне указывать, что делать мне самому, а что делегировать моему правительству, я и сам знаю, как поступать по совести. Интересуйся лучше своими израильскими проблемами.

 
 Idiot Полномасштабная акция?? Это как??  
"Краем уха" случайно прочитала, что ПРЕДЛАГАЮТ бойкотировать товары, произведенные прибалтийскими странами. Но чтобы это расценивать как полномасштабную акцию?  
Вы меня смешите.
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Водка
« Ответить #33 В: 02.08.2005 в 10:22:22 »
Цитировать Цитировать Править Править

02.08.2005 в 10:17:42, Pani_Irena wrote:

 
 Idiot Полномасштабная акция?? Это как??  
"Краем уха" случайно прочитала, что ПРЕДЛАГАЮТ бойкотировать товары, произведенные прибалтийскими странами. Но чтобы это расценивать как полномасштабную акцию?  
Вы меня смешите.

вам смешно, однако объемы экспорта шпрот действительно сократились
« Изменён в : 02.08.2005 в 10:33:55 пользователем: Floyd » Зарегистрирован

Vahmistr
Плавали, знаем
****




레오 닡

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 345
Re: Водка
« Ответить #34 В: 02.08.2005 в 10:25:34 »
Цитировать Цитировать Править Править

02.08.2005 в 10:17:42, Pani_Irena wrote:

 
 ПРЕДЛАГАЮТ бойкотировать товары, произведенные прибалтийскими странами. Но чтобы это расценивать как полномасштабную акцию?  
Вы меня смешите.

Можете смеяться дальше. Они предлагают, мы бойкотируем. Акция полномасштабная в смысле - всероссийская. Когда участвует практически всё население страны.
Зарегистрирован

* И дым пророка в своём отечестве нам сладок и приятен.
Pani_Irena
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 34
Re: Водка
« Ответить #35 В: 02.08.2005 в 10:28:57 »
Цитировать Цитировать Править Править

02.08.2005 в 10:25:34, Vahmistr wrote:

Можете смеяться дальше. Они предлагают, мы бойкотируем. Акция полномасштабная в смысле - всероссийская. Когда участвует практически всё население страны.

 
Отлично.  
Насчет "практически всего населения страны" - это сильно сказано. Видимо, я не в той стране живу.  Grin  
Как обычно, свой стиль Вы сохраняете и высказываетесь сразу за всю страну.
Зарегистрирован
koroliuk
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Сообщений: 328
Re: Водка
« Ответить #36 В: 02.08.2005 в 10:42:12 »
Цитировать Цитировать Править Править

02.08.2005 в 10:25:34, Vahmistr wrote:

Акция полномасштабная в смысле - всероссийская. Когда участвует практически всё население страны.

 
 Grin Grin  Grin Grin С народа умираю. Согласен с Флойдом - экспорт уменьшился, но это связано с курсом лата, который на 80% привязан к евро. Так как евро подорожал (я имею в виду период два года), то и потребители шпрот (которые по статистике достаточно чутко реагируют на изменение цен) переключились на шпроты российского производства. Комсомольская правда  Grin Grin Grin Grin. Не шпротами надо бороться (смешно даже говорить), это отмазка для народа такая, мы через латвию транзитим столько продукции, что аж страшно, вот где основные деньги для латвии, а вы шпроты, шпроты. Как все-таки машина убеждения работает  Grin Grin Grin Доктор Геббельс был бы очень рад.
В акции участвует практически все население страны  Grin Grin Grin Grin. Справедливости ради надо отметить, что шпроты вкусные, вкуснее наших.
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Водка
« Ответить #37 В: 02.08.2005 в 10:46:24 »
Цитировать Цитировать Править Править

02.08.2005 в 10:22:22, floyd wrote:

вам смешно, однако объемы экспорта шпрот действительно сократились

Причем, я слышала российский импорт чуть ли не на 40%. А это для производителя уже совсем не смешно. Хотя мне например вообще непонятно кто покупает шпроты теперь, когда рядом на полке в магазине полно сардинок. Испанских например, в оливковом масле - мммм.... Шпроты все-таки продукт эпохи дефицита, это с голодухи ими так увлекались Smiley
Зарегистрирован
Vahmistr
Плавали, знаем
****




레오 닡

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 345
Re: Водка
« Ответить #38 В: 02.08.2005 в 10:48:33 »
Цитировать Цитировать Править Править

02.08.2005 в 10:42:12, koroliuk wrote:

 
экспорт уменьшился, но это связано с курсом лата, который на 80% привязан к евро. Так как евро подорожал (я имею в виду период два года), то и потребители шпрот (которые по статистике достаточно чутко реагируют на изменение цен) переключились на шпроты российского производства.  

евро уже полгода как дешевеет (в рублях)
Цитата:

такая, мы через латвию транзитим столько продукции, что аж страшно, вот где основные деньги для латвии, а вы шпроты, шпроты. Как все-таки машина убеждения работает  

С введением новых портов на Балтике (Высоцк, к примеру) транзит нефтепродуктов через балтийские порты упал.
А через нефтепровод вообще качать перестали.  
Цитата:

Grin Grin Grin Доктор Геббельс был бы очень рад.

Если тебе нравится этот доктор, возьми талончик к нему на приём...
Цитата:

 Справедливости ради надо отметить, что шпроты вкусные, вкуснее наших.

Дерьмо их шпроты, как и они сами.  
"Покупая латвийские шпроты - спонсируешь ветеранов СС!"
Зарегистрирован

* И дым пророка в своём отечестве нам сладок и приятен.
Vahmistr
Плавали, знаем
****




레오 닡

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 345
Re: Водка
« Ответить #39 В: 02.08.2005 в 10:50:12 »
Цитировать Цитировать Править Править

02.08.2005 в 10:46:24, Zeinab wrote:

когда рядом на полке в магазине полно сардинок. Испанских например, в оливковом масле - мммм.... Шпроты все-таки продукт эпохи дефицита, это с голодухи ими так увлекались Smiley

А мидии в винном рассоле - ещё вкуснее!  Smiley
Зарегистрирован

* И дым пророка в своём отечестве нам сладок и приятен.
koroliuk
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Сообщений: 328
Re: Водка
« Ответить #40 В: 02.08.2005 в 10:59:00 »
Цитировать Цитировать Править Править

[quote author=Vahmistr link=board=20002;num=1122277718;start=30#38 date=08/02/05 в 10:48:33]
евро уже полгода как дешевеет (в рублях)
 
Это малый срок, по сравнению с трехлетним удорожанием.
 
С введением новых портов на Балтике (Высоцк, к примеру) транзит нефтепродуктов через балтийские порты упал.
А через нефтепровод вообще качать перестали.  
 
Возьми статистику расчетов (баланс) за товары работы услуги с Латвией и поймешь о чем я говорю. Шпроты - это смешно в любом случае.
 
Если тебе нравится этот доктор, возьми талончик к нему на приём...
 
Без комментариев.  
 
Дерьмо их шпроты, как и они сами.  
"Покупая латвийские шпроты - спонсируешь ветеранов СС!"
 
 
Без комментариев.
 
 
Вы на самом деле военный?
 
Зарегистрирован
Vahmistr
Плавали, знаем
****




레오 닡

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 345
Re: Водка
« Ответить #41 В: 02.08.2005 в 11:26:25 »
Цитировать Цитировать Править Править

02.08.2005 в 10:59:00, koroliuk wrote:

 
Возьми статистику расчетов (баланс) за товары работы услуги с Латвией и поймешь о чем я говорю. Шпроты - это смешно в любом случае.

Знаю, что латыши мечтают продать России терминал Venspils Nafta, знаю, что транзит нефти через Латвию уже давно приостановлен, знаю, что через них транспортируются нефтепродукты, поскольку у них порт незамерзающий в отличие от наших Приморска и Высоцка. Но думаю, что в перспективе, когда будет пущен трубопровод по дну Балтики, от услуг этих нацистов можно будет отказаться совсем. А шпроты - это может быть и смешно по денежной сумме, но не смешно, если весь народ присоединится к этой акции и покажет нацистам, насколько мы можем сплотиться против них.
 
Цитата:

Если тебе нравится этот доктор, возьми талончик к нему на приём...
 
Без комментариев.  
 
Дерьмо их шпроты, как и они сами.  
"Покупая латвийские шпроты - спонсируешь ветеранов СС!"
 
 
Без комментариев.
 
 
Вы на самом деле военный?
 

Без комментариев.
Зарегистрирован

* И дым пророка в своём отечестве нам сладок и приятен.
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Re: Водка
« Ответить #42 В: 02.08.2005 в 13:04:46 »
Цитировать Цитировать Править Править

Вхмистер, вы поменьше читайте Комскомольскую Правду, а то там такое напишут под продиктовку Кремля.  
И уж ради правды, задайте себе вопрос как русско-язычное население оказалось в той же Латвии за последние 50 лет. Сказу сразу-же невеня то население так как они действительно не в чем не виноваты, а это была планомерная политика КПСС (кстати вы СС упоменули, комунисты не меньше уничтожали людей по разным идеологиям в 20 веке в таких же концлагерях. Так что не вижу разнецы между ними, так статистика...) уничтожая Прибалтов как независимые нации, которые довольно контрастировали перед всем Совком своей не лояльностью к комунистам и своей прозападной культурой. Еще мои родители говорили в бывшем СССР народ ездил в Ригу, Таллинн посмотреть на "неиспорченный советский запад".  
А насчет что Латыши заставляют сейчас учить латышский или Эстонцы, эстонский язык не вижу не чего плохого. Во многих странах что бы получить гражданство надо знать язык этой страны и историю в некоторых требуют еще клясться на верность этой же стране...
Зарегистрирован

العميل الصهيوني
Vahmistr
Плавали, знаем
****




레오 닡

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 345
Re: Водка
« Ответить #43 В: 02.08.2005 в 13:29:21 »
Цитировать Цитировать Править Править

02.08.2005 в 13:04:46, Dennis wrote:
Вхмистер, вы поменьше читайте Комскомольскую Правду, а то там такое напишут под  
 
[бред разровнен бульдозером]
 
клясться на верность этой же стране...

Мил человек, озаботьтесь лучше проблемами Вашей страны: поселяйте выселенцев, выселяйте поселенцев, думайте дальше, как скрестить апартеид с демократией и т.п...
Право слово, жалко Вашего времени, потраченного на ответы мне, я не мусульманин, не араб, для Вашей службы не представляю ни малейшего интереса.  Wink
Зарегистрирован

* И дым пророка в своём отечестве нам сладок и приятен.
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Re: Водка
« Ответить #44 В: 02.08.2005 в 13:32:57 »
Цитировать Цитировать Править Править

02.08.2005 в 13:29:21, Vahmistr wrote:

Мил человек, озаботьтесь лучше проблемами Вашей страны: поселяйте выселенцев, выселяйте поселенцев, думайте дальше, как скрестить апартеид с демократией и т.п...
Право слово, жалко Вашего времени, потраченного на ответы мне, я не мусульманин, не араб, для Вашей службы не представляю ни малейшего интереса.  Wink

Для нашей службы (кстати какую вы имете в веду?) все нужны и как вы тоже, вы в армии служите?  Wink
Зарегистрирован

العميل الصهيوني
Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100