jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 10:49:33

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « SOS! »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   SOS!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: SOS!  (Прочитано 1229 раз)
warda
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 26
SOS!
« В: 20.02.2007 в 23:42:35 »
Цитировать Цитировать Править Править

уважаемый Zerokol! я перечитала правила и до сих пор точно не поняла что писать? так как тут многие пишут не по теме. буду очень признательна,если поможете точней разобраться.
Зарегистрирован
Zerokol
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: SOS!
« Ответить #1 В: 21.02.2007 в 01:15:37 »
Цитировать Цитировать Править Править

Просто соблюдайте правила хорошего тона, не открывайте свои темы не полистав форум, читайте темы открытые другими, если есть что сказать по существу - добро пожаловать, нет - старайтесь избегать бесмысленных сообщений. В общем как в любой другой компании, вот вы например пришли на праздник в малознакомую или незнакомую компанию- вы же на начинаете громко кричать и встревать в разговоры, сначала надо прислушаться, о чем люди говорят, в каком духе. Естественно что старожилам прощается то, что не прощается новичкам. Но даже старожилы когда то были новичками.  
Еще советую начинать осваивать заглавные буквы и поменьше пользоваться смайликами.
« Изменён в : 21.02.2007 в 01:22:38 пользователем: Zerokol » Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
warda
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 26
Re: SOS!
« Ответить #2 В: 21.02.2007 в 07:18:04 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ок.прислушаюсь к вашим советам.
Зарегистрирован
Anna
Гость

e-mail

Re: SOS!
« Ответить #3 В: 07.04.2011 в 21:51:23 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Даааааааа, блин..........вот я новенькая, тем - то много, только их никто не обсуждает с 2005 или 2006 года, у меня очень много вопросов и хочется спросить совет, а также сама могу кому - нибудь что - то подсказать. Вот только общаться не с кем или темы о замужестве с сирийцем устарели? Я пару дней лазаю по форуму, тыкаюсь в разные темы......а толку нет....видимо тема уже не актуальна...жаль...
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: SOS!
« Ответить #4 В: 08.04.2011 в 15:35:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ну, форум с 2000 года существует. Уже миллион раз все обсудили, новые обсуждения в такой ситуации инициируются новичками, которым нужны ответы на вопросы. Спрашивайте - напишем чегонить :о)
 
А еще у нас год назад была хакерская атака на сайты и еще один раз половина форума погибла из-за плохого хостинга. Так что какие-то темы пропали :о((
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100