jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 21:29:19

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Падает спрос на туры в Израиль... »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Срочно в номер!
   Ситуация в Ливане - read only
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Падает спрос на туры в Израиль...
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Падает спрос на туры в Израиль...  (Прочитано 4400 раз)
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Re: Падает спрос на туры в Израиль...
« Ответить #30 В: 20.07.2006 в 23:36:02 »

20.07.2006 в 19:28:57, inf wrote:
Дениса не слышно чего то. как он там

 
Дениса здесь, просто был на работе.  
Не выходил в эфир несколько дней разкажу что увидел...
Мои родители уехали на неделю на Мертвое море, потом продлили еще раз. Как стали падать первые ракеты на Хайфу. Позвонила мама, попросила что бы я бабушку и свою сестру отвез к ним в гостиницу, они заказали еще один номер. над бабушкой смеялся, во всю сирена, по руперу говорят зайти в бомбоубежище или в комнату безопастноси, а у меня бабушка сидит и смотрет сериалы по ОРТ  Grin Я ей, ты что не слышешьь а она мне недовольно, только мешают этой сереной, нечерта не слышна по телевизору. меня уже бомбили в 39 году когда я бежала из Польши на Украину и в 41 году когда бежала из Украины на Урал, а все что сейчас это детский лепет.. вот так  Roll Eyes
Насчет как теперь в Хайфе, вобщем наша компания перевезла всех сотрудников в Тель Авив, сейчас там работаю. Есть две опции или тебя заберают каждый день с дома и везут в тель авив (1.5 чеса поездки) или снимут гостиницу в тель авиве. Ну так как у меня друг в Хайфе то я приезжаю каждый день домой, компания мне выплачевает за это надбавку 150% от зарплаты + время поездки засчитывается как время работы. Вообщем действительно как в пословетце, кому война, а кому мать родна...
После того как отвез сестру с бабушкой на мертвое море, ехали с другам на машине, и решили если все едут куда нам податься, вобщем свернули в право в аэропорт, подожли к кассе куда ближайший самалет литит. нам сказлаи через 3 часа в Варшаву, вобщем побежал к представителп авиакомпании Сан-Дор, но не кога но было, спросил где они, сказлаи может прийдут а может и нет. Вообщем страно все, самолет литит с пустыми местами, а они не продают. Вообщем сели на машину и уехали в хаифу, только зря за стоянку заплотили 13 шекелей  Smiley . Ну что заметил в аэропорту, толпы туристов которые приезжают, я еще тогда сказал Игорэсу (так завут друга) надо же какие сумашедшие, после таких новостяй я бы врядли поехал,  а те прут, по языкам понял много немцев и американцев (как же без них тут  Wink )
Сейчас такое ощущение что война пошла на убыл, покрайне мере перестали падать ракеты, хотя наверно все может вспыхнуть заново. Как говорит армия, что постепенно они уничтожают боеприпасы Хизбаллы, к тому же они несут большие потери и с каждем днем все меньше шансов выпускать ракеты по Израилю. Вобщем здесь я думаю, скорей всего будут сюрпризы и Хизбала себя еще покажет.  
Хайфа находется где то 50 км от граници, довольно хорошо слышется взрывы в Ливане, видемо ночью идет масированая бомбешка этой страны, что даже стекла у меня в салоне звинят вместе с крушками, как понял по газетам кидают 20 килотоные бомбы, не знаю что это такое, только представляю как это ужастно слышется там все в ливане, если я это хорошо слышу и не могу иногда ночью застнуть
Ну и не много юмора, ну а как бе него.. все ровно нельзя. Сегодня за мной должен был подехать микроавтобус в 07.30 тель авив на работу. Ну я поставел будильник на 07.00 что бы встать попить чай и подождать их у подъезда. Вобщем как то проспал этот звонок, НО вдруг сирена завыла в 07.15. Вообще блогодаря Хизбале не проспал на работу, я уже сегодня на работе смеялся, мне бы завтро вообще то рано встовать, можно как то в 6 утра устроить подъем  Grin а то у меня уже как у сабаки Павлава, как тревога ноги сами бегут в бомбоубежище не успев простнуться..
Зарегистрирован

العميل الصهيوني
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Падает спрос на туры в Израиль...
« Ответить #31 В: 21.07.2006 в 19:42:32 »

Хабиби, в руках себя держите немножечко, а? Своим визгом вы только уподобляетесь тем самым израильским недоумкам, которых цитировали. Ну у меня по обе стороны родные люди сидят под ракетами, что ж теперь делать? Хотите кого-то сагитировать не ехать в Израиль - ради бога, только не надо эти сопли и вопли, без вас тошно...
Зарегистрирован
habibitanya
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 27
Re: Падает спрос на туры в Израиль...
« Ответить #32 В: 21.07.2006 в 22:46:55 »

21.07.2006 в 19:42:32, Zeinab wrote:
Хабиби, в руках себя держите немножечко, а? Своим визгом вы только уподобляетесь тем самым израильским недоумкам, которых цитировали. Ну у меня по обе стороны родные люди сидят под ракетами, что ж теперь делать? Хотите кого-то сагитировать не ехать в Израиль - ради бога, только не надо эти сопли и вопли, без вас тошно...

 
Вы меня простите конечно Зейнаб и не обижайтесь,но вы кажется еврейка а муж у вас араб?Тогда понятно становится где живут именно ВАШИ родственники,и за какую страну вы волнуетесь больше.Конкретно против вас и всех(возможно таких терпимых и возможно таких миролюбивых,"возможно",потому что вашу позицию не знаю)евреев ничего не имею,а только рада,что они существуют в этом мире.
Я лишь только хотела сказать,что плохой мир лучше хорошей войны и,что мирные ливанцы понимают это больше мирных(если можно так назвать людей с позицие ЗА войну)евреев.
Мне конечно вообще лучше удалиться с этого форума,чтобы не разжигать национальные войны на форуме,забыла я,что здесь есть евреи.И люди будут спокойно без соплей,воплей,визгов обсуждать войну,благо она далеко.А в это время Израиль избавит весь мир от террористов.Ведь именно так все и думают в мире.У нас же араб=террорист,я так раньше тоже думала,новости российские смотрела в детстве и радовалась за Израиль вместе с теми кто их вёл,пока не узнала наконец-то,что арабы не равно террористы.
И кстати я не визжу ,не воплю, и не размазываю сопли,потому что мне уже объяснили почему это война началась,почему она никому не выгодна и почему она закончится.Так что я только жду,пытаюсь объяснить людям,то что они не видят на экране и не читают в газетах.
А вот здесь можно посмотреть на этих самых террористов,от которых Израль(чтобы никого не обидеть,уточним,израильское правительство)освобождает мир.Наверное не в ту тему эта ссылка,переместите,если сочтёте нужным.
P.S.Сайт у меня долго грузился,нужно подождать.
http://www.fromisraeltolebanon.info/
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Падает спрос на туры в Израиль...
« Ответить #33 В: 21.07.2006 в 22:57:29 »

Вы чего хотите-то? Чтобы мы все бились в истерике вместе с вами? Тут у каждого своя боль, уверяю вас, и никто почему-то публично не расчесывает, а  тихо делает, что может для помощи людям. Где сейчас мой муж и за кого я больше переживаю вас не касается, я так думаю...
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Падает спрос на туры в Израиль...
« Ответить #34 В: 21.07.2006 в 22:58:04 »

Мне всегда казалось, чо она болеет больше всего именно за Ливан.
И не только потому, что ее муж сейчас находится ИМЕННО В БЕЙРУТЕ.
 
 
Не надо искать врагов, особенно там, где их нет.
Считать любое одергивание супротив радикализации  предательством - это неверный путь.  Wink
 
Зарегистрирован
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: Падает спрос на туры в Израиль...
« Ответить #35 В: 21.07.2006 в 22:59:39 »

Зейнаб, 3 последних поста сохранил, только что бы зафиксировать твою принадлежность к нам, к сионистам.  
Smiley
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Падает спрос на туры в Израиль...
« Ответить #36 В: 21.07.2006 в 23:01:23 »

Дык! В антисемитах была, пора теперь в сионисты подавацца Smiley
Зарегистрирован
Муж
Administrator
*****




Всем привет!

4016156 4016156    
e-mail

Пол: male
Сообщений: 999
Re: Падает спрос на туры в Израиль...
« Ответить #37 В: 21.07.2006 в 23:39:57 »

21.07.2006 в 23:01:23, Zeinab wrote:
Дык! В антисемитах была, пора теперь в сионисты подавацца Smiley

 
Зачем мне считаться шпаной и бандитом?
Не лучше ль податься мне в антисемиты?
На их стороне хоть и нету закона,
Поддержка и энузиазм миллионов!
(с) В.Высоцкий
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3  Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100