jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
16.04.2024 в 13:41:50

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « вопрос к израильтянам »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Срочно в номер!
   Ситуация в Ливане - read only
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   вопрос к израильтянам
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10  ...  16 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: вопрос к израильтянам  (Прочитано 8024 раз)
Dimentiy
Плавали, знаем
****




Мы в такие шагали дали, что не очень то и найдешь!

   
WWW

Пол: male
Сообщений: 623
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #105 В: 31.07.2006 в 13:21:23 »

31.07.2006 в 13:10:56, Zeinab wrote:

 Единственное, чего достигла эта война - продемонстрировала израильтянам, что у их новго правительсива есть яйца...

 
Лучше бы у них яйца всмятку были...  Cool
 
Я вот только удивляюсь, почему после захвата двух израильских солдат, причем как сейчас выяснилось всеж на территории Ливана, а не Израиля. И после якобы ответных ударов Израиля по международному аэропорту Бейрута и мирным жителям, Израилю этих солдат не вернули... я бы вернул... по частям... мелким... но так чтоб не было сомнений, что повода для войны больше нет.  Roll Eyes
Зарегистрирован

Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Потом еще отомщу. Не помнишь зла - записывай!
TIM
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 40
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #106 В: 31.07.2006 в 13:21:51 »

31.07.2006 в 13:10:56, Zeinab wrote:

 
Арабские армии действительно как-то не очень Undecided Не будем однако забывать, что кое-чьи денежки и военные технологии (иногда и ворованные Smiley ) позволили Израилю создать по оценке экспертов четвертый в мире военный потенциал. Однако вот у Афганистана вообще никакого военного потенциала нету, а победить там всем НАТОм не удается...
 
Если понять главное - в войне армии с партизанами те побеждают, если очевидно не разбиты, а армия проигрывает, сели очевидно не победила, то ясно, что неминуемое в конце концов прекращение огня будет поражением Израиля. Зачем было в это ввязываться из внешнеполитических соображений объяснить нельзя. Единственное, чего достигла эта война - продемонстрировала израильтянам, что у их новго правительсива есть яйца...

 
А знаешь , обьясню тебе лично . До боли обидно  , когда вот так , ни за что , ни про что . Тут типа - подошел , дал в морду .Только конечно в другом масштабе . У нас все это понимают ...
Зарегистрирован
Dimentiy
Плавали, знаем
****




Мы в такие шагали дали, что не очень то и найдешь!

   
WWW

Пол: male
Сообщений: 623
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #107 В: 31.07.2006 в 13:23:38 »

31.07.2006 в 13:17:22, TIM wrote:
А , да ты москвич ! Ну , будь я москвичем , да еще антисимитом впридачу , то уже наверное давно бы повесился  от горя .  

 
И чего ждешь? Пока веревку и мыло нахаляву пришлют?  Idiot
Убей сепя ап стену... Dance
Зарегистрирован

Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Потом еще отомщу. Не помнишь зла - записывай!
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #108 В: 31.07.2006 в 13:24:34 »

31.07.2006 в 13:21:51, TIM wrote:

 
А знаешь , обьясню тебе лично . До боли обидно  , когда вот так , ни за что , ни про что . Тут типа - подошел , дал в морду .Только конечно в другом масштабе . У нас все это понимают ...

 
Хым? То есть прямо-таки типа внезапно? То есть типа переговоров об освобождении ливанских заключенных не было никаких? И предупреждений, что будет захват солдат для обмена?  
 
У нас не понимают....
Зарегистрирован
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #109 В: 31.07.2006 в 13:26:00 »

Ой вы все о войнах спорите кто сильней и кто бравей  Wink Я вот позавчера ездил в замок Сигулде, вчера Брундельский замок, сегодня еду в Юрмолу на закрытие фестиваля новая волна. Что я вам скажу луше жить чем воевать. Я вот с Хайфы уехал и не чуть не желею, кому есть силы бегать в бомбоубежиёе по 5 раз в день...
А насчет кто победить, скорей всего Израиль.. ну это политика и война, свою жизнь под это класть не хочу  Wink
Зарегистрирован

العميل الصهيوني
TIM
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 40
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #110 В: 31.07.2006 в 13:27:01 »

31.07.2006 в 13:21:23, Dimentiy wrote:

 
Лучше бы у них яйца всмятку были...  Cool
 
Я вот только удивляюсь, почему после захвата двух израильских солдат, причем как сейчас выяснилось всеж на территории Ливана, а не Израиля. И после якобы ответных ударов Израиля по международному аэропорту Бейрута и мирным жителям, Израилю этих солдат не вернули... я бы вернул... по частям... мелким... но так чтоб не было сомнений, что повода для войны больше нет.  Roll Eyes

 
Не хочется переходить , на личности  , но мне кажется ты - малолетка , с несфомированной психикой , если пишешь ткакой бред. В Москве  конечно классно сидеть  , а ты повоюй попробуй . Интересно , хоть в Российской армии был , или откосил  ?
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #111 В: 31.07.2006 в 13:28:28 »

31.07.2006 в 13:21:23, Dimentiy wrote:

 
Я вот только удивляюсь, почему после захвата двух израильских солдат, причем как сейчас выяснилось всеж на территории Ливана, а не Израиля. И после якобы ответных ударов Израиля по международному аэропорту Бейрута и мирным жителям, Израилю этих солдат не вернули... я бы вернул... по частям... мелким... но так чтоб не было сомнений, что повода для войны больше нет.  Roll Eyes

 
Потому что, Сайед Насралла очень, очень умный человек... Он знает, что в настоящий момент выиграно преимущество в общественном мнении - кроме США мир довольно единодушно осуждает Израиль. Это серьезное тактическое преимущество. Кроме того, рано или поздно Израилю все же придется их выручать а значит вернуться к вопросу обмена пленными, с которого все началось.
Зарегистрирован
Dimentiy
Плавали, знаем
****




Мы в такие шагали дали, что не очень то и найдешь!

   
WWW

Пол: male
Сообщений: 623
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #112 В: 31.07.2006 в 13:29:25 »

31.07.2006 в 13:26:00, Dennis wrote:
Ой вы все о войнах спорите кто сильней и кто бравей  Wink Я вот позавчера ездил в замок Сигулде, вчера Брундельский замок, сегодня еду в Юрмолу на закрытие фестиваля новая волна. Что я вам скажу луше жить чем воевать. Я вот с Хайфы уехал и не чуть не желею, кому есть силы бегать в бомбоубежиёе по 5 раз в день...
А насчет кто победить, скорей всего Израиль.. ну это политика и война, свою жизнь под это класть не хочу  Wink

 
И это правильно, пущай зомбированные за "израильские яйца" отдуваются...  Cool
 
В Салоспилс не заезжал? Как там? А то у нас говорили что мемориал совсем забросили, все травой заросло..  Sad
Зарегистрирован

Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Потом еще отомщу. Не помнишь зла - записывай!
TIM
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 40
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #113 В: 31.07.2006 в 13:31:00 »

31.07.2006 в 13:24:34, Zeinab wrote:

 
Хым? То есть прямо-таки типа внезапно? То есть типа переговоров об освобождении ливанских заключенных не было никаких? И предупреждений, что будет захват солдат для обмена?  
 
У нас не понимают....

 
У нас  всего 2 (два ) ! Ливанских заключенных .
А арабские придупреждения ... , нам в принципе и жить не надо , если всему верить.
 
Зарегистрирован
Dimentiy
Плавали, знаем
****




Мы в такие шагали дали, что не очень то и найдешь!

   
WWW

Пол: male
Сообщений: 623
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #114 В: 31.07.2006 в 13:32:26 »

31.07.2006 в 13:28:28, Zeinab wrote:

Потому что, Сайед Насралла очень, очень умный человек...  

 
Да уж.. Убедила... Не могу не признать... А я бы, сгореча мог и на фарш пустить..  Sad Надеюсь что эти солдаты еще спасут несколько ливанцев из израильских застенков...
Зарегистрирован

Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Потом еще отомщу. Не помнишь зла - записывай!
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #115 В: 31.07.2006 в 13:34:27 »

31.07.2006 в 13:31:00, TIM wrote:

 
У нас  всего 2 (два ) ! Ливанских заключенных .
А арабские придупреждения ... , нам в принципе и жить не надо , если всему верить.
 

 
Так и захватили всего 2 (двух!) солдат.
 
А то, что не знаете, каким предупреждениям верить, это недоработка разведки...
Зарегистрирован
TIM
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 40
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #116 В: 31.07.2006 в 13:35:42 »

31.07.2006 в 13:28:28, Zeinab wrote:

 
Потому что, Сайед Насралла очень, очень умный человек... Он знает, что в настоящий момент выиграно преимущество в общественном мнении - кроме США мир довольно единодушно осуждает Израиль. Это серьезное тактическое преимущество. Кроме того, рано или поздно Израилю все же придется их выручать а значит вернуться к вопросу обмена пленными, с которого все началось.

 
Наш потруль двигался по приграничной полосе , это такая узкая дорожка , по которой проезжает пограничный джип .Это "ничья" территория.
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #117 В: 31.07.2006 в 13:36:10 »

31.07.2006 в 13:32:26, Dimentiy wrote:

 
Да уж.. Убедила... Не могу не признать... А я бы, сгореча мог и на фарш пустить..  Sad Надеюсь что эти солдаты еще спасут несколько ливанцев из израильских застенков...

 
Мне вот другое интересно, как израильтяне при таких бомбардировках не боятся своих парней порешить, из-за ктороых типа весь сыр-бор?
Зарегистрирован
Dimentiy
Плавали, знаем
****




Мы в такие шагали дали, что не очень то и найдешь!

   
WWW

Пол: male
Сообщений: 623
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #118 В: 31.07.2006 в 13:37:17 »

31.07.2006 в 13:27:01, TIM wrote:

 
Не хочется переходить , на личности  , но мне кажется ты - малолетка , с несфомированной психикой , если пишешь ткакой бред. В Москве  конечно классно сидеть  , а ты повоюй попробуй . Интересно , хоть в Российской армии был , или откосил  ?

 
Дык ты когда кажется крестись. Или как там у вас это называется... Ну штоб черти не мерещились.  
В армии я до сих пор служу, уже годков немало, тебе пальцев на руках и ногах не хватит посчитать..  
И в Афгане бывал и в Чечне и много где еще... И в Ливан инструктором поеду, если Родина скажет.
Зарегистрирован

Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Потом еще отомщу. Не помнишь зла - записывай!
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #119 В: 31.07.2006 в 13:38:15 »

31.07.2006 в 13:35:42, TIM wrote:

 
Наш потруль двигался по приграничной полосе , это такая узкая дорожка , по которой проезжает пограничный джип .Это "ничья" территория.

 
Это как к моей реплике относится?
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10  ...  16 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100