jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 11:06:09

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Анхар в телевизоре »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Срочно в номер!
   Новости сайта и разные объявления
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Анхар в телевизоре
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  ...  5 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Анхар в телевизоре  (Прочитано 37747 раз)
Муж
Administrator
*****




Всем привет!

4016156 4016156    
e-mail

Пол: male
Сообщений: 999
Анхар в телевизоре
« В: 19.05.2010 в 11:18:03 »
Цитировать Цитировать Править Править

Сегодня в программе "Пусть говорят"  
Начало в 20:00  
Зарегистрирован
starmax
Новичок
*



Всем привет!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 20
Re: Анхар в телевизоре
« Ответить #1 В: 19.05.2010 в 12:45:54 »
Цитировать Цитировать Править Править

Если не ошибаюсь, то это повтор? Так как раньше я видел Анхар в этой же передаче  Wink
Зарегистрирован
Муж
Administrator
*****




Всем привет!

4016156 4016156    
e-mail

Пол: male
Сообщений: 999
Re: Анхар в телевизоре
« Ответить #2 В: 19.05.2010 в 13:50:31 »
Цитировать Цитировать Править Править

Нет. Это новое.
Ее просто иногда приглашают.
Зарегистрирован
Муж
Administrator
*****




Всем привет!

4016156 4016156    
e-mail

Пол: male
Сообщений: 999
Re: Анхар в телевизоре
« Ответить #3 В: 19.05.2010 в 15:18:42 »
Цитировать Цитировать Править Править

Дополнение:
Сегодня только запись.
Эфир в начале следующей недели.
Зарегистрирован
starmax
Новичок
*



Всем привет!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 20
Re: Анхар в телевизоре
« Ответить #4 В: 19.05.2010 в 17:04:36 »
Цитировать Цитировать Править Править

ОК! Будем смотреть  Smiley А потом сможете сообщить дату показа по телику?  Wink
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Анхар в телевизоре
« Ответить #5 В: 20.05.2010 в 01:13:37 »
Цитировать Цитировать Править Править

ага
Напишем.
Там про сирийца, который недавно 3 дочек своих в Сирию вывез.
Оказалось, в проблеме виновата затюкавшая зятя теща.
У него тут в последнее время работы не было, был вынужден на зарплату жены жить. И так не приятно, а тут еще такое...
 
В этой передаче было человек 30 гостей, поэтому меня там немного будет. И глючный телемост был, который из-за того, что в Дамаске не было слышно студию, почти все время сожрал.
 
 
Но, вроде бы, через неделю еще одна программа будет записываться. Там уже будет больше возможностей о чем-то говорить.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Анхар в телевизоре
« Ответить #6 В: 20.05.2010 в 01:14:59 »
Цитировать Цитировать Править Править

19.05.2010 в 12:45:54, starmax wrote:
Если не ошибаюсь, то это повтор? Так как раньше я видел Анхар в этой же передаче  Wink

 
 
Я у Малахова третий раз была.
Первый еще когда была "Большая стрика".
Потом у Лолиты была.
И потом снова и снова у Малахова.
 
Остальные каналы уже не все помню :о))
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Анхар в телевизоре
« Ответить #7 В: 02.06.2010 в 19:41:49 »
Цитировать Цитировать Править Править

Сегодня, через 20 минут будет
Зарегистрирован
starmax
Новичок
*



Всем привет!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 20
Re: Анхар в телевизоре
« Ответить #8 В: 03.06.2010 в 11:35:22 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я посмотрел вчера передачу. Анхар видел Smiley Честно говоря, мне сириец больше импонирует... с точки зрения его поведения, спокойного изложения событий.
« Изменён в : 03.06.2010 в 12:33:00 пользователем: starmax » Зарегистрирован
Librarian
Плавали, знаем
****




Всем привет!

   


Сообщений: 734
Re: Анхар в телевизоре
« Ответить #9 В: 03.06.2010 в 12:02:26 »
Цитировать Цитировать Править Править

03.06.2010 в 11:35:22, starmax wrote:
Я посмотрел вчера передачу. Анхар видел Smiley Честно говоря, мне сириец больше импонирует...

 
 Smiley Больше, чем Анхар? Нет, это невозможно: Анхар выглядит гораздо лучше, чем этот сириец.
Зарегистрирован

It's time for new Middle East
Librarian
Плавали, знаем
****




Всем привет!

   


Сообщений: 734
Re: Анхар в телевизоре
« Ответить #10 В: 03.06.2010 в 12:16:48 »
Цитировать Цитировать Править Править

20.05.2010 в 01:13:37, Anhar wrote:
ага
Напишем.
Там про сирийца, который недавно 3 дочек своих в Сирию вывез.
Оказалось, в проблеме виновата затюкавшая зятя теща.

 
Ну, для стороннего наблюдателя так как бы не оказалось. Оказалось (повторю, на взгляд со стороны), что бабушка принимала посильное участие в воспитании своих внучек (подчеркну - русских внучек, так как они родились и росли в России, и старшая ходила в русскую школу, а младшие общались и играли с русскими сверстниками), что кстати вполне в русских традициях - здесь бабушки достаточно часто воспитывают своих внуков и порой проводят с ними больше времени, чем родители (тем более, если там еще и мать оказалась единственным кормильцем в последнее время). Плохо это или хорошо с арабо-мусульманской точки зрения - вопрос другой, но товарищ сириец мог бы и уважать обычаи страны, в которой прожил более 16 лет. И бабушке, насколько я поняла, помимо материальных претензий, не сильно нравилось насаждение "как бы" мусульманских правил поведения, особенно для старшей девочки в виде непроницаемой черной одежды в жару и пр .
 
20.05.2010 в 01:13:37, Anhar wrote:
У него тут в последнее время работы не было, был вынужден на зарплату жены жить. И так не приятно, а тут еще такое...
 
 

 
Действительно. Нечуткая теща какая-то оказалась. И чтобы избавиться от ее "затюкивания" этот чудесный человек не нашел ничего лучше, чем фактически выкрасть детей (младшей из которых нет и двух лет, то есть она целиком и полностью еще зависит от матери), ничего предварительно не сказав горячо любимой (по его утверждению) жене. Мило.
Зарегистрирован

It's time for new Middle East
starmax
Новичок
*



Всем привет!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 20
Re: Анхар в телевизоре
« Ответить #11 В: 03.06.2010 в 12:26:49 »
Цитировать Цитировать Править Править

Анхар - вне конкурса  Wink А про сирийца -  я имел ввиду его поведение  Smiley  А что касается так называемой кражи детей, то здесь очень много недосказанного...
« Изменён в : 03.06.2010 в 12:30:53 пользователем: starmax » Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Анхар в телевизоре
« Ответить #12 В: 04.06.2010 в 11:21:13 »
Цитировать Цитировать Править Править

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=4471
 
Посмотреть передачу можно тут.
 
Про бабушку:
вне зависимости ее отношений с зятем, могу заметить две вещи:
 
- она обхамила абсолютно всех, кто там был. Мы уже в гримерке пытались эту злобную стервь призвать к порядку - получалось c трудом. Жуткая черноротая тетка.
 
- она дочке рта открыть не дает. Мы с Олей разговаривали, а она лезла во все разговоры и брала на себя функции пресс-секретаря, которыми ее никто не наделял.
- она двух мужей схоронила. Ничего не хочу утверждать, но симптом сам по себе тревожный. И в голову сразу лезет предположение о том, что банально ЗАПИЛИЛА.
 
 
 
Сказать жене ===== сказать теще.
 
Он же там сказал, чего боялся - того, что У НЕГО отберут детей и лишат ЕГО права с ними общаться.
Я так понимаю, его этим неоднократно ПУГАЛИ.
Он поверил и .. опередил, сделал то, что хотели сделать с ним.
Но он-то Олю  в Алеппо забрать хочет.
Он хочет избавиться только от гнета и нападок милой женщины с вампирьими клыками. И сохранить семью, исправить ситуацию, сделать так, чтобы он смог оставаться главой семьи и содержать их.
 
 
А теперь дружно подумали и ответили: сохранилась ли бы семья в случае, если бы решительная бабуля их развела и сделала так, чтобы он с детьми больше не мог общаться?
 
Сейчас - может быть, будет еще одна передача - одна ушлая бабка лишила своего внука живого отца.
В Твери пропала без вести мама ребенка. Уже более 2 лет нет - признана умершей.
У ребенка есть папа ливанец. Человек с очень хорошими деньгами, занимающий в Ливане весьма достойный пост и не самое последнее место на социальной лестнице.
 
Так вот, при таком живом папе, который бы мог дать своему ребенку все, что только ребенкина душа бы пожилала и который является по сути самым близким родственником этого ребенка, РЕБЕНКА ОТХАПАЛА БАБУШКА-ПЕНСИОНЕРКА.
 
А папу.. ЛИШИЛА РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ и возможности вообще видеть своего ребенка.
 
ЭТО КАКHuhHuhHuh
 
Я на передаче пошутила, что благодаря таким бабушкам многие из тех, кого сейчас покажут в "Пусть говорят" лет через 20 придут на другую передачу - "Жди меня". Искать отцов, которых их лишили собственные бабушки. Которые, прикрываясь интересами ребенка, калечат жизни и судьбы  своих детей и своих внуков.
 
Бабка бы лучше своего собственного сынка повоспитывала.
А не орала на взрослого 58-летнего мужика "Да что его слушать!".
 
Я видела ее.
Я в людях более-менее разбираюсь.
 
Зарегистрирован
Librarian
Плавали, знаем
****




Всем привет!

   


Сообщений: 734
Re: Анхар в телевизоре
« Ответить #13 В: 04.06.2010 в 12:37:18 »
Цитировать Цитировать Править Править

03.06.2010 в 12:26:49, starmax wrote:
Анхар - вне конкурса  Wink А про сирийца -  я имел ввиду его поведение  Smiley  А что касается так называемой кражи детей, то здесь очень много недосказанного...

 
Наверняка. Но есть по крайней мере два точно установленных факта: 1) дети в настоящее время находятся в Сирии, практически без надежды вернуть их в Россию. Которая для них - дом, а Сирия - это чужая для них пока что страна, несмотря на сирийского папу и 2) дети были вывезены без согласия и ведома матери, и в сущности против собственной воли (по крайней мере, если речь идет о старшей девочке, две другие еще слишком мелкие, чтобы что-то понимать).
 
Что касается поведения сирийца, то оно, на мой взгляд совершенно аморально, но это пусть волнует его семью, в которой, как поведал в телемосте его совершенно достойный и по виду очень приличный брат, не принято жениться на иностранках и иноверках. Эту позицию я, например, уважаю, потому как их монастырь - их и устав.
 
Меня значительно больше поразило поведение русской аудитории в студии, которая вместо того, чтобы поддержать соотечественницу, попавшую в действительно сложную ситуацию, советует ей при посредстве некоего фонда им. Ахмада Кадырова (!) прокатиться в Сирию и "найти компромисс". У меня возникает вопрос: почему компромисс нужно искать только в Сирии? Почему его нельзя с тем же успехом найти в Москве, куда бы отец вернулся с детьми?  
 
Вообще, эта передача породила множество вопросов, например, как сирийские граждане становятся здесь членами Совета Федерации? То есть история Зияда Сабсаби мне более или менее известна, но механизм так и не вполне ясен.
Лоббирует ли он в этом качестве только интересы Чечни, чем полномочным представителем здесь является? Или у него более широкие возможности, прзволяющие ему за счет фонда катать русско-сирийскую жену в Сирию и оплачивать проезд, проживание и накладные расходы?  
 
В общем, в свете всего, конечно, не удивительно, что наше государство не способно защищать интересы своих граждан (да и желания особого не имеет), и Оля своих детей, скорее всего, потеряла.
Зарегистрирован

It's time for new Middle East
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Анхар в телевизоре
« Ответить #14 В: 04.06.2010 в 14:08:26 »
Цитировать Цитировать Править Править

Кстати, я очень сильно сомневаюсь, что брат именно это сказал. А не просто под его изображение произвольный текст не зачитали. По крайней мере, я слышала, что он говорил одно, а закадровый текст был совершенно не об этом.
 
Так что я бы тут поостереглась что-то утверждать. Опять же, он мог просто сказать, что типа иностранке по-любому трудно, поэтому, лучше бы жена была сирийкой - все было бы проще. А что - это неверное утверждение?
 
Но типа кого выбрал в жены, ту и выбрал.
И семья к его выбору относится хорошо.
 
 
Опять - а что не так?
 
Зияд при мне звонил моему коллеге - агенту сирийских авиалиний  и просил насчет билетов.
Так что, скорее всего, фонд к этому не будет иметь отношение - билет будет выписал сирийскими авиалиниями бесплатно в качестве поощрения активности продаж этого самого агента.
 
Никто никого не потерял и не потеряет, если ума хватит.
Можно спокойно жить в Сирии. Сейчас этот вопрос параллельно обсуждается на магрибе.
Если он будет работать, она давать частные уроки музыки и они будут сдавать квартиру в Москве, они будут в сирии миллионерами - 2000-3000 баксов в Сирии это колоссальнейшие деньги.
 
А тут? Тут это так себе сумма :о) И тут они таких денег НЕ ЗАРАБОТАЮТ ТОЧНО.
 
Я при обсуждении этого вопроса неизменно вспоминаю анекдот про червяков. И про то, что в яблоке и ананасе, конечно же, жить лучше.
 Но надо жить в говне. Потому что есть такое слово - РОДИНА.
 
 
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3  ...  5 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100