jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 02:36:47

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Сказочка. Про Золушку и арабского принца. »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Сказочка. Про Золушку и арабского принца.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Сказочка. Про Золушку и арабского принца.  (Прочитано 5833 раз)
Okonx
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 3
Re: Сказочка. Про Золушку и арабского принца.
« Ответить #15 В: 26.03.2008 в 12:57:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

31.12.2007 в 19:09:01, thodin wrote:

 
 
(не-)Уважаемая!
Если у Вас проблемы - это совершенно не означает что они у всех. Кроме того, со своими проблемами Вы можете обратиться к психологам, в он-лайн службы психологической помощи или на арабо-язычные форумы.
Спасибо за внимание.
 

 
А что, собственно, такого обидного написала девушка? О том, что если свои мужчины  не уважают, так чужие тем более не будут? Или что у арабских мужчин нужно поучится заботе о женах и детях? Обидно, потому что правда? В чем причина такой агрессии, дорогой?  
 
Зарегистрирован
Syria
Гость

e-mail

Re: Сказочка. Про Золушку и арабского принца.
« Ответить #16 В: 26.03.2008 в 22:23:25 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

[quote author=thodin  
 
(не-)Уважаемая!
Если у Вас проблемы - это совершенно не означает что они у всех. Кроме того, со своими проблемами Вы можете обратиться к психологам, в он-лайн службы психологической помощи или на арабо-язычные форумы.
Спасибо за внимание.
 
PS. Вы уже стали третьей женой?[/quote
 
 
надо же а я и не заметила что у девушки проблемы - наверное пытливый мужской ум умело читает это между строк!!!
 
да, проблемы действительно есть, хотя слава Богу не у всех, что и показывет обсуждение данной темы)
 
ДЭвушки не смейте возражать если Мужчина сказал  - надо молчать и СЛУШАТЬ (читать)!!!
любой комментарий или ответный пост - говорит о том что у Вас Проблемы и делает у вас глубоко (не)уважаемыми этими самыми Муджчинами!!
 
и ваобще кто дал вам право печатать что-то в этой теме и вообще на форум заходить?
всем срочно в онлайн службы псих. форумов!!!
 
 
 Idiot Idiot Idiot Idiot Idiot Idiot
Зарегистрирован
looker
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: Сказочка. Про Золушку и арабского принца.
« Ответить #17 В: 26.03.2008 в 23:20:31 »
Цитировать Цитировать Править Править

Слушайте, это же просто СКАЗОЧКА! Она к жизни большинства народонаселения не имеет никакого отношения. Чего так горячиться-то!
 
Про уважение - вообще смешно. Когда говорят об уважении и неуважении вцелом - это разговоры ни о чём. Хотя поучительный тон некоторых участников форума действительно вызывает раздражение.
 
А ставить друг другу диагнозы, дорогие друзья, это вообще последнее дело, тем более принимая во внимание наступление весеннего периода обострения тех самых заболеваний, которые мы тут все друг у друга подозреваем. Нежнее надо друг к другу относиться.  
 
Ваш Почетный Сказочник и Вечный Пациент Smiley
Зарегистрирован
LRAmira
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 1
Re: Сказочка. Про Золушку и арабского принца.
« Ответить #18 В: 05.07.2008 в 23:04:33 »
Цитировать Цитировать Править Править

Привет!
А мне вот он очень нравится.......смотри какой он...яркий, брюнет,......ух, красавец! Вот ей повезло!!!! Dance
Зарегистрирован
looker
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: Сказочка. Про Золушку и арабского принца.
« Ответить #19 В: 06.07.2008 в 00:20:32 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ага, понравилась сказочка? Smiley Тогда читайте продолжение истории:
 
28.01.2008 14:49
 
Арабский принц приехал к теще в Минск
На днях в Минск прибыл племянник правителя Дубаи шейх Саид аль-Мактум. Он известен своим пристрастием к спортивной стрельбе – в августе 2007 года он даже принял участие в Открытом Кубке Беларуси по стендовой стрельбе. Однако на этот раз визит обусловлен семейными обстоятельствами, так как Саид решил навестить родственников жены.
 
"Действительно, шейх приехал к нам в Беларусь. Однако его визит никак не связан со спортом - он приехал исключительно по семейным обстоятельствам", - заявил председатель Белорусской федерации стендовой стрельбы Андрей Геращенко.
 
Белорусский сайт "Телеграф" сообщает, что шейх приехал в Минск вместе с женой Натальей Алиевой, которая "захотела повидать своих родственников". Семейную пару сопровождают несколько человек. Супруги остановились в гостинице "Минск".
 
Бракосочетание шейха Саида аль-Мактума состоялось в Минске 27 августа 2007 года. Избранницей племянника дубайского правителя стала 19-летняя Наташа. Девушка по национальности является азербайджанкой, а по религиозным убеждениям – мусульманкой. Ранее в течение месяца Наталья Алиева работала в гостинице "Минск" официанткой.
 
Впервые наследный принц эмирата Дубаи приехал в Беларусь седьмого августа 2007 года для участия в Открытом Кубке Беларуси по стендовой стрельбе. На соревнованиях Саид аль-Мактум занял второе место.
 
Полностью текст статьи здесь: http://www.islamnews.ru/news-9392.html
Зарегистрирован
looker
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: Сказочка. Про Золушку и арабского принца.
« Ответить #20 В: 06.07.2008 в 00:28:27 »
Цитировать Цитировать Править Править

Рассказ о "нелегкой" жизни Золушки после переезда к супругу можно прочитать здесь: http://cream.by/text/news/1471/
Зарегистрирован
looker
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: Сказочка. Про Золушку и арабского принца.
« Ответить #21 В: 06.07.2008 в 00:35:53 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ну и напоследок, вот такие вот известия:
 
Вторая жена принца Дубая родит ему шестого ребенка  
 
Ирина КОЗЛИК, KP.RU — 05.02.2008
 
Фантастически быстрая - всего за неделю - история знакомства и замужества белорусской официантки Наташи Алиевой с племянником правителя Дубая шейхом Саидом бен-Мактумом аль-Мактумом стала настоящей сенсацией.
 
Саид увез 19-летную белоруску в Дубай и представил монархической родне. А в январе арабский шейх с молодой супругой приехал Минск - навестить белорусских родственников.
 
- Они сделали мне сюрприз - не предупредили о приезде! - призналась "КП" мама Наташи Лилия Романовна. - Я узнала, что они будут здесь только утром! Дочка в тот же вечер приехала к нам в Смолевичи (небольшой городок в 30 км от Минска. - Ред.). И пока Саид с Наташиным отцом беседовали в комнате, дочь на кухне мой борщ за обе щеки уплетала - соскучилась по нему.
 
Впрочем, есть ей теперь придется за двоих: Наташа - на втором месяце беременности.
- На сентябрь назначены роды. Так что не такая я уж и стройная! - смеется она. - А кто будет - мальчик или девочка - не знаю. Мы с Саидом решили, что и не будем узнавать. Сделаем друг другу сюрприз. Он хочет девочку, а я мальчика. А вообще, мы так счастливы, что нам действительно все равно!
 
Этот ребенок для Саида будет шестым. От первой жены (всего у принца две. - Ред.) у него уже есть мальчик и четыре девочки.  
 
Саид очень трепетно и уважительно относится к молодой жене. Держит ее за руку, поглаживает ладонь. Правда, иногда отвлекается на разговоры с первой женой, что заставляет Наташу нервничать.  
 
- Ты же раньше говорила, что не ревнуешь к ней, относишься как к сестре, - напоминаю я первые наши интервью.
 
- Так я и не ревную! Просто она повадилась звонить часто, потому что Саид проводит со мной много времени, - улыбается принцесса Наташа.
 
 http://www.kp.ru/daily/24043/100007/
 
Зарегистрирован
Bella
Гость

e-mail

Re: Сказочка. Про Золушку и арабского принца.
« Ответить #22 В: 04.09.2008 в 10:49:06 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Сказка всегда заканчивается на том месте, где встречается не свобода... Undecided ...и десяток детишек в придачу... Dance
Зарегистрирован
Страниц: 1 2  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100