jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 13:52:36

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Интерестно.......? »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Интерестно.......?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Интерестно.......?  (Прочитано 6067 раз)
Marjan
Клуб
Плавали, знаем
****





   
e-mail

Сообщений: 880
Re: Интерестно.......?
« Ответить #15 В: 05.11.2005 в 10:55:51 »
Цитировать Цитировать Править Править

Нет, он свой паспорт с записью про жену "потерял", пошел в полицию, сделал новый, а запись про жену сделать "забыл". Так у него оказался чистый паспорт. Вторая жена действительно ничего не знала.  
 
В Египте не штамп ставят, а запись в паспорте делают.
« Изменён в : 05.11.2005 в 10:58:10 пользователем: Marjan » Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Интерестно.......?
« Ответить #16 В: 05.11.2005 в 11:32:50 »
Цитировать Цитировать Править Править

05.11.2005 в 10:55:51, Marjan wrote:
Нет, он свой паспорт с записью про жену "потерял", пошел в полицию, сделал новый, а запись про жену сделать "забыл". Так у него оказался чистый паспорт.

 
Нууу, так не интересно Smiley Таких многоженцев и у нас полно...
Зарегистрирован
Marjan
Клуб
Плавали, знаем
****





   
e-mail

Сообщений: 880
Re: Интерестно.......?
« Ответить #17 В: 05.11.2005 в 12:00:38 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ну извините. Они потом друг про друга узнали, и он стал "официальным" многоженцем.  
 
Кстати, у нас зарегистрировать второй брак, не расторгнув первый, гораздо сложнее. Не зря в ЗАГСе после подачи заявляния месяц должен пройти.
« Изменён в : 05.11.2005 в 12:02:12 пользователем: Marjan » Зарегистрирован
Linka
Бывалый
***



Всем привет!

224592556 224592556   ibsl90  


Пол: female
Сообщений: 235
Re: Интерестно.......?
« Ответить #18 В: 20.03.2006 в 13:22:17 »
Цитировать Цитировать Править Править

А у нас  был случай,когда-то я работала в военном училище и как-то осенью,вышла на работу,проходила через КПП смотрим с девченками стоит дама,чемоданы,дите,и два в тюбетейках сидят.Так день весь прошел мы на них из-за забора,а они на нас оттуда.Потом нам рассказали историю.Начальник училища пригласил их к себе разобраться.вызвали курсанта на которого они указывали,что якобы он их зять,а тот ни  в какую.Даже после обещаний  его зарэзать-нет и все .Ну,когда остались одни с курсантом спрашивают его как же так у нее свидететлсьтво о браке есть выданное местным сельсоветом в Таджикистане,а ты говоришь нет.У него никаких отметок ,и никто ничего  тольком сказать не может.А дело было на последнем курсе у него.Ну,а потом сдался дядя,говорит на летней практике скучно было,вот и подженился,а штамп ему врулили в зачетку там где графа госэкзамены,он говорит,что сказал там в сельсовете,что это для военного самый главный документ.Вот так.А,вот чем дело закончилось-не знаю,ушла я тогда оттуда к тому времени.
Зарегистрирован

имеющий желание-ищет возможность,а не имеющий желания - ищет причину ...
Linka
Бывалый
***



Всем привет!

224592556 224592556   ibsl90  


Пол: female
Сообщений: 235
Re: Интерестно.......?
« Ответить #19 В: 20.03.2006 в 13:32:18 »
Цитировать Цитировать Править Править

А на счет многоженства,видела семью и лично была знакома с ними -один гражданин Ирака,прожил долгую,но видно скучную жизнь со своей женой,детей не было у них.потому как она упала в молодости на ступеньках и у нее повредился позвонок и врачи запретили рожать,сказали,что может парализовать ее,ну и уже практически в пенсионном возрасте нашла своему муженьку девушку 36 лет и та согласилась выйти замуж.Причем жили они все вместе,троих детей родила она ему,так со стороны посмотреть живут вроде дружно,но дети настолько неухоженные,сразу вспомнила  поговорку,что у семи нянек дитя без глазу.Казалось бы цель была-иметь детей,но ,если б кто видел этих несчастных деток.Сразу хочется задать другой вопрос-ну и зачем вы их произвели на свет?Тому наверное уже не до них,хочется покоя,жене его первой видно все до лампочки или может таким образом за что-то отомстила своему мужу,а вторая жена с местными ливийками  пропадала в магазинах или у подруг,все время марафет наводила.То хной себя разрисует,то волосы красит.А глава ихний то на работе,то спит.Смотришь и думаешь семья-не семья,комунна или коммунальная квартира?Я очень спокойно отношусь к таким бракам,но то что видела я,этот извините срач в квартире постоянный-да зачем такая багадельня?В моем представлении семьи-мужчина должен построить дом или обустроить свое жилище,а женщина  должна в первую очередь создать в нем уют и согреть своим теплом.
Зарегистрирован

имеющий желание-ищет возможность,а не имеющий желания - ищет причину ...
X-N-Usa
Постоянный участник
**



Человек - существо парное

482848677 482848677    


Пол: female
Сообщений: 71
Re: Интерестно.......?
« Ответить #20 В: 22.03.2006 в 22:55:20 »
Цитировать Цитировать Править Править

И еще дерево посадить, а еще лучше 10000000 деревьев!  Cheesy Cheesy Cheesy
Зарегистрирован

Любите людей. Любовь спасет мир.
djamilya
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: Интерестно.......?
« Ответить #21 В: 22.03.2006 в 23:56:50 »
Цитировать Цитировать Править Править

выше преведённый рассказ о семье, напоминает придание о Аврааме и Саре..............что-то есть между ними общего. Ну, а если серьёзно, то только женщина должа обеспечивать уют в доме.
Зарегистрирован
X-N-Usa
Постоянный участник
**



Человек - существо парное

482848677 482848677    


Пол: female
Сообщений: 71
Re: Интерестно.......?
« Ответить #22 В: 23.03.2006 в 21:01:30 »
Цитировать Цитировать Править Править

ну, судя по рассказу, "глава ихний" и не особо рвался-то уют в доме создавать  Grin
Зарегистрирован

Любите людей. Любовь спасет мир.
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Интерестно.......?
« Ответить #23 В: 24.03.2006 в 02:08:14 »
Цитировать Цитировать Править Править

05.11.2005 в 11:32:50, Zeinab wrote:

 
Нууу, так не интересно Smiley Таких многоженцев и у нас полно...

 
 
Кстати, я имею все шансы стать таким "многоженцем".
Мне тут в ЗАГСе отказались ставить печать  - типа, в иноземные паспорта не ставим.
 
И ребенка мне отказались вписывать.
 
Типа надо  ехать по месту выдачи этих документов (а я туда не особо собираюсь, последний раз была 4 года назад).
Зарегистрирован
nas
Клуб
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 636
Re: Интерестно.......?
« Ответить #24 В: 24.03.2006 в 12:03:50 »
Цитировать Цитировать Править Править

Анхар, ребенка можешь вписать сама, если очень хочется.  
Там же печати не ставят. А моему мужу при смене паспорта выдали, можно сказать, недействительный. В штампе "брак зарегистрирован" стоит дата моего рождения - т.е. как родилась, так и замуж вышла.
Зарегистрирован
Linka
Бывалый
***



Всем привет!

224592556 224592556   ibsl90  


Пол: female
Сообщений: 235
Re: Интерестно.......?
« Ответить #25 В: 24.03.2006 в 23:02:59 »
Цитировать Цитировать Править Править

23.03.2006 в 21:01:30, Nusa wrote:
ну, судя по рассказу, "глава ихний" и не особо рвался-то уют в доме создавать  Grin

У меня сложилось такое впечатление,что ему вообще это не нужно было в таком возрасте.Тоже как-то получается со стороны его женушки первой-помолодости выпотрошила всего,а потом вспомнила что детей надо бы,а для чего спрашивается?ему ,извините,уже под сраку лет,а ему молодая женщина нужна и дети.Во-первых,что ей  той молодой с ним делать,если так по-человечески рассуждать,и потом родил он их,результат на лицо-лохматые,немытые,это при достатке в семье,в квартире кавардак,а потом им надо дать еще воспитание,образование на ноги успеть поставить,а из него извините скоро песок начнет сыпаться ... Ну и как это нормально?Чего спрашивается раньше об этом не думали?Или пришла старость и опомнились,что надо бы чтобы было кому воды принести в старости ...
Зарегистрирован

имеющий желание-ищет возможность,а не имеющий желания - ищет причину ...
Linka
Бывалый
***



Всем привет!

224592556 224592556   ibsl90  


Пол: female
Сообщений: 235
Re: Интерестно.......?
« Ответить #26 В: 24.03.2006 в 23:05:36 »
Цитировать Цитировать Править Править

24.03.2006 в 02:08:14, Anhar wrote:

 
 
 
Типа надо  ехать по месту выдачи этих документов (а я туда не особо собираюсь, последний раз была 4 года назад).

 
А у моего супруга в первом паспорте был штамп,а когда сменил в связи с окончанием срока действия,то не ставили больше.Он потом спросил у меня а чего и что делать,я ему говорю ну считай что на заборе мелом расписались,так сам пошел и поставил.
Зарегистрирован

имеющий желание-ищет возможность,а не имеющий желания - ищет причину ...
Andy
Плавали, знаем
****




ТЕРРОРИСТ - НАДОМНИК

   
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 688
Re: Интерестно.......?
« Ответить #27 В: 25.03.2006 в 14:15:25 »
Цитировать Цитировать Править Править

Анекдот на эту тему:
 
Приходит султан к себе в гарем:
- Так, девчонки! Слухайте сюда! Завтра я привезу сюда еще один гарем!
- О, наш господин, неужели мы тебя не удовлетворяем?
- Удовлетворяете! Просто хочется групповуху попробовать.
Зарегистрирован


http://andy-babubudu.livejournal.com
Linka
Бывалый
***



Всем привет!

224592556 224592556   ibsl90  


Пол: female
Сообщений: 235
Re: Интерестно.......?
« Ответить #28 В: 29.03.2006 в 23:41:43 »
Цитировать Цитировать Править Править

Cool Wink
Зарегистрирован

имеющий желание-ищет возможность,а не имеющий желания - ищет причину ...
Blanka@
Новичок
*



Всем привет!

   
e-mail

Сообщений: 3
Re: Интерестно.......?
« Ответить #29 В: 05.05.2006 в 17:55:36 »
Цитировать Цитировать Править Править

Добрый день!
Неделю назад познакомилась с мусульманином суннитом европейской национальности. Как вы думаете, поймет ли мужчина с мусульманским менталитетом (а я хочу серьезных отношений) ИНИЦИАТИВУ с моей стороны, т. е. звонить ему или нет самойHuhПодскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ!
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100