jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 18:09:33

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Экономические санкции от потребителей. »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Срочно в номер!
   Ситуация в Ливане - read only
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Экономические санкции от потребителей.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 6  Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Экономические санкции от потребителей.  (Прочитано 6133 раз)
Anya Tago
Плавали, знаем
****




Путешествовать легко!

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 277
Re: Экономические санкции от потребителей.
« Ответить #75 В: 11.08.2006 в 15:07:25 »

Знаете, в сегодняшнем мире, где так сильна конкуренкция и приходя в магазин, человек видит толпы одинакового товара в разной упаковке, должны быть какие-то допольнительные принципы, которые помогают выбирать тот или иной товар. Я например, принципиально не покупаю товар, если мне не нравится его рекламная компания или там еще чего-нибудь.  И Израильские товары тоже покупать не буду, просто потому что есть куча других аналогичных товаров, и принцип не покупать Израильские товары облегчит мне и без того сильные муки выбора Wink  
ДАешь список!
Зарегистрирован
Ameba
Плавали, знаем
****






   


Сообщений: 383
Re: Экономические санкции от потребителей.
« Ответить #76 В: 11.08.2006 в 15:17:19 »

11.08.2006 в 15:04:43, Dennis wrote:

ну если только о дизентирии и о наличии туалета поблизости  Idiot

ну для вас-то там специальное меню Tongue
Зарегистрирован
Assol
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 19
Re: Экономические санкции от потребителей.
« Ответить #77 В: 11.08.2006 в 16:05:36 »

11.08.2006 в 13:47:34, Serge wrote:
Честно, уже и не упомню, когда в последний раз сознательно покупал израильские товары (кроме вина). Кажется, это было лет 6-7 назад, и потратился я на какой-то купальник жене. А вот винище не пропускаю. Правда, не обычный попсовый "Кармель", который я пил, дай бог памяти, года два тому, наверное, а, само собой, что-нибудь "Ярдена", "Гамлы" и маргалитовской или кфар-таборовской продукции. От этой привычки отказываться не собираюсь. Но, покупаю следующую бутылку, меньше всего буду думать о том, чтобы поддержать израильскую экономику или одобрить аннексию Голанских высот (откуда происходят "Ярден" и "Гамла", в частности). Если уж у меня и появятся мысли подобного рода, то я предпочту думать, что поддерживаю нелегкий подвижнический труд винодела, производящего это превосходное вино. И вообще, для меня вино, как пролетариат, не имеет отечества - не в смысле терруара, конечно, а в смысле качества. И в Израиль, как только случится, оказия, поеду. Ибо Иерусалим, Вифлеем, Назарет, Тверия и т.д. с их реликвиями и святынями, с моей точки зрения, принадлежат сначала человечеству в целом, а уж потом Израилю или Западному берегу (будущей Палестине). Отказываться от возможности приобщиться к общечеловеческим ценностям ради какого-то идиотского бойкота по совсем неоднозначным поводам тоже не намерен.

 
Прикольно, этакая нотка сибаритства в толпе "поющих швондеров".  WinkУютно-выгодная позиция. Жаль, что Вам не хочется посетить не менее известные места на ливанских широтах. Ну, судя по той интенсивности,с которой посещают их израильские "любители" исторических сюжетов, можете не успеть Embarassed А после записи в добровольцы,то бишь, в эти самые любители г-на puerrto, поддерживающего Вас на 100%, через неделю, общечеловеческих ценностей на отдельно взятой территории может не остаться de-facto.Увы.
Хотя Ваших знаний,как сомелье, в купажах и местностях произрастания материала для винища,  это не умаляет.  Grin
Попрошу своих израильских родственников прислать оглашенные вами наименования,хотя нет, присоединюсь к эмбарго. Мне тут чудное итальянское винцо обещали подогнать из долины Вильяпорелло, если память не изменяет. Так что обойдусь пока этим.
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 4 5 6  Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100