jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.05.2024 в 15:31:46

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Привет из Израиля »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Болталка
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Привет из Израиля
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  ...  5 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Привет из Израиля  (Прочитано 6617 раз)
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Привет из Израиля
« В: 13.10.2006 в 18:14:37 »
Цитировать Цитировать Править Править

Всем привет от Пуэрто (Саша) он как раз сейчас у меня в гостях и попросил выложить его новые фотографии со святой земли...
Иерусалим, Хайфа, Акко, Кисария, Мертвое море...
 
http://public.fotki.com/puerrtto/israel/
Зарегистрирован

العميل الصهيوني
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Привет из Израиля
« Ответить #1 В: 14.10.2006 в 01:34:21 »
Цитировать Цитировать Править Править

Скажи ему, что если не будет хулиганить, то мы его обратно запустим.
Зарегистрирован
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Re: Привет из Израиля
« Ответить #2 В: 14.10.2006 в 03:43:48 »
Цитировать Цитировать Править Править

ну он и соберался, только вход закрыт написало ему, тогда через мой ник зашли..
Зарегистрирован

العميل الصهيوني
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Привет из Израиля
« Ответить #3 В: 14.10.2006 в 22:59:45 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ок, завтра выпустим.
Зарегистрирован
andrey37
Бывалый
***






171445981 171445981    


Пол: male
Сообщений: 124
Re: Привет из Израиля
« Ответить #4 В: 14.10.2006 в 23:02:46 »
Цитировать Цитировать Править Править

а как у него решились проблеммы с властями?
Зарегистрирован

Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Привет из Израиля
« Ответить #5 В: 14.10.2006 в 23:52:52 »
Цитировать Цитировать Править Править

Фиг его знает. Дениска, расскажи - его там не арестовали? Или он подписал обязательство поехать в Сирию еще раз и там пошпионить, на этот раз уже целенаправленно?  Idiot
Зарегистрирован
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: Привет из Израиля
« Ответить #6 В: 16.10.2006 в 10:25:43 »
Цитировать Цитировать Править Править

он тебя сионистам выдал, и теперь они тебе козни строят через своих агентов в Москве.
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
metahara
Постоянный участник
**



Всем привет!

   


Сообщений: 75
Re: Привет из Израиля
« Ответить #7 В: 16.10.2006 в 12:58:36 »
Цитировать Цитировать Править Править

а в москве блин холода начинаются....
Зарегистрирован
greggy
Плавали, знаем
****



shalom alehem

   
e-mail

Сообщений: 352
Re: Привет из Израиля
« Ответить #8 В: 16.10.2006 в 19:08:17 »
Цитировать Цитировать Править Править

так это все дело "козни агентов сионистов в Москве"  Tomato Idiot Wink
Зарегистрирован

все пройдет и ваша болтовня тоже
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Re: Привет из Израиля
« Ответить #9 В: 16.10.2006 в 22:57:25 »
Цитировать Цитировать Править Править

ох да, прием был радушный, прамо как преземлился его уже ждали власти, когда же он в их объятия поподет... не буду весь расказ пересказывать, просто зделаю копию расказа что он написал   Wink
 
Израиль, два года спустя. Радушный прием в застенках Шабака
 
------------------------------------------------------------------------ --------
 
Пару дней назад прилетел в Израиль с российской подругой. Историю получения ею израильской визы пересказывать не буду, скажу только что битва с посольством Израиля в Москве + Мисрад Апнимом (иврит - МВД) заняла почти 2 года.  
 
Летели из России через Ригу с одной единственной целью - оставить в банковской ячейке мой российский загранпаспорт, в котором за последний год появились отметки и печати из Марокко, Эмиратов и так далее. После позупрошлогодней поездки в Сирию и связанных с этим разборок с израильской полицией я стал осторожнее. Черт их знает, в Сирию ездить нельзя, а в Марокко, Эмираты...рисковать не стал - Шабакники в последнее время проявляют мало адекватности.
 
Итак, в Риге оставляю подозрительный (на взгляд миштары(иврит - полиция)) российский паспорт. Вылетаю из Риги в Бен-Гурион с неспокойный сердцем, но с сознанием того, что миллион подозрений в отношении меня в посещении арабских стране без серьезных доказательств - ничего не стоят. Предполагал ли я, что могут задержать в Бен-Гурионе...ну да, предполагал. Поэтому и вез с собой минимум вещей, ожидая день-два ареста, как это бывало при прежних моих приездах в Израиль. Соответственно и взял с собой штаны-трико, пару футболок, беруши для ушей, капли для носа и рулон туалетной бумаги. Чем меньше вещей, тем меньше будут обыскивать. Да...на мобильном телефоне стер все номера из записной книжки, ожидая, что миштара будет бдительно изучать рабочий телефон дяди из Ярославля, сотрудницы из Москвы, адвоката, турфирмы, паспортного стола и прочей ерунды.  
 
Итак, паспортный контроль Бен-Гурион. Российскую подругу пропускаю вперед, стою вместе с ней в очереди для иностранцев - еслим попытаются завернуть назад (как это часто делают с туристами из СНГ), буду орать и шуметь - а что еще остается. Но ее, о чудо из чудес, пропускают. Половина дела сделана, осталось и мне пройти паспортный контроль. Жду, пока подруга заберет свой багаж и покинет аэропорт. Все это время, в ожидании ее звонка брожу перед буками паспортного контроля. Ура, она села в поезд в Тель-Авив. Теперь и я иду на паспортный контоль, тем более, что уже дважды подходили полицейские и интересовались, чего я хожу туда-сюда и не иду на бикорет ( иврит-прверка, контроль).
 
Подаю свой даркон (иврит-загран паспорт). Улабчивая марроканка жмет на завутную кнопку и через минуту появляются полицейские. Ага, значит принятые меры предосторожности оказались весьма кстати. Далее уводят в боковые помещения, устраивают обыск. Более всего интересуются наличием русского паспорта, перерыли все, меня заставили раздетья до трусов - ищут паспорт. Уж очень желают увидеть марроканскую визу и провозгласить на всю страну, что пойман марроканский шпион. Как это уже было 2 года назад.
 
Увы, ничего они не находят. Далее берут мой мобильник и начинают его изучать, но и тут неудача - записная книжка мной предварительно стерта. Оставляют ждать примерно час, после чего появляются Шабакники. Говорят, что им ВСЕ известно и что мне следует немедленно признаться, что я общаюсь...с Хизбаллой (!!!). Стараясь быть корректным, предлагаю им обратиться к психиатру. Те упорны, словестные баталии между нами продолжаются еще час. Я им честно признаюсь, что ареста ожидал, посему и не взял с собой российский паспорт, ибо не был уверен, запрещено ли по израильским законам ездить в Марокко, или нет. Честно обьяснил почему пуста телефонная книга мобильника - не хочу, что бы какие-то идиоты из израильской полиции звонили моим друзьям и родственником и не считаю, что Шабак вправе влезать в частную жизнь граждан на основании бездоказательных обвинений.
 
« Изменён в : 16.10.2006 в 23:06:55 пользователем: Dennis » Зарегистрирован

العميل الصهيوني
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Re: Привет из Израиля
« Ответить #10 В: 16.10.2006 в 22:57:53 »
Цитировать Цитировать Править Править

Еще час ожидания неизвестно чего. Не знаю, арестуют, или отпустят. На сердце совершенно спокойно - к поездке в Изриль готовился все последние два года и готов ко всему. Пока не произошло ничего, к чему я не был бы готов морально. Но неприятно, чего уж тут добавить.
 
Появляется полицейский в чине санаца (иврит-подполковник).  и говорит, что раз я отказываюсь сотрудничать и сделать признаня, что я связан с Хизбаллой, то он заберет у меня даркон  и сделает икув яцмя ле хуль (запрет на выезд из Израиля). Я молчу - комментрировать нечего. И этот вариант я обдумывал еще в России. Такую вещь, в случае если она не основана на решении суда, отменяют путем обращения в Бейт мишпат Шалом с требованием признать запрет на выезд из страны незаконным. Спокойно обясняю это полицейским. Полицейский мечется вокруг, все твердит, что мне лучше во всем им признатьсяи что с ним лучше в игры не играть. Но потом, вдруг, меняет гнев на милость и говорит, что просто делает свою работу.
 
Еще час непонятно чего.
 
Опять Шабак, опять попытки узнать не связан ли я с Хизбаллой. Моя позиция проста - с Хизбаллой не связан, а кроме того - ничего не знаю, ничего не помню, комментарии давать не желаю, все претензии в суд - там и поговорим. Попутно прошу у них предоставить мне копию ордера на арест - обьясняю, что собираюсь пождать в суд на миштару за незаконное задержание без предьявления обвинений. Но они говорят, что что меня никто не арестовывал и я могу идти куда хочу. Во как, интересно.  
 
Но обьясняют, что следует еще час подождать решения высшего начальства. Хорошо, жду еще какое-то время. Потом опять Шабак. Но уже никаких обвинений, просто попытки обьяснить, чо они (Шабак) не враги мне и мне стоит прекратить бороться с ветряными мельницами. Отвечаю, что ни с кем не борюсь, а лишь возмущен незаконным задержанием. Они говорят, что мои действия подозрительны, как и готовность к аресту. Спрашивают, кто сообщил мне о том, что меня задержат в Бен-Гурионе, поясняют, что эта информация была закрытая и я не должен был быть готов к задержанию. Отвечаю, что не помню как дал мне эту информацию, но добавляю, что миштаре следует серьезнее относиться к учечкам собственной информации.
 
Потом еще час ожидания. Предлагают пройти проверку на детекторе лжи. Прожожу. Вопросы на тему Хизбаллы. Показывает, что я с ними не связан. Еще полчаса ожидания. Опять встреча с Шабаком - они теперь настойчиво пытаются узнать, кто слил мне информацию о том, что меня будут задерживать в Бен-Гурионе. Отвечаю, что не помню кто.  
 
Еще какое-то время ожидания и меня отпускают. Даркон возаращают назад, говорят, что никакой икуль (запрет на выезд за границу) делать не будут. Начальник бен-гурионовской миштары говорит, что просто пошутил и что он вообще рад бы что бы я уехал и не возвращался сюда больше никогда. Поэтому смысла запрещать выезд из Израиля не видит. После этого меня отпускают.
 
Я в Израиле! Не прошло и 10(!) часов мытарств. Комментарии...без комментариев.
__________________
« Изменён в : 16.10.2006 в 23:09:01 пользователем: Dennis » Зарегистрирован

العميل الصهيوني
Johnika
Kлуб
Арабист - надомник
*****






119810640 119810640    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 1954
Re: Привет из Израиля
« Ответить #11 В: 17.10.2006 в 01:10:49 »
Цитировать Цитировать Править Править

очень занимательно.
 
борец!  Idiot
Зарегистрирован
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Re: Привет из Израиля
« Ответить #12 В: 17.10.2006 в 01:25:48 »
Цитировать Цитировать Править Править

знаю что не по теме, ну просто сижу и улыбаюсь от этой фотографии. Солдат с армии на выходные пришел к другу  Grin
Зарегистрирован

العميل الصهيوني
koroliuk
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Сообщений: 328
Re: Привет из Израиля
« Ответить #13 В: 17.10.2006 в 11:32:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ай, занимательный рассказец!!!
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Привет из Израиля
« Ответить #14 В: 17.10.2006 в 11:55:19 »
Цитировать Цитировать Править Править

16.10.2006 в 22:57:53, Dennis wrote:
Моя позиция проста - с Хизбаллой не связан, а кроме того - ничего не знаю, ничего не помню, комментарии давать не желаю, все претензии в суд - там и поговорим.

 
надо было звякнуть Мужу в Москву чтобы он логи с форума времен ливано-израильских баталий в Шабак прислал, тебе бы еще и орден дали Grin
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3  ...  5 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100