jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 02:59:15

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « вопрос к израильтянам »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Срочно в номер!
   Ситуация в Ливане - read only
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   вопрос к израильтянам
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9  ...  16 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: вопрос к израильтянам  (Прочитано 8081 раз)
Dimentiy
Плавали, знаем
****




Мы в такие шагали дали, что не очень то и найдешь!

   
WWW

Пол: male
Сообщений: 623
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #90 В: 31.07.2006 в 12:42:52 »

31.07.2006 в 12:38:26, TIM wrote:
И о зомбировании . Я по специальности психолог , и чужое мнение на меня почти не влияет .Просто исхожу из ситуации .

 
Видимо кастрированный психолог... визжишь много..  Idiot
Зарегистрирован

Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Потом еще отомщу. Не помнишь зла - записывай!
Serge
Гость

e-mail

Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #91 В: 31.07.2006 в 12:43:51 »

Лично я исхожу из такой точки зрения, что здесь никто никого и ни в чем не убедит и не переубедит. И все эти посты бессмысленны и служат  только нагнетанию психоза и истерики.
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #92 В: 31.07.2006 в 12:45:14 »

31.07.2006 в 12:42:46, TIM wrote:
Слив защитан  
 
 
А  это чего ?  Лезть в убежище или просто предупреждение ? Wink

 
Это констатация идиотского личного выпада, демонстрирующего отсутствие других аргументов  Grin
Зарегистрирован
Dimentiy
Плавали, знаем
****




Мы в такие шагали дали, что не очень то и найдешь!

   
WWW

Пол: male
Сообщений: 623
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #93 В: 31.07.2006 в 12:46:52 »

31.07.2006 в 12:43:51, Serge wrote:
Лично я исхожу из такой точки зрения, что здесь никто никого и ни в чем не убедит и не переубедит. И все эти посты бессмысленны и служат  только нагнетанию психоза и истерики.

 
То есть... Сознательно нагнетаешь? Ага?  Tomato
Зарегистрирован

Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Потом еще отомщу. Не помнишь зла - записывай!
TIM
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 40
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #94 В: 31.07.2006 в 12:48:00 »

А знаешь , Израилю не привыкать . Когда нет войны , армия расслабляется . ( Пишу это с горечью .) А если пограничной стычкой считать  такой интендент и закрыть на это глаза , то это просто будет претендентом к дальнейшим попыткам . Мы просто не можем себе этого позволить
Зарегистрирован
Serge
Гость

e-mail

Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #95 В: 31.07.2006 в 12:48:04 »

Чё ага?
Зарегистрирован
Dimentiy
Плавали, знаем
****




Мы в такие шагали дали, что не очень то и найдешь!

   
WWW

Пол: male
Сообщений: 623
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #96 В: 31.07.2006 в 12:49:52 »

31.07.2006 в 12:48:04, Serge wrote:
Чё ага?

 
Расслабься... Бесплатное шоу с израильскими роботами-клоунами только начинается... Щас по полной оттянемся..  Grin Dance Idiot
Зарегистрирован

Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Потом еще отомщу. Не помнишь зла - записывай!
TIM
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 40
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #97 В: 31.07.2006 в 12:55:12 »

В очередь , в очередь ! Cheesy  
Я никого убеждать не собираюсь , просто хотел посмотреть на все происходящее с вашей точки зрения  и сознательно шел на конфликт , в рамках дозволенного  конечно , чтобы не стерли . И теперь еще раз убежден , что мы должны быть сильными .
"Видимо кастрированный психолог... визжишь много."
А тебе напишу одно , из всех шести войн с Израилем , арабы ни одной не выиграли , а знаешь почему , потому , что арабы ! Wink
Зарегистрирован
Dimentiy
Плавали, знаем
****




Мы в такие шагали дали, что не очень то и найдешь!

   
WWW

Пол: male
Сообщений: 623
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #98 В: 31.07.2006 в 13:01:14 »

31.07.2006 в 12:55:12, TIM wrote:

А тебе напишу одно , из всех шести войн с Израилем , арабы ни одной не выиграли , а знаешь почему , потому , что арабы ! Wink

 
Ну это там ваши с арабами проблемы, кто что выйграл...
 
А вот если из нашей страны евреи бегут поджав хвост... то это они тоже победили, да?  Grin И это заметь при полностью наплевательском к ним отношении 95% процентов населения.. В хорошем смысле наплевательском, им просто плевать бегут они отсюда или нет, у них другие заботы, как и у меня..  Tomato
Зарегистрирован

Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Потом еще отомщу. Не помнишь зла - записывай!
TIM
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 40
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #99 В: 31.07.2006 в 13:04:15 »


Это констатация идиотского личного выпада, демонстрирующего отсутствие других аргументов  Grin [/quote]
 
Сорри ! Именно тебя меньше всего хотел обидеть !
Зарегистрирован
TIM
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 40
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #100 В: 31.07.2006 в 13:06:19 »

31.07.2006 в 13:01:14, Dimentiy wrote:

 
Ну это там ваши с арабами проблемы, кто что выйграл...
 
А вот если из нашей страны евреи бегут поджав хвост... то это они тоже победили, да?  Grin И это заметь при полностью наплевательском к ним отношении 95% процентов населения.. В хорошем смысле наплевательском, им просто плевать бегут они отсюда или нет, у них другие заботы, как и у меня..  Tomato

 Бегут наверное к нам ? Тогда нормально , мы сильнее будем  ! Wink
Зарегистрирован
halu
Бывалый
***



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 106
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #101 В: 31.07.2006 в 13:07:56 »

31.07.2006 в 13:01:14, Dimentiy wrote:

 
Ну это там ваши с арабами проблемы, кто что выйграл...
 
А вот если из нашей страны евреи бегут поджав хвост... то это они тоже победили, да?  Grin И это заметь при полностью наплевательском к ним отношении 95% процентов населения.. В хорошем смысле наплевательском, им просто плевать бегут они отсюда или нет, у них другие заботы, как и у меня..  Tomato

 
Браво!!! Dance
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #102 В: 31.07.2006 в 13:10:56 »

31.07.2006 в 12:55:12, TIM wrote:
А тебе напишу одно , из всех шести войн с Израилем , арабы ни одной не выиграли , а знаешь почему , потому , что арабы ! Wink

 
Арабские армии действительно как-то не очень Undecided Не будем однако забывать, что кое-чьи денежки и военные технологии (иногда и ворованные Smiley ) позволили Израилю создать по оценке экспертов четвертый в мире военный потенциал. Однако вот у Афганистана вообще никакого военного потенциала нету, а победить там всем НАТОм не удается...
 
Если понять главное - в войне армии с партизанами те побеждают, если очевидно не разбиты, а армия проигрывает, сели очевидно не победила, то ясно, что неминуемое в конце концов прекращение огня будет поражением Израиля. Зачем было в это ввязываться из внешнеполитических соображений объяснить нельзя. Единственное, чего достигла эта война - продемонстрировала израильтянам, что у их новго правительсива есть яйца...
Зарегистрирован
Dimentiy
Плавали, знаем
****




Мы в такие шагали дали, что не очень то и найдешь!

   
WWW

Пол: male
Сообщений: 623
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #103 В: 31.07.2006 в 13:12:00 »

31.07.2006 в 13:06:19, TIM wrote:

 Бегут наверное к нам ? Тогда нормально , мы сильнее будем  ! Wink

 
Конечно! Если всех этих дармоедов прокормите...  Grin
Впрочем они ведь не догадываются пока, что у вас они станут обычным пушечным мясом.  Idiot
Зарегистрирован

Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Потом еще отомщу. Не помнишь зла - записывай!
TIM
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 40
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #104 В: 31.07.2006 в 13:17:22 »

А , да ты москвич ! Ну , будь я москвичем , да еще антисимитом впридачу , то уже наверное давно бы повесился  от горя . Бегут , говоришь ? Пока  я не вижу ни одной передачи , где бы в титрах не промелькнула пара - тройка еврейских фамилий . А ваша дума , а эстрада ? А уж сколько вывезли при этом беге  !
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9  ...  16 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100