jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 03:28:37

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Ищу русских в Иордании »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Болталка
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Ищу русских в Иордании
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 7  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Ищу русских в Иордании  (Прочитано 22686 раз)
Shimali
Новичок
*





   


Пол: male
Сообщений: 39
Re: Ищу русских в Иордании
« Ответить #90 В: 03.10.2010 в 19:54:36 »
Цитировать Цитировать Править Править

Короче так. Ресторан на петрской улице (шаре3 Батра), рядом с почтамтом. Это просто удобный ориентир. Он прямо в конце улицы (или в начале, смотря откуда идти). Если идти от него по улице (по той же стороне), то буквально метров через двадцать на параллельной улице (в горку) будет "субермаркет" - небольшой, но русские товары имеются, и хозяйка русская.
Зарегистрирован
Petya_Petelkin
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 2
Re: Ищу русских в Иордании
« Ответить #91 В: 16.11.2010 в 02:52:38 »
Цитировать Цитировать Править Править

народ...а есть ли здесь места,клубы,пабы... чтобы было что то типа русских дискотек ))) и чтобы контингента русского да побольше  Dance очень хочется отдохнуть ...  Dance
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Ищу русских в Иордании
« Ответить #92 В: 19.11.2010 в 14:42:41 »
Цитировать Цитировать Править Править

есть, но сильно местечковые.
Мои друзья как-то пошли - ночной жизни захотелось.
 В итоге показали "мастер-класс" и свалили.
Зарегистрирован
madina_alotean
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Ищу русских в Иордании
« Ответить #93 В: 16.02.2011 в 23:05:23 »
Цитировать Цитировать Править Править

вконтакте madina xanim
скайп madina20108
и подскажите может кто знает.....если ли русские парикмахеры и маникюрщицы в Аммане и Мафраке!!!!!
жду писем))))
Зарегистрирован
Fire
Новичок
*





   


Сообщений: 16
Re: Ищу русских в Иордании
« Ответить #94 В: 18.10.2011 в 15:22:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

Если тема до сих пор актуальна, то вот она я, готова к общению Smiley
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Ищу русских в Иордании
« Ответить #95 В: 18.10.2011 в 21:40:19 »
Цитировать Цитировать Править Править

погодите чуток. Освобожусь - дам всем страждущим мейлы вопрошавших. Можно будет им написать.
Зарегистрирован
elena
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 2
Re: Ищу русских в Иордании
« Ответить #96 В: 14.03.2012 в 00:12:12 »
Цитировать Цитировать Править Править

один грек живущий в иордании предлагает переехать к нему жить. мы мало знакомы. и хочется и колется. подскажите, как поступить. он говорит, что сначала хочет пожить вместе, потом уже свадьба... я не знаю как поступить....
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Ищу русских в Иордании
« Ответить #97 В: 15.03.2012 в 04:39:38 »
Цитировать Цитировать Править Править

ну, шансов на то, что при таком начале у вас потом все будет ок,  не так уж и много...  
Но - есть.
Тут в принципе в регионе не принято просто так жить не будучи женатыми. Как он вам и на каком основании регистрацию сделает, к примеру? Если вы ему - никто?
Зарегистрирован
elena
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 2
Re: Ищу русских в Иордании
« Ответить #98 В: 15.03.2012 в 23:10:55 »
Цитировать Цитировать Править Править

но ведь он тоже не является гражданином этой страны,  и по-моему максимальное перебывание для ураинцев 6 месяцев, рано или поздно он тоже от туда уедет. я переживаю из-за всяких историй в которые попадают девушки.. меня очень беспокоит этот вопрос. не очень-то хочется где-то "работать"
Зарегистрирован
Eva
Гость

e-mail

Re: Ищу русских в Иордании
« Ответить #99 В: 17.05.2012 в 01:00:45 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

[quote author=Stessy link=board=50001;num=1063911660;start=60#65 date=10/22/08 в 20:21:35]Привет!
Я живу в Иордании, в Аммане. Здесь наших девушек очень много. На Одноклассниках есть группа "Иорданочки" -могу дать координаты, если админы позволят, но это только для тех, кто здесь живет.. Мы собираемся каждую неделю в детском клубе Kids Way, из Ирбида пара девушек есть. На следующей неделе большая встреча планируется в Аммане, присоединяйтесь!  
 
Привет!, я живу в Иордании, очень хочу приобрести много хороших русскоговорящих знакомых, чтобы разнообразить скучную жизнь в Иордании.  У меня дочка, скоро 2 годика, очень заинтересовал детский клуб. Подскажи, пожалуйста, адрес и в какие дни можно подъехать?
И, если можно, координаты группы "Иорданочки",  
 
  Cheesy
Зарегистрирован
Eva
Гость

e-mail

Re: Ищу русских в Иордании
« Ответить #100 В: 17.05.2012 в 01:04:00 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

И еще, будьте добры, кто знает, какой адрес клуба девушек из бывшего СССР?  Cool
Зарегистрирован
Baby_Skil
Новичок
*



a-) Бамбучо! a-)

   


Пол: male
Сообщений: 2
Re: Ищу русских в Иордании
« Ответить #101 В: 16.11.2012 в 01:06:23 »
Цитировать Цитировать Править Править

Вижу что последнее сообщение было давненько, но а вдруг... В двух словах: мой отец иорданец и живет в Аммане, в августе я первый раз приехал сюда (на месяц) и вот уже неделя как вернулся (но в этот раз на год). Я старший сын в семье, но Моад (который идет после меня) почти все время работает, 2 след. по старшинству учатся в Египте, короче дома одна малышня от которой я просто схожу с ума и первое о чем я думаю "Блин, а ведь так жить еще год". Просто пойти погулять не могу т.к. проблемы с языком (даже английский... ну как бы это по мягче, "ломаный" что ли  ), русскоязычный дядька (он на лет 5 меня старше) работает 3 через 3, короче очень скучно. Хочется общения с "нашим" человеком, если что то моно и сюды писать ( http://vk.com/baby_skil )
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 5 6 7  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100