jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 13:49:39

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Замуж за Ливанца »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Замуж за Ливанца
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  ...  32 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Замуж за Ливанца  (Прочитано 17626 раз)
camomilla
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 21
Замуж за Ливанца
« В: 21.08.2005 в 17:40:12 »

Привет всем. Очень долго и мучительно ищу хоть одну страничку о замужестве украинки и ливанца  Sad. Я не очень уверена какие документы нужны для брака в Киеве.  Есть ли какой то офис который занимается подготовкой документов и браком? Как долго занимает подготовка документов?
 
 
please, urgent needs a help!
 
 Embarassed
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #1 В: 21.08.2005 в 17:51:16 »

О, у нас есть такая дама, только сейчас она тут редко бывает - они в Канадщину перебралися.
 
Подождите  должна проявиться.
Зарегистрирован
camomilla
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 21
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #2 В: 21.08.2005 в 18:18:33 »

Wink жду и мучаюсь........
Зарегистрирован
Vahmistr
Плавали, знаем
****




레오 닡

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 345
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #3 В: 22.08.2005 в 14:47:12 »

21.08.2005 в 18:18:33, camomilla wrote:
Wink жду и мучаюсь........

Не мучайся. И не жди. Выйди замуж за украинца.  Wink
Зарегистрирован

* И дым пророка в своём отечестве нам сладок и приятен.
Andy
Плавали, знаем
****




ТЕРРОРИСТ - НАДОМНИК

   
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 688
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #4 В: 22.08.2005 в 15:16:13 »

22.08.2005 в 14:47:12, Vahmistr wrote:

Не мучайся. И не жди. Выйди замуж за украинца.  Wink

Тем более смотри, сколько украинцев достойных! Дальше форума и ходить не надо!
Зарегистрирован


http://andy-babubudu.livejournal.com
camomilla
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 21
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #5 В: 23.08.2005 в 01:05:32 »

Smiley какие вы добрые....  неужели он тоже не человек тот за которого я выхожу замуж. мне нужен один единственный который любит, уважает, ценит, верит! и я его уже нашла.
 
Хотя мы жить будем не в Ливане.
 
А если бы вы наши украиснкие мужчины  влюбились в девушку другой национальности, с вас бы не слетела корона на ней жениться? На эту тему можно много говорить.......  
 
Наверно наши хорошие мальчики сидят только за компьютерами, поэтому девушкам так трудно встретить того единственного которого я нашла. И вот меня понесло Grin  Lips Sealed Как там говорят - утро  вечера мудренее или мудрее? Wink
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #6 В: 23.08.2005 в 08:55:59 »

23.08.2005 в 01:05:32, camomilla wrote:
Smiley какие вы добрые....  

 
Это еще Vlad молчит  Grin
Зарегистрирован
Vahmistr
Плавали, знаем
****




레오 닡

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 345
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #7 В: 23.08.2005 в 11:13:35 »

23.08.2005 в 01:05:32, camomilla wrote:
Smiley какие вы добрые....  неужели  
...
А если бы вы наши украиснкие мужчины  влюбились в девушку другой национальности, с вас бы не слетела корона на ней жениться? На эту тему можно много говорить.......  
 

 
Лично я против межрасовых браков: они почти никогда не приносят счастья, а вот до самоубийства доводят - сплошь и рядом. А тем более жить с арабом - означает обречь себя на добровольное рабство. И потерять навсегда уважение со стороны твоих соплеменников. Выбор впрочем за тобой, не ошибись.
 
Цитата:

 
Наверно наши хорошие мальчики сидят только за компьютерами, поэтому девушкам так трудно встретить того единственного которого я нашла. И вот меня понесло Grin  Lips Sealed Как там говорят - утро  вечера мудренее или мудрее? Wink

 
Кто хочет найти - всегда находит. Кто любит компьютеры - находит жену (мужа) в чатах, я лично много таких примеров знаю.
Зарегистрирован

* И дым пророка в своём отечестве нам сладок и приятен.
lylik
Постоянный участник
**



Привет, друзья!

   


Пол: female
Сообщений: 51
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #8 В: 23.08.2005 в 11:37:36 »

21.08.2005 в 17:40:12, camomilla wrote:
Привет всем. Очень долго и мучительно ищу хоть одну страничку о замужестве украинки и ливанца  Sad. Я не очень уверена какие документы нужны для брака в Киеве.  Есть ли какой то офис который занимается подготовкой документов и браком? Как долго занимает подготовка документов?
 
 
please, urgent needs a help!
 
 Embarassed

 
Вы знаете, нет ничего сложного в оформление такового документа Smiley
Ваш жених берет документ в Ливане (по месту жительства), где указывается информация о нем (его семейное положение, вероисповедание и т.д.) Затем оформляет-легализует этот документ в двух министерствах. После оформления этой "бумаги" внутри Ливана, дабы ускорить процесс, он идет в посольство Украины в Бейруте, там переводят на украинский язык и легализируют сие творение Grin
В Киеве идете в ЗАГС на пр.Победы (Бермудский треугольник), т.к. браки с иностранцами регистрируют только там, и следуете процедуре данного Загса.
P.S. camomilla,только проследите при регистрации Вашего брака, чтобы обратную сторону свидетельства о браке не ламинировали! Вам потом надобно будет легализировать свидетельство "в обратную" сторону.
Зарегистрирован

Ум всегда в дураках у сердца. /Ф.Ларошфуко/
Daima
Постоянный участник
**



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 86
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #9 В: 23.08.2005 в 11:43:34 »

Скажем так:Наших соплеменников очень задевает если их соплеменницы предпочитают им арабов. Tongue
А практика показывает,что арабы самые любящие и заботливые мужья,и прекрасные отцы! Grin
Зарегистрирован
Vahmistr
Плавали, знаем
****




레오 닡

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 345
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #10 В: 23.08.2005 в 11:51:11 »

23.08.2005 в 11:43:34, daima wrote:
Скажем так:Наших соплеменников очень задевает если их соплеменницы предпочитают им арабов. Tongue
А практика показывает,что арабы самые любящие и заботливые мужья,и прекрасные отцы! Grin

Во-первых, лично мне быть самым любящим и заботливым мужем и прекрасным отцом никак не мешает то, что я не араб. Во-вторых, если девушка предаёт свою нацию или веру, то дороги назад ей уже нет, её соплеменники будут презирать и ненавидеть. И это независимо от нации,  будь она хоть украинкой, русской, еврейкой или арабкой - в этих принципах все нации схожи. Потому что женщина должна рожать детей своему народу, а не чужому. В-третьих, если конкретизироваться на арабах и мусульманах вообще, то я знаю много очень грустных историй с очень плохим концом, рассказывать их долго, и здесь этого делать не буду, иначе злые люди могут забанить... Одно сказу: к жертвам этих историй у меня лично ни капли сострадания или сочуствия, поскольку см. "во-вторых".
Зарегистрирован

* И дым пророка в своём отечестве нам сладок и приятен.
Daima
Постоянный участник
**



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 86
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #11 В: 23.08.2005 в 12:06:01 »

23.08.2005 в 11:51:11, Vahmistr wrote:

Во-первых, лично мне быть самым любящим и заботливым мужем и прекрасным отцом никак не мешает то, что я не араб. Во-вторых, если девушка предаёт свою нацию или веру, то дороги назад ей уже нет, её соплеменники будут презирать и ненавидеть. И это независимо от нации,  будь она хоть украинкой, русской, еврейкой или арабкой - в этих принципах все нации схожи. Потому что женщина должна рожать детей своему народу, а не чужому. В-третьих, если конкретизироваться на арабах и мусульманах вообще, то я знаю много очень грустных историй с очень плохим концом, рассказывать их долго, и здесь этого делать не буду, иначе злые люди могут забанить... Одно сказу: к жертвам этих историй у меня лично ни капли сострадания или сочуствия, поскольку см. "во-вторых".
Помнится мне вчера кто-то говорил об общественном мнении на которое девушки ,знающие себе цену, должны наплевать и игнорировать его. Huh Tongue
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #12 В: 23.08.2005 в 12:10:45 »

23.08.2005 в 11:51:11, Vahmistr wrote:

Во-вторых, если девушка предаёт свою нацию или веру, то дороги назад ей уже нет, её соплеменники будут презирать и ненавидеть. И это независимо от нации,  будь она хоть украинкой, русской, еврейкой или арабкой - в этих принципах все нации схожи.

 
Не неееет  Grin Если девушка выходит за англичанина или голландца никто ее не презирает и не ненавидит. Все эти высокие чувства проявляются исключительно мужской частью общества и исключительно в отношении к этнических группх, по распространенному мнению отличающимся сексуальными способностями/размерами. Нормальные комплексы что не дай бог у кого-то чего-то длиннее, чего вы хотите от мальчиков  Grin В сочетании с ксенофобией принимает причудливые формы типа законопроектов ЛДПР
Зарегистрирован
Vahmistr
Плавали, знаем
****




레오 닡

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 345
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #13 В: 23.08.2005 в 12:11:44 »

23.08.2005 в 12:06:01, daima wrote:

Помнится мне вчера кто-то говорил об общественном мнении на которое девушки ,знающие себе цену, должны наплевать и игнорировать его. Huh Tongue

Чувствуешь в себе силу - наплюй конечно! Если любовь сильна настолько, что готова бросить всё и всех и уехать жить взаперти в гареме в чужой стране - пожалуйста.  
"Любовь зла, и козлы этим пользуются" - знаешь такую пословицу?  Wink
Зарегистрирован

* И дым пророка в своём отечестве нам сладок и приятен.
Daima
Постоянный участник
**



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 86
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #14 В: 23.08.2005 в 12:13:39 »

23.08.2005 в 12:10:45, Zeinab wrote:

 
Не неееет  Grin Если девушка выходит за англичанина или голландца никто ее не презирает и не ненавидит. Все эти высокие чувства проявляются исключительно мужской частью общества и исключительно в отношении к этнических группх, по распространенному мнению отличающимся сексуальными способностями/размерами. Нормальные комплексы что не дай бог у кого-то чего-то длиннее, чего вы хотите от мальчиков  Grin В сочетании с ксенофобией принимает причудливые формы типа законопроектов ЛДПР

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! Grin Grin Grin
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3  ...  32 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100