jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
08.05.2024 в 11:48:47

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « АэрофлотХалява: собираем инфу для потомков. »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Болталка
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   АэрофлотХалява: собираем инфу для потомков.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: АэрофлотХалява: собираем инфу для потомков.  (Прочитано 743 раз)
vvic99
Новичок
*



Всем привет!

   
e-mail

Сообщений: 37
АэрофлотХалява: собираем инфу для потомков.
« В: 21.10.2004 в 22:27:36 »
Цитировать Цитировать Править Править

Как верно заметила Анхар в "вестях с полей"
" Этот год совсм вам не тот."
В этом году перед акцией возникали вопросы "как там было?" Пока еще свежи воспоминания, давайте поделимся друг с другом. "Потомков" в следующем годы будет куда отсылать!
 
Если инициатива будет поддержана, я и о своих приключениях расскажу :о)
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: АэрофлотХалява: собираем инфу для потомков.
« Ответить #1 В: 22.10.2004 в 00:06:30 »
Цитировать Цитировать Править Править

Давай, рассказывай.
Я на выходных писать смогу - работы поменьше будет.
Зарегистрирован
vvic99
Новичок
*



Всем привет!

   
e-mail

Сообщений: 37
Re: АэрофлотХалява: собираем инфу для потомков.
« Ответить #2 В: 23.10.2004 в 15:40:14 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ладно! Тема интереса не вызвала. Тогда закрыли :Р
Расскажу о проблемах, возникших у нас в Шереметьево-2 перед самой продажей. Вопреки опасениям, что русских организовать на удасться и список, который мы всю ночь блюли - не для кого не закон, все взяли и молча встали в очередь. А вот у касс осталась стоять группа здоровых ливанцев, студентов, по всей вероятности, для которых все эти наши записульки ну совершенно не указ. Послав очередь на, в, и к (солнце встало, Рамадан, в разгаре) они спокойно окупировали два окна из трех, где, предположительно должна была начаться продажа по акции. И хоть бы что. Пришлось локтями работать и даже милицию вызывать. А одни из билетов, которые я брал, были как раз в Бейрут. Расстроился я очень  Embarassed
 
Аэрофлот, проводя такую акцию, никакой околопродажной организацией заниматься не хочет, ясное дело. Выработать бы какую-нибудь социальную этику по этому вопросу.... Ну, например: список на вторник с субботы составлять грешно!, неверно это. Однако, в 4 ночи перед продажей рвать гововый список и вписывать себя в новый первым номером - плохо совсем. Что скажить, уважаемые?
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: АэрофлотХалява: собираем инфу для потомков.
« Ответить #3 В: 23.10.2004 в 15:48:40 »
Цитировать Цитировать Править Править

Безобразие - слов нет. Похоже, самые кропномасштабные бои как раз в Ш-2 и проходили. Мы в 2 часа ночи 16-го числа туда человека отвозили и видели список этот самый с 10 или около того виртуальными стояльцами.
 
Смешно было...
 В этом году отличились ливанцы, в прошлом - сирийцы. Их тоже можно понять - они семьи на каникулы пытаются вывезти за недорого. им надо сразу на один рейс много билетов - трехлетнего ж ребенка отдельно от всей семьи  отдельным рейсом не отправишь... Так что я бы не их обвиняла, а тот же Аэрофлот. С отсутствием продуманной системы организации подобных мороприятий.
 
Я не знаю, насколько выгодно Аэрофлоту, чтобы потенциальные его пассажиры получали обморожения от стояний ночь напролет на улице.  Ш-2 это еще более-менее пристойное место. Сортиры теплые рядом, стулья имеются, на голову снег не валит...
 
« Изменён в : 23.10.2004 в 15:51:32 пользователем: Anhar » Зарегистрирован
samira
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: АэрофлотХалява: собираем инфу для потомков.
« Ответить #4 В: 23.10.2004 в 17:03:50 »
Цитировать Цитировать Править Править

Так  это  вы  с  таким  боем  билеты приобретаете?Почему  в  Ш-2,  Разве  в  Москве  они  не  продаются?
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: АэрофлотХалява: собираем инфу для потомков.
« Ответить #5 В: 23.10.2004 в 17:44:05 »
Цитировать Цитировать Править Править

В Москве надо было стоять на улице всю ночь, а в Ш-2 тепло и уютно :о)
Зарегистрирован
samira
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: АэрофлотХалява: собираем инфу для потомков.
« Ответить #6 В: 23.10.2004 в 19:08:43 »
Цитировать Цитировать Править Править

Значит  эти дешевые  билеты  стоят  стольких  моральных  силHuh Cry
Зарегистрирован
Traveller
Новичок
*






   
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 17
Re: АэрофлотХалява: собираем инфу для потомков.
« Ответить #7 В: 23.10.2004 в 23:54:22 »
Цитировать Цитировать Править Править

Аэрофлот обвинять, наверное, тоже неправильно. Все-таки это сверххалявная распродажа... На распродажах и не такое бывает, вот у меня знакомая была в USA в день выхода очередной книжки про Гарри Поттера, так там около книжного магазина люди  чуть ли не неделю в палатках жили  Idiot
Хорошо бы, конечно, отсечь ‘липовых’ стояльщиков, но похоже, что все будет по-старому. В том же Ш-2 обещали перекличку делать, так и не сделали.
Ливанцев вроде бы от одной из касс оттолкали, а еще одну вообще закрыли - ни нам, ни вам! Кстати, а что потом эти ливанцы делали, кто знает?  Huh Я-то во второй десятке был и быстро ушел, и не знаю, чем все закончилось.
 
В Шарике, в принципе, удобно - тепло и даже поспать можно! - но именно там потенциальное место сражений, так как в остальных местах очередь на улице отсекают. В прошлом году кое-где только по списку и пускали в помещение.
 
А про ливанцев... Не надо искать им оправдание! Дети, семьи... Реально, то, что они делали в Ш-2 - это свинство, а свинство должно быть наказано. Все играют по одним (хоть и не самым хорошим) правилам. Пожалста, приходите с вечера, записывайтесь, поболтаем...
Меня, кстати, тоже порадовало, что с нашими соотечественниками (по крайней мере в первые минуты) проблем не было.
 
Ну да, это сейчас все плюются, а в следующем году вновь стройными рядами потянутся к кассам. Вот только приходить придется еще на пять часов раньше.
Зарегистрирован

Treat the earth well. It was not given to you by your parents. It was loaned to you by your children.
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100