jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 01:13:37

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Мы сами не местные »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Болталка
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Мы сами не местные
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Мы сами не местные  (Прочитано 977 раз)
sailar
Новичок
*



Всем привет!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 34
Мы сами не местные
« В: 25.09.2003 в 18:56:45 »
Цитировать Цитировать Править Править

SmileyУважаемая Анхар!
    Срочно понадобилась Ваша помощь.
Как я уже писал почти определились с поездкой на зимние каникулы в Иорданию. Но для этого придется смотаться в шопинг тур в Турцию (теща настаивает.) Я понимаю, что это несколько не в тему но все-таки.
     Мама жены, тёща хе-хе Grin, отправляет меня с женой на пару дней в Турцию. Не столько на отдых, сколько на шопинг. Дубленку ей подавай, плащ кожаный ну ужас. Хотя как говорится на халяву увидеть новую страну, даже 2 дня...
Если не сложно подскажите. Едем Из Одессы теплоходом "Каледония", в Стамбул. Тяжело ли это? Что из себя представляет питание на теплоходе? Каюта? Если какой-то смысл скупаться в Стамбуле, или с чистой душой говорим, что цены там такие же, и идти в Киеве покупать? Если есть смысл, то где в Стамбуле?  
В Турцию едем в первый раз.  
Если у Вас самой не будет желания или времени, ну и наконец может вообще не будет информации по интересующей меня теме. Не сочтите за труд, напишите адресс хороших форумов (шопинг) по Турции.
 Спасибо!
 
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Мы сами не местные
« Ответить #1 В: 25.09.2003 в 19:05:36 »
Цитировать Цитировать Править Править

увы - про шопинг не знаю форумов. Они ж там между собой конкуренты, фиг чего скажут :о)) Надо на  Тревеле где-то спрашивать...
Могу нарыть знакомых, которые эти туры отрганизуют. Но если брать 1-2 шкурки, то не думаю, что поездка окупится и имеет смысл... ИМХО такое...
Зарегистрирован
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: Мы сами не местные
« Ответить #2 В: 25.09.2003 в 19:49:05 »
Цитировать Цитировать Править Править

ну все нормальные русские, да и не русские мешочники закупаются в районе "Лалели". Цены там несколько дешевле чем в Москве, но не на много. Да и качество так себе. Вообщем сэкономить можно, но поездку врядли оправдаете. То есть разница по ценам в Турции и в Москве 50% то есть вещь стояшая в Стамбуле 100 в Москве стоит 150. Исходя из стоимости путевок + расходов на рыло в районе 200 долларов получаем расходы в 400. То есть надо накупить товара минимум на 800 долларов (по московским ценам на 1200) что бы только оправдать поездку.
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Мы сами не местные
« Ответить #3 В: 25.09.2003 в 20:58:30 »
Цитировать Цитировать Править Править

ну вот и я про то же..
Зарегистрирован
leila
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: Мы сами не местные
« Ответить #4 В: 30.09.2003 в 11:08:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

? Если какой-то смысл скупаться в Стамбуле, или с чистой душой говорим, что цены там такие же, и идти в Киеве покупать? Если есть смысл, то где в Стамбуле?  
В Турцию едем в первый раз.  
 
 CoolЗначится так, в Стамбуле надо отовариваться на "Гранд-базаре", возила я когда-то туда теток из Киева, так они там затарились "по самое не волнуйся". Что покупали не скажу, не видела, так как мы с мужской половиной грыппы махонули на 3 дня в Анталию. Вообще-то, лучше лететь из Киева прямым рейсом на Стамбул, есть у нас фирмочки, которые делают шоп-туры. Попробую найти.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Мы сами не местные
« Ответить #5 В: 30.09.2003 в 12:51:40 »
Цитировать Цитировать Править Править

во: тебе поручение заняться человеком :о)
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100