Форум Иорданского клуба (http://forum.jordanclub.ru/cgi-bin/forum.pl)
Срочно в номер! >> Ситуация в Ливане - read only >> Правила для этого раздела
(Message started by: Zerokol на 22.07.2006 в 12:15:05)

Заголовок: Правила для этого раздела
Прислано пользователем Zerokol на 22.07.2006 в 12:15:05
Уважаемые господа
просьба строго соблюдать темы топиков, новости постим в новости, фотки в фотки, статьи в статьи, свои мнения обсуждаем в "что происходит в Ливане".
Соответственно часть лишних тем была закрыта.

UPD
:'(  :'(  :'( :(  :(  :(
Устал я уже всех чистить, людиииииииииии будьте спокойнее!!!!!! Не надо пытаться никому ничего доказать, это никогда не проходило. Представте что к вам пришли домой вас выселять, на основании того, что ваш дедушка был палачом в Гулаге и квартиру получил незаконно. Даже если при этом будет постановление верховного суда, вы явно этому не будете рады. К сожалению одной единой правды нет, поскольку господь бог молчит. Есть правда израиля и есть правда арабов, и естественно каждый думает что он прав, такова человеческая натура.  

Заголовок: Re: Правила для этого раздела
Прислано пользователем Anhar на 23.07.2006 в 01:25:19
Мнение второго модератора:


Уважаемые господа сионисты!

Не надо пытаться на этом форуме пытаться пугать его создателей Моссадом, изрыгать ругательства и т.п.

Во-первых, потому, что вообще-то этот форум - про ТУРИЗМ.

Во-вторых, потому что тут есть люди, которые знают куда больше того, что можете знать вы по истории вопроса. Например, тут есть я - внучка человека, которого убили сионисты в начале мая 1948 года несколько южнее Наблуса. На меня рассказки про то, что сионисты были добрыми раздавателями шоколадок, не действуют.

В-третьих, в отличие от вас, тут много людей, которые успели посетить Ливан до того, как ваша армия его раздолбала. Эти люди знают какие ливанцы на самом деле. А вы знаете про ливанцев только то, что вам про них выдают специально обученные люди. Примеров смешных и нелепых рассказок про Ливан и ливанцев у нас имееццо.

Ну, а в-четвертых, вместо того, чтобы пытаться убедить нас в том, что Израильская армия ничего плохого и незаконного в Ливане не делает, лучше выйдите на демонстрации, напугайте своей решимостью ваше ПРАВИТЕЛЬСТВО. Пусть прекращают эту необъявленную войну. Грязная это война. Грязная, несправедливая и бесчеловечная.

Заголовок: Re: Правила для этого раздела
Прислано пользователем Zerokol на 06.08.2006 в 12:03:17
Господа и Дамы!!!
Прошу соблюдать правила нормального человеческого общения, принятые в обычном обществе. Для примера:
когда вы видите неизвестную вам ранее группу людей, обсуждающих какую то тему, крайне невежливо врываться в центр обсуждения и кричать "ВЫ ВСЕ ДУРАКИ, Я ВОТ ВАМ СЕЙЧАС СКАЖУ ПРАВДУ, А ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТО ВСЕ ФИГНЯ!!!". Во первых это невежливо, а во вторых может вы попали на выездное заседание сумашедшего дома. :)
Нормальный человек сначала должен присмотреться к обсуждаемым тема, ритму итд. Также следует учесть, что старожил может критиковать новичка, а вот наоборот - нет.



Форум Иорданского клуба » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.