jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 14:57:56

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Партзадание Надюше-Училке!!! »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Партзадание Надюше-Училке!!!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Партзадание Надюше-Училке!!!  (Прочитано 1604 раз)
nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
Партзадание Надюше-Училке!!!
« В: 17.06.2004 в 01:42:59 »
Цитировать Цитировать Править Править

Надя! Меня вот тут посетила мысль, когда я вспомнила о месте твоего обитания  Grin В Сирии женщины готовят из сахара потрясающее средство для удаления волос. Когда я там была, слизать рецептик и процедуру приготовления данного "чуда" мне ума не хватило  Undecided Может ты знаешь? Я уже сто вариантов перепробовала, ничего не получается. Надо такой воск варить, чтобы без всяких полосочек из ткани Smiley Там получается такая масса, которую мнут долго в руках и делают из нее шарики, а потом - вперед на борьбу с лишними волосами и придачу товарного вида дамам  Idiot
 
В общем, если местные дамы рассекретятся - пиши сюда  Grin  Grin  Grin
« Изменён в : 17.06.2004 в 01:43:44 пользователем: nadina » Зарегистрирован

Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Партзадание Надюше-Училке!!!
« Ответить #1 В: 17.06.2004 в 02:11:39 »
Цитировать Цитировать Править Править

17.06.2004 в 01:42:59, nadina wrote:
Надя! Меня вот тут посетила мысль, когда я вспомнила о месте твоего обитания  Grin В Сирии женщины готовят из сахара потрясающее средство для удаления волос. Когда я там была, слизать рецептик и процедуру приготовления данного "чуда" мне ума не хватило  Undecided Может ты знаешь? Я уже сто вариантов перепробовала, ничего не получается. Надо такой воск варить, чтобы без всяких полосочек из ткани Smiley Там получается такая масса, которую мнут долго в руках и делают из нее шарики, а потом - вперед на борьбу с лишними волосами и придачу товарного вида дамам  Idiot
 
В общем, если местные дамы рассекретятся - пиши сюда  Grin  Grin  Grin

 
Лезу не в свое дело, но............................... в Дамаске девченки покупали некую байду для удаления волос, которую им еще в Иордании знающие люди посоветовали.
Состав: Воск , мед, лимонный сок (может еще что-то). Пропорций не знаю, продается в аптеках.
Зарегистрирован

nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
Re: Партзадание Надюше-Училке!!!
« Ответить #2 В: 17.06.2004 в 02:17:40 »
Цитировать Цитировать Править Править

Эту байду мне не надо, если она с тканью употребляется Smiley У меня на подобие такого дома есть  Cheesy Да и рецепт приготовления вроде знаю. Даже где-то писала. 150 гр. сахара, сок половины лимона, немного меда. Гы. Даже готовила.  
 
Не вышло ничего  Cry Cry Cry
Зарегистрирован

nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
Re: Партзадание Надюше-Училке!!!
« Ответить #3 В: 17.06.2004 в 02:20:24 »
Цитировать Цитировать Править Править

Но как запасной вариант подойдет  Idiot В аптеках, говоришь... А местное арабское название какое?  Idiot
Зарегистрирован

Lenok
Клуб
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 694
Re: Партзадание Надюше-Училке!!!
« Ответить #4 В: 17.06.2004 в 10:19:59 »
Цитировать Цитировать Править Править

17.06.2004 в 01:42:59, nadina wrote:
Надя! Меня вот тут посетила мысль, когда я вспомнила о месте твоего обитания  Grin В Сирии женщины готовят из сахара потрясающее средство для удаления волос. Когда я там была, слизать рецептик и процедуру приготовления данного "чуда" мне ума не хватило  Undecided Может ты знаешь? Я уже сто вариантов перепробовала, ничего не получается. Надо такой воск варить, чтобы без всяких полосочек из ткани Smiley Там получается такая масса, которую мнут долго в руках и делают из нее шарики, а потом - вперед на борьбу с лишними волосами и придачу товарного вида дамам  Idiot
 
В общем, если местные дамы рассекретятся - пиши сюда  Grin  Grin  Grin

Это ж садо-мазо!!!!!!!!!!  ShockedЕсть куча других средств! А эпиляторы? Чем они хуже!
Зарегистрирован
nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
Re: Партзадание Надюше-Училке!!!
« Ответить #5 В: 17.06.2004 в 11:48:14 »
Цитировать Цитировать Править Править

17.06.2004 в 10:19:59, Lenok wrote:

Это ж садо-мазо!!!!!!!!!!  ShockedЕсть куча других средств! А эпиляторы? Чем они хуже!

 
Горячий воск даже приятно  Idiot Все остальное, что на долго точно садо-мазо  Grin Это мое такое вот мнение Smiley
Зарегистрирован

Uchilka
Клуб
Плавали, знаем
****




Ошиблись! Я не из Бразилии:)

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 328
Re: Партзадание Надюше-Училке!!!
« Ответить #6 В: 21.06.2004 в 16:27:53 »
Цитировать Цитировать Править Править

Извините, что не увидела раньше. Гонялась за обезумевшим котом, попавшим в другой город.  Idiot
Теперь о теме. В основном, сейчас эту "сладость" готовую покупают в аптеках, а дома только разминают и употребляют... . Но партзадание  выполню, тк  и сейчас (в редких случаях) любители домашнего приготовления остались. И сахоро-любители утверждают, что эта "конфетка" самая надежная.
« Изменён в : 21.06.2004 в 16:29:04 пользователем: Uchilka » Зарегистрирован
alyona
Гость

e-mail

Re: Партзадание Надюше-Училке!!!
« Ответить #7 В: 11.05.2006 в 20:15:39 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

привет! насколько я помню фольклерно в иордании это называлось (аидэ)  
делалось так..
в сковородку чтоб удобно мешать было наливалась вода-туда засыпался сахар и получалось что то вроде густого сиропа, вся фенька в том- что нужно было постоянно перемешивать- и ждать чтоб вода выкипела и сироп стал густым потом туда выжимается сок половинки маленького лемона и еще перемешивается и кипетится... все долго и на слабом огне
 
и самое главное!!
глпдкая поверхность смазывается водой с каплей оливкового масла и все это сверху выливается- а теперь главное успеть растянуть это ,чтоб из коричневатого это превратилось в светлое и тянучее как живачка.. очень горяче..  
если вдруг не получится все это скидывайте в ту же сковородку заливайте водой и ждите пока все это не растворится, а потом перемешивая ждите пока выкипит вода .. и все с начала..
удачи Wink
Зарегистрирован
Nile_River
Постоянный участник
**




make 7araka 2 get baraka!

   


Пол: female
Сообщений: 64
Re: Партзадание Надюше-Училке!!!
« Ответить #8 В: 16.05.2006 в 22:05:28 »
Цитировать Цитировать Править Править

В Египте это называется "Халява"(халяуа)
Зарегистрирован

نا حامل وبحبك!
lanna
Постоянный участник
**



syria forever

   


Пол: female
Сообщений: 72
Re: Партзадание Надюше-Училке!!!
« Ответить #9 В: 16.05.2006 в 22:27:21 »
Цитировать Цитировать Править Править

a v Syria 'halyava'   eto  halva  
a sredstvo dlya udaleniya volos s poverhnosty tela "MIM"/fabrichnogo proizvodstva/
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100