30.04 –вылет в Каир из Москвы («Домодедово») регулярным рейсом Египетских авиалиний. Трансфер в отель «Шепард» 4*+. Свободное время. 01.05 - завтрак. Посещение пирамид Гизы и Саккары. Египетский музей. Вечером – прогулка по рынку Хан эль-Халили. Отдых в отеле. 02.05 - завтрак. Исламский Каир: Цитадель, ворота Старого города, мечети Хакима, Хасана, Рифаи. Мавзолеи Города Мертвых. Трансфер в аэропорт. Перелет в Амман. Размещение в отеле «Ибис» 4*+. 03.05 - завтрак. Посещение Мадабы, горы Небо и Места Крещения. Купание в Мертвом море. Трансфер в Петру. Размещение в отеле категории 3*. Ужин в отеле. 04.05 - завтрак. Посещение Петры. Переезд в отель на Мертвое море. Размещение в отеле выбранной категории. Ужин в отеле. 05.05 - завтрак. Свободное время на Мертвом море. Ужин в отеле. 06.05 - завтрак. Свободное время на Мертвом море. Ужин в отеле. 07.05 - завтрак. Свободное время на Мертвом море до 12-00. Посещение Джераша. Трансфер в аэропорт. Возвращение в Каир. Размещение в отеле. Свободное время. 08.05 – завтрак. Самостоятельное посещение Христианского района Мар Гиргис. 09.05 – завтрак. Трансфер аэропорт для возвращения в Москву
Стоимость при двухместном размещении для сославшихся на най сайт 1950 $ на человека при размещении на Мертвом море в отеле «Дэд си СПА» 4*. При размещении в отеле «Мовенпик» 5* доплата будет зависеть от типа номера.
В стоимость входят: •перелеты регулярными рейсами Египетских авиалиний (4 перелета) •транспортное обслуживание по программе •услуги гидов по программе (1,2, 3, 4 мая) •проживание в отелях категории 4* на базе завтраков в Каире, а также отелях категории 4* в Аммане и на Мертвом море на базе полупансиона, в Петре отель категории 3*+ на базе полупансиона •входные билеты в Иордании •путеводители на русском языке по Иордании и Каиру (NEW!!!) •медицинская страховка Дополнительно оплачиваются визы Египта и Иордании (можно получить визы заранее в Москве)+ входные билеты в Каире.
« Изменён в : 05.03.2010 в 15:01:03 пользователем: Anhar »