jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 20:41:22

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « регистрация Иорданцев в Москве »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Болталка
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   регистрация Иорданцев в Москве
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: регистрация Иорданцев в Москве  (Прочитано 2791 раз)
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: регистрация Иорданцев в Москве
« Ответить #30 В: 30.06.2010 в 00:32:11 »
Цитировать Цитировать Править Править

я про оформление приглашения в РФ.
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: регистрация Иорданцев в Москве
« Ответить #31 В: 01.07.2010 в 01:36:10 »
Цитировать Цитировать Править Править

Если фирма какая-то берется, то хоть с кого-то спрос есть, если что.
Если напрямую с государством, то последствия непредсказуемы и спросу ни с кого никакого.
ИМХО
Зарегистрирован
limonka
Новичок
*



Всем привет!

206143834 206143834    
e-mail

Пол: female
Сообщений: 14
Re: регистрация Иорданцев в Москве
« Ответить #32 В: 01.07.2010 в 11:48:06 »
Цитировать Цитировать Править Править

Люди, караул!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только что пришла с местного УФМС, куда доки на приглашение подавать, оказывается, они не принимают документы, если со дня подачи доков и до дня приезда иностранца срок  меньше 2 месяца. Но кем этот срок установленHuh
Ведь есть только срок на рассмотрение доков ими на приглашение   и выдачу - 30 дней.  
Если мои прилетают в середине августа, а я доки подам сейчас на приглашение 01.07. то до 01.08 они должны мне его выдать. Я пересылаю  его в Иорданию, и какая им разница успею ли я до вылета оформить визу. Huh
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: регистрация Иорданцев в Москве
« Ответить #33 В: 02.07.2010 в 01:15:45 »
Цитировать Цитировать Править Править

Добро пожаловать в  настоящую Россию, называется.
Пока человек со всеми подобными ужасами не столкнется, он живет и не верит в то, что хуже только в Нигерии.
Люди годами простой вид на жительство не могут оформить - по кругу гоняют ГОДАМИ.
Нигде ни про что нет никакой официальной информации, так, чтобы придти, прочесть требования на стеночке, а потом все собрать и сдать спокойненько (чтобы сдать или что-то спросить, иногда надо неделями занимать очередь в 5 утра, стоять до упора и когда 1-2 человека осталось, убираться восвояси по причине конца рабочего дня).
 
 
Имхо - все это делается для того, чтобы кормить кучу прилипал. От которых часть маржи, видимо, идет тем, кто создает такое вот положение вещей.
 
В вашем случае придется человеку идти в Иордании в туристическую фирму и оформлять.
 
А, давайте, я еще завтра спрошу своего друга - он эти приглашения делает.
В Москве.
Завтра узнаю и вам тут напишу.
Зарегистрирован
limonka
Новичок
*



Всем привет!

206143834 206143834    
e-mail

Пол: female
Сообщений: 14
Re: регистрация Иорданцев в Москве
« Ответить #34 В: 02.07.2010 в 14:04:23 »
Цитировать Цитировать Править Править

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Anhar, я знала,что не так просто я нашла этот сайт и форум. Столько полезной инфы получила и помощи.
Все забываю вам сказать, мне очень жаль, что в недавней передаче "Пусть говорят" вам так мало дали выступить, всего лишь какую-то секундочку, эххх
Говорили некоторые люди, кто в этой проблеме ваще не рубят, а мне была интересна тема и сама бы выступила, и высказал это жене и матери все.,которая тылдычила одно и  тоже, пусть он пусть он. А ты...? Неужели не понимаешь, что он не может и пойедет в москву....., вообщем я была злая до ужаса, слушая все это.....
Конечно я тоже хочу, чтобы мы с будущим мужем жили бы не в Иордании, а  в Москве, но что он адвокат тут будет делать. Так что у всех своя история.
жду с нетерпением от вас информации.
Мой пойдет в посольство России в Иордании в воскресенье, так я тоже сразу напишу, что он там узнает, может все решит на месте.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: регистрация Иорданцев в Москве
« Ответить #35 В: 02.07.2010 в 21:36:21 »
Цитировать Цитировать Править Править

Меня хотя бы оставили - еще куча народа говорила, но их в передачу вообще не включили :о))  
 
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100