jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 11:26:39

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Иранское правосудие »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Болталка
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Иранское правосудие
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  ...  7 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Иранское правосудие  (Прочитано 6096 раз)
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Иранское правосудие
« В: 29.06.2005 в 02:56:49 »
Цитировать Цитировать Править Править

Иногда читешь эти статьи про приговоры Иранских судов, и думаешь это правдо или нет, просто логикой трудно понять это...
 
http://www.inopressa.ru/independent/2005/06/28/15:34:18/glaza
Зарегистрирован

العميل الصهيوني
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: Иранское правосудие
« Ответить #1 В: 29.06.2005 в 09:08:38 »
Цитировать Цитировать Править Править

да уроды они там все. Надеюсь скоро и их зачистят.
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Иранское правосудие
« Ответить #2 В: 29.06.2005 в 09:45:36 »
Цитировать Цитировать Править Править

29.06.2005 в 09:08:38, Zerokol wrote:
да уроды они там все. Надеюсь скоро и их зачистят.

 
Слепой сказал - посмотрим Wink
« Изменён в : 29.06.2005 в 11:05:28 пользователем: Zeinab » Зарегистрирован
roberthi
Постоянный участник
**



Привет из США

   


Пол: male
Сообщений: 70
Re: Иранское правосудие
« Ответить #3 В: 29.06.2005 в 18:20:29 »
Цитировать Цитировать Править Править

29.06.2005 в 09:08:38, Zerokol wrote:
да уроды они там все. Надеюсь скоро и их зачистят.

 
Зачем?
Если у них такие законы(правительство) значит они его заслуживают.Мне лично не хочется платить налоги на освобождение иранского народа от их стражей революции.Пусть ходят в парандже и отрубают руки за кражы.
Зарегистрирован

Невменяемый сионист
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Иранское правосудие
« Ответить #4 В: 29.06.2005 в 18:41:37 »
Цитировать Цитировать Править Править

Вот и я считаю пусть. А кое-чему и поучиться незазорно. Вот не давно на площади повесили извращенца, который детей убивал. Это, по-моему правильно. А в прошлом году двоих насильников. Тоже полезное начинание...
Зарегистрирован
roberthi
Постоянный участник
**



Привет из США

   


Пол: male
Сообщений: 70
Re: Иранское правосудие
« Ответить #5 В: 29.06.2005 в 19:00:47 »
Цитировать Цитировать Править Править

29.06.2005 в 18:41:37, Zeinab wrote:
Вот и я считаю пусть. А кое-чему и поучиться незазорно. Вот не давно на площади повесили извращенца, который детей убивал. Это, по-моему правильно. А в прошлом году двоих насильников. Тоже полезное начинание...

 
Вы это серьезно?Если я не ошибаюсь за пользавание интернетом или игру в шахматы тоже следует наказание.В Иране разумеется.
Вам не кажется что то что там происходит это самое настоящее средневековое мракобесие.
Я считаю что нам не стоит зачищать Иран только до тех пор пока от него реально не исходит угрозы западному миру.
То что народ там там страдает это не забота США.В конце-концов если совсем достанут то скинут аятол точно также как и поддержали в свое время.
Так оно скорее всего и случится.Не существует вечных диктатур.Народ от них устает..
Зарегистрирован

Невменяемый сионист
nas
Клуб
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 636
Re: Иранское правосудие
« Ответить #6 В: 29.06.2005 в 19:31:41 »
Цитировать Цитировать Править Править

29.06.2005 в 19:00:47, roberthi wrote:

 
Я считаю что нам не стоит зачищать Иран ..

 
Умри, лучше не скажешь. Глас американца, который уже считает, что имеет право зачищать (не защищать) кого ему захочется...  
Зарегистрирован
Marjan
Клуб
Плавали, знаем
****





   
e-mail

Сообщений: 880
Re: Иранское правосудие
« Ответить #7 В: 29.06.2005 в 19:40:30 »
Цитировать Цитировать Править Править

29.06.2005 в 19:00:47, roberthi wrote:

Я считаю что нам не стоит зачищать Иран только до тех пор пока от него реально не исходит угрозы западному миру.
То что народ там там страдает это не забота США.

 
Думаете, ваш президент спросит ваше мнение? Думаете, то, что он делает (или будет делать) хоть как-то зависит от вас?  
 
Ну, ессесно, штатам насрать на то, что в каком-то вшивом Иране люди страдают. Там же не евреи страдают.
Зарегистрирован
roberthi
Постоянный участник
**



Привет из США

   


Пол: male
Сообщений: 70
Re: Иранское правосудие
« Ответить #8 В: 29.06.2005 в 21:27:43 »
Цитировать Цитировать Править Править

29.06.2005 в 19:40:30, Marjan wrote:

 
Думаете, ваш президент спросит ваше мнение? Думаете, то, что он делает (или будет делать) хоть как-то зависит от вас?  
 
Ну, ессесно, штатам насрать на то, что в каком-то вшивом Иране люди страдают. Там же не евреи страдают.

 
Опять евреи.Ладно пусть будет по вашему...
 
2 NAS
В настоящее время США устанавливают мировой порядок или для вас это новость?Разумеется 99% людей данного форума это раздражает но такава реальность...  
 
Пусть каждый народ живет так как он хочет.Почему американцы должны освобождать иранский народ от его-же режима мне не понятно.Все равно безполезное занятие.Западные ценности не приживаются в мусульманском мире.Единственная секулярная страна в мусульманском мире это Турция.Спасибо просветитилю Ататюрку но и там большая часть населения религиозное.Лишь благодаря армейскому давлению на существующий режим держится настоящий статус кво.
Зарегистрирован

Невменяемый сионист
Marjan
Клуб
Плавали, знаем
****





   
e-mail

Сообщений: 880
Re: Иранское правосудие
« Ответить #9 В: 29.06.2005 в 22:28:25 »
Цитировать Цитировать Править Править

29.06.2005 в 21:27:43, roberthi wrote:
В настоящее время США устанавливают мировой порядок или для вас это новость?
 
Пусть каждый народ живет так как он хочет.Почему американцы должны освобождать иранский народ от его-же режима мне не понятно.

 
Кажется, в ваших словах есть некоторое противоречие. Ну да Бог с ним.  
 
Проблема не только в том, нравится нам штатовский мировой порядок или нет, но и в том, что вам он (или то, что на это идут ваши деньги), похоже, тоже не очень нравится. Но сделать вы с этим ничего не можете. В этом-то проблема.  
 
А евреи... Будут они тут или нет, не важно. Важно, что если бы они страдали в Иране, вы бы говорили по-другому. Мне так кажется. И это меня расстраивает, потому что человеку, которому отрубают руку, больно независимо от его национальности.
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Иранское правосудие
« Ответить #10 В: 29.06.2005 в 22:47:29 »
Цитировать Цитировать Править Править

Не понимаю, почему казнить человека можно, а руку отрезать нельзя. По  любому к США я бы тут апеллировать не стала. Если б вы со Швецией сравнили, еще куда ни шло. Гуманностью американская пенитенциарная система никогда не отличалась... Кстати, кто не в курсе - США лидирует в мире  по числу заключенных на душу населения. Россия на втором месте...
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Иранское правосудие
« Ответить #11 В: 29.06.2005 в 23:14:00 »
Цитировать Цитировать Править Править

29.06.2005 в 21:27:43, roberthi wrote:

 
Опять евреи.Ладно пусть будет по вашему...
 
2 NAS
В настоящее время США устанавливают мировой порядок или для вас это новость?Разумеется 99% людей данного форума это раздражает но такава реальность...  
 
Пусть каждый народ живет так как он хочет.Почему американцы должны освобождать иранский народ от его-же режима мне не понятно.Все равно безполезное занятие.Западные ценности не приживаются в мусульманском мире.Единственная секулярная страна в мусульманском мире это Турция.Спасибо просветитилю Ататюрку но и там большая часть населения религиозное.Лишь благодаря армейскому давлению на существующий режим держится настоящий статус кво.

Хм..   А для вас видимо будет новостью, что США никогда не отстаивали никаких ценностей окромя материальных
 
И разговор о западном секуляризме и темном мусульманском средневековье абсолютно ни к месту, речь нужно вести  о каспийской нефти в Иране и растущих потребностей в ней родимой Штатов.
Зарегистрирован

Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Иранское правосудие
« Ответить #12 В: 29.06.2005 в 23:55:19 »
Цитировать Цитировать Править Править

Умгу. Меня давно занимает вопрос, если откроют дешевый и практичный альтернативный источник энергии, сколько просуществует Израиль - минут 15? Потому что большим сюрпризом для маленького но гордого государства будет резкая потеря интереса США к борьбе с исламским терроризмом на БВ Smiley
Зарегистрирован
roberthi
Постоянный участник
**



Привет из США

   


Пол: male
Сообщений: 70
Re: Иранское правосудие
« Ответить #13 В: 30.06.2005 в 01:45:19 »
Цитировать Цитировать Править Править

Если найдут новый и дешевый источник энергии то в убытке останутся арабские страны персидского залива  и Россия.Это их экомомика целиком зависит от добычи газа и нефти.Израиль нефтью и газом не торгует.В Америке имеется сильное еврейское лобби как в политических так и в экономических кругах США.Это одна из основных причин поддержки Израиля.США провели войну в Ираке и в Афганистане без участия Израиля.Более того Израиль скорее мешает США нежели помогает в политической игре на БВ.США приходится постоянно напоминать всему миру что Израиль партнер и друг и в то же время в том же самом уверять саудийцев.
У меня нет никаких иллюзий по поводу материальных интересов США.В то же время я не вижу что бы иракская нефть фонтаном наполняла казну.Война в Ираке привела к диким скачкам цен на нефть.От этого выигрывают лишь экспортеры.Не знаю как вам а мне как рядовому американцу надоело постоянное повышение цен на бензин.Бьет по карману.Так что теория о американских нефтяных аппетитах красива но не эффективна.
Похоже Бин Ладен действительно разбудил в Буше и в американцах зверя.Не маловажную роль сыграли личные амбиции Буша.Клинтон например войны не начал бы.
Зарегистрирован

Невменяемый сионист
roberthi
Постоянный участник
**



Привет из США

   


Пол: male
Сообщений: 70
Re: Иранское правосудие
« Ответить #14 В: 30.06.2005 в 02:03:21 »
Цитировать Цитировать Править Править

29.06.2005 в 22:47:29, Zeinab wrote:
Не понимаю, почему казнить человека можно, а руку отрезать нельзя. По  любому к США я бы тут апеллировать не стала. Если б вы со Швецией сравнили, еще куда ни шло. Гуманностью американская пенитенциарная система никогда не отличалась... Кстати, кто не в курсе - США лидирует в мире  по числу заключенных на душу населения. Россия на втором месте...

 
Вы себе представляете убийство в реалити шоу?Попробуйте представить публичную казнь на красной площади...
Казнить человека можно по приговору суда,за особо тяжкие преступления.Даже самый ужасный насильник имеет право на адвоката.Вину необходимо доказать.Я лично за смертную казнь.Не думаю что Чикатило,например, имеет право на жизнь..
Зарегистрирован

Невменяемый сионист
Страниц: 1 2 3  ...  7 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100