jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
21.05.2024 в 06:38:14

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « 11 сентября в Брюсселе пройдет общеевропейский мар »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Болталка
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   11 сентября в Брюсселе пройдет общеевропейский мар
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: 11 сентября в Брюсселе пройдет общеевропейский мар  (Прочитано 2295 раз)
Splayses
Плавали, знаем
****




Боевик-Паломник

268792173 268792173    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 318
Re: 11 сентября в Брюсселе пройдет общеевропейский
« Ответить #15 В: 16.07.2007 в 21:24:10 »
Цитировать Цитировать Править Править

14.07.2007 в 22:36:56, shames wrote:

Просто отсталые европейцы отставили религию на задний план, а если человек с детства не воспитан в религии, то как можно на него повлиять с помощью марша протеста? Мне кажется пустая это затея Smiley

вообще проблема исламизации коснулась не только европы, но и некоторых арабских стран в которых уживаются далеко не две религии - например Ливан... сейчас проблема исламизации там особенно среди молодежи волнует и общественность и политиков....
мне странно слышать и читать про отсталую европу, которая забыла о религии... давайте сейчас все станем ортодоксальными мусульманами, христианами, иудаистами и буддистами ну или запоем хари-раму... и в мгновение обратимся из отсталости в супер продвинутых людей....
а исламизация и вообще повышенная религиозность общества исходит из экономической и социальной безысходности... огромной пропасти между низами и верхами. ну не буду об элементарных вещах...
« Изменён в : 16.07.2007 в 21:25:50 пользователем: Splayses » Зарегистрирован
Wahhabitik
Бывалый
***




Всем превеД!:)

   


Сообщений: 188
Re: 11 сентября в Брюсселе пройдет общеевропейский
« Ответить #16 В: 16.07.2007 в 22:45:03 »
Цитировать Цитировать Править Править

Splayses
Цитата:
повышенная религиозность общества исходит из экономической и социальной безысходности... огромной пропасти между низами и верхами.

Это, простите, глупость из советских учебников, которую опровергает сама жизнь.
 
Цитата:
мне странно слышать и читать про отсталую европу, которая забыла о религии...
 
Странно Вам будет лет через 10, когда, приехав в Париж, Вы услышите азан с Эйфелевой башни, а в соборе святого Петра в Риме под эгидой римского папы будут проходить иудео-мусульманские экуменические моленья. Я о том, что Вы не поняли СУТИ вопроса (как говорится "а слона-то я и не приметил").  
Дело не в том, чтобы кем-то там стать, а в том, чтобы остаться самими собой! Сегодняшняя Европа живёт в неоязыческом измерении, где царит всеобщая апостасия и господствуют антихристианские ценности. Именно вследствие этого язычники всех родов и мастей со всех континентов планеты диктуют теперь уже почти что бывшим христианским народам свои ценности и условия существования (есть идоложертвенное мясо, воспевать харю идола кришны, не писать в сторону Мекки и т.д. и т.п.). Если политика Европы, в первую очередь, конфессиональная, ценностная, в корне не изменится, то континент обречён на скорую погибель. Знамения приближающейся катастрофы мы уже наблюдали в прошлом году на улицах Парижа. А что готовит нам грядущий день? Большинство европейцев утратило истинный смысл жизни, находя его в бесконечном потреблении, гейских сходках (уже сегодня мэры нескольких европейских мегаполисов - содомиты!) и беспорядочных связях. Лишенные этого смысла и наблюдающие ускоряющуюся деградацию западного христианства (женское священство, содомские "венчания" и пр. перлы "христианских" священнослужителей) думающие люди начинют искать альтернативу на стороне, идут на лево, обращая свой лик к прельстившим их иноверцам. - В этом еще одна опастность для континента, ибо, помимо мигрантов, медленно, но верно заселяющих континент, сами европейцы безропотно отдают свои души волкам в овечьей шкуре. Поэтому данная проблема многогранна и крайне сложна, одними запретами на миграцию здесь не ограничиться: нужна комплексная культурная политика (возвращение к христианским ценностям, запрет на содомские "браки", меры по повышению рождаемости и т.д., и т.п.).
Зарегистрирован

"...пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы" (Откр. 18:4).
Splayses
Плавали, знаем
****




Боевик-Паломник

268792173 268792173    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 318
Re: 11 сентября в Брюсселе пройдет общеевропейский
« Ответить #17 В: 17.07.2007 в 21:57:31 »
Цитировать Цитировать Править Править

16.07.2007 в 22:45:03, Wahhabitik wrote:
Splayses
Это, простите, глупость из советских учебников, которую опровергает сама жизнь.

ну вам конечно лучше знать... очень интересно узнать какую же обратную правду преподносит нам жизнь?
вы я вижу ярый защитник христианских ценностей, это замечательно.... правда речь шла о засилии ислама в европе... про великие христианские добродетели не было речи, ну это не страшно....
ваша полная необузданной экспрессии речь только еще больше убеждает меня в моих мыслях.  
кстати я совершенно без ярости отношусь к однополым бракам и геям в принципе...
что касается волков в овечьей шкуре и иноверцев - мне кажется это не место слепой пропаганды ВАШИХ религиозных взглядов...
на счет язычников - я атеист
да, самое насущее зло, которое в ближайшее время может принести христианство в европу - это запрет абортов... более убогой мысли я не слышал... ой сорри слышал - от Буша, месяцев 6 назад....
« Изменён в : 17.07.2007 в 21:58:17 пользователем: Splayses » Зарегистрирован
Freewind
Гость

e-mail

Re: 11 сентября в Брюсселе пройдет общеевропейский
« Ответить #18 В: 17.07.2007 в 23:31:17 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Цитата:
да, самое насущее зло, которое в ближайшее время может принести христианство в европу - это запрет абортов... более убогой мысли я не слышал... ой сорри слышал - от Буша, месяцев 6 назад....

Почему же это зло? Уровень жизни так высокий, дети с голоду не помрут. А чтобы арабы не заселяли пустеющую Европу и не несли туда свои обычаи, нужно самим усиленно размножаться Smiley
Пы.СЫ. А аборты все равно будут делать подпольно, так что лучше не запрещать а пропагандировать отказ от них..Мы ж не экстремисты
Зарегистрирован
Splayses
Плавали, знаем
****




Боевик-Паломник

268792173 268792173    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 318
Re: 11 сентября в Брюсселе пройдет общеевропейский
« Ответить #19 В: 18.07.2007 в 20:00:23 »
Цитировать Цитировать Править Править

17.07.2007 в 23:31:17, Freewind wrote:
А аборты все равно будут делать подпольно

зло потому что - это дикость и каменный век.... вторую часть обьяснения вы сами написали.... см. выше...
и наконец.... поверьте к здоровью нации и тем паче социума это ни в ком разе не приведет...
Зарегистрирован
Wahhabitik
Бывалый
***




Всем превеД!:)

   


Сообщений: 188
Re: 11 сентября в Брюсселе пройдет общеевропейский
« Ответить #20 В: 18.07.2007 в 21:21:30 »
Цитировать Цитировать Править Править

А вот и нет - дикость и каменный век - это убийство неродившихся детей. Хотя я не призываю к немедленному запрету абортов, ибо при сегодняшнем интеллектуально-идеологическом состоянии населения РФ, это действительно ни к чему хорошему не приведёт, НО к этому нужно решительно идти, медленно, и верно, принимая законодательные и пр. меры (напр. необходимость согласия партнёра и пр.).
Зарегистрирован

"...пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы" (Откр. 18:4).
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Re: 11 сентября в Брюсселе пройдет общеевропейский
« Ответить #21 В: 19.07.2007 в 22:23:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

18.07.2007 в 21:21:30, Wahhabitik wrote:
А вот и нет - дикость и каменный век - это убийство неродившихся детей. Хотя я не призываю к немедленному запрету абортов, ибо при сегодняшнем интеллектуально-идеологическом состоянии населения РФ, это действительно ни к чему хорошему не приведёт, НО к этому нужно решительно идти, медленно, и верно, принимая законодательные и пр. меры (напр. необходимость согласия партнёра и пр.).

 
речь вроде бы о Европе, а не о России, все же не одно и тоже начиная от культуры заканчивая менталитетом..
Зарегистрирован

العميل الصهيوني
Splayses
Плавали, знаем
****




Боевик-Паломник

268792173 268792173    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 318
Re: 11 сентября в Брюсселе пройдет общеевропейский
« Ответить #22 В: 21.07.2007 в 12:19:31 »
Цитировать Цитировать Править Править

18.07.2007 в 21:21:30, Wahhabitik wrote:
А вот и нет - дикость и каменный век - это убийство неродившихся детей. Хотя я не призываю к немедленному запрету абортов, ибо при сегодняшнем интеллектуально-идеологическом состоянии населения РФ, это действительно ни к чему хорошему не приведёт, НО к этому нужно решительно идти, медленно, и верно, принимая законодательные и пр. меры (напр. необходимость согласия партнёра и пр.).

дикость соэдавать в стране беспрезорность, преступность, бедность и несчастье... аборты быть должны, иначе и без того больная нация, станет вообще неизлечимой (европа, америка, Россиия - не принципиально)... здоровье нации - это не количество трудоспособного населения, а его качество (физическое и психологическое).
Зарегистрирован
Wahhabitik
Бывалый
***




Всем превеД!:)

   


Сообщений: 188
Re: 11 сентября в Брюсселе пройдет общеевропейский
« Ответить #23 В: 21.07.2007 в 13:05:28 »
Цитировать Цитировать Править Править

Совершенно верно - аборт ведёт к женскому бесплодию и ещё много каким проблемам со здоровьем. Не хотите ребенка? - В крайнем случае есть иные методы, которые принимают/одевают заранее Idiot
 
Цитата:
это не количество трудоспособного населения, а его качество

Качество не отменяет количество Tongue, а то каким бы Вы качественным не были - посади Вам на шею пятерых неработающих пенсионеров и никакое качество не поможет Tongue
Зарегистрирован

"...пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы" (Откр. 18:4).
Syria
Гость

e-mail

Re: 11 сентября в Брюсселе пройдет общеевропейский
« Ответить #24 В: 21.07.2007 в 20:08:15 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

21.07.2007 в 13:05:28, Wahhabitik wrote:

 
Качество не отменяет количество Tongue, а то каким бы Вы качественным не были - посади Вам на шею пятерых неработающих пенсионеров и никакое качество не поможет Tongue

+1
Зарегистрирован
looker
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: 11 сентября в Брюсселе пройдет общеевропейский
« Ответить #25 В: 21.07.2007 в 22:10:09 »
Цитировать Цитировать Править Править

Тема абортов - очень серьезная для обсуждения её на туристическом форуме, вы не находите?  
 
Что касается того, чтобы принудить женщину вынашивать ребенка, который ей не нужен...
 
Женщина, которая не хочет, чтобы ребенок вообще ЖИЛ, вряд ли будет в дальнейшем заботиться о нем и воспитывать его; в лучшем случае, малыш будет расти, как трава, предоставленный сам себе. А в худшем…
 
Пару часов назад я вернулась из загородной поездки - мы с друзьями навещали в детском лагере детей из приюта, которых мы опекаем и в городе. Большинство детей оказались в приюте, потому что угрозу их жизни представляют их собственные родители. И я бы не хотела, чтобы число таких детей увеличивалось. Ненавистный ребенок, которого женщину заставили родить, - потенциальная жертва жестокости своих родителей (и других людей тоже), потому что он НИКОМУ не нужен.
« Изменён в : 21.07.2007 в 22:12:26 пользователем: looker » Зарегистрирован
Страниц: 1 2  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100