jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 10:02:24

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Свадьба с арабским мальчиком, проблемы и решения. »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Свадьба с арабским мальчиком, проблемы и решения.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Свадьба с арабским мальчиком, проблемы и решения.  (Прочитано 7005 раз)
Anna
Гость

e-mail

Re: Свадьба с арабским мальчиком, проблемы и решен
« Ответить #15 В: 07.04.2011 в 21:14:32 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

А если муж не даст развод? Да и если ребенок будет, что делать? От русского развернулась и ушла, но тут я думаю не так все просто, вот я и спрашиваю. А если жена одна хочет уехать за границу ей нужно какое - либо письменное разрешение мужа?
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Свадьба с арабским мальчиком, проблемы и решен
« Ответить #16 В: 08.04.2011 в 15:39:19 »
Цитировать Цитировать Править Править

Да, нужно письменное разрешение, обычно. Смотря какая страна, но в основном надо. По простой причине: муж ОТВЕЧАЕТ за жену. Поэтому, обязан знать, где она и что с ней.
 
А про то, что от русских можно разворачиваться и с детьми уходить.. Вы считаете, это правильно?
Зарегистрирован
helen_viva
Новичок
*



lubov pravit mirom

   


Пол: female
Сообщений: 6
Re: Свадьба с арабским мальчиком, проблемы и решен
« Ответить #17 В: 03.09.2011 в 22:34:15 »
Цитировать Цитировать Править Править

Anhar, po povody yhodit s det'mi ot rysskih mujei s det'mi...eto konechno ne pravilno, no prosto realnost pokazivaet na to, chto rysskogo myjika rebenok ne derjit...k sojaleniu..navernoe v 80 % slychaev! vokrug sploshnie sydi o alimentah..groshi kotorie rysskie myjiki ne gotovi davat svoim detyam..y arabov konechno soovsem drygaya pesnya. No ya dymau, chto immeno za ih lubov i predannost k detyam, nashi devyshki ih i vibiraut. Ny vot kak to tak Smiley))
Зарегистрирован

Welcome to the Jordan Valley Smiley))
AMIRA13
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 9
Re: Свадьба с арабским мальчиком, проблемы и решен
« Ответить #18 В: 19.03.2012 в 06:50:55 »
Цитировать Цитировать Править Править

22.08.2009 в 12:44:56, Anhar wrote:

Кто вам сказал такую глупость?
Все зависит от конкретных людей - и от женщины и от его родственников и от него самого.
 
В последнее время замуж в арабские страны, к сожалению, далеко не лучшие представительницы России и СНГ едут. Чему детей смогут научить - я лично не знаю.  
Если показать родственникам, что мозги в голове есть - все будет нормально.
 
 
 
 

я что то не уловила смысла фразы "ДАЛЕКО НЕ ЛУЧШИЕ"!?? Это на что намёк былHuh Если показать что мозги есть?? Мадам! Очнитесь! Мозги мозгами! Обычии и правила-это другое! Какая б ты умная не была и т.д если родители сказали нет,значит нет,хоть польку"бабочку" танцуй!
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Свадьба с арабским мальчиком, проблемы и решен
« Ответить #19 В: 21.03.2012 в 23:38:11 »
Цитировать Цитировать Править Править

это не намек
Что написано, то написано
 
Иногда с такими приходится встречаться - просто ужас
Русский язык и то в школе не выучили - это нормально?
История - пустой звук.
Географию прогуливали.
Вести себя тоже не умеют
 
Если вам такие особы не встречались, то вам сильно повезло.
 
Как думаете - мужчина с течением времени не поймет, кто с ним рядом? Иногда на это уходят годы: мешают розовые очки и языковой барьер.
 
Если есть мозги, то все остальное женщина в силах повернуть в свою сторону.
 
Почитайте хотя бы Оксану Дуплякину
У нее много интересного
« Изменён в : 21.03.2012 в 23:52:40 пользователем: Anhar » Зарегистрирован
KosmoWomen
Новичок
*




Ну, мужики тупые... :)

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 3
Re: Свадьба с арабским мальчиком, проблемы и решен
« Ответить #20 В: 21.07.2012 в 10:33:38 »
Цитировать Цитировать Править Править

07.04.2011 в 10:30:35, Anna wrote:
Не переживай и не трусь, я тоже собираюсь замуж и меня есть кое-какие страхи, но я стараюсь их отгонять. Я с сирийцем прожила 1,5 года, он улетел в другую страну на работу, ждет когда я прилечу. А я лечу уже 4 месяца, то с документами проблема, то еще с чем-то.... А в последнее время вообще что-то побаиваюсь, начиталась столько всего. Вообще народ подскажите...кто какие подводные камни видит в моей ситуации? И какие права он будет иметь на меня, если мы поженимся ( жить будем в Катаре)И как себя обезопасить в случае, если не уживемся вместе?
А про то, что мы прожили вместе столько не поженившись....предлагал, но я не хотела, а родители его думают, что мы женаты

И чего ж вы девушки за арабами то бегаете? Неужели мужиков больше нет? Вы зачем думаете они в Россию "учится" приезжают?  
 Grin
Зарегистрирован

Алушта
VikLana
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Свадьба с арабским мальчиком, проблемы и решен
« Ответить #21 В: 07.08.2012 в 16:37:26 »
Цитировать Цитировать Править Править

Добрый день. Помогите ,пожалуйста,советом. Моя дочь(студентка Медакадемии) влюбилась в студента из Иордании. Говорит,что у них сильное взаимное чувство.Он (по ее словам ) мальчик из обеспеченной семьи,отец имеет сеть медицинских клиник.Брак у его родителей смешанный -папа -араб,а мама-француженка. Семья большая,живут недалеко от столицы,город,кажется Мадаба называется. Мы с мужем КАТЕГОРИЧЕСКИ против не только брака,но и всяких отношений. Переубедить ее мы пока не можем.Подскажите,как нам проверить информацию  о его семье? Говорят,что арабские парни,пока учатся,с удовольствием встречаются с русскими девушками и даже женятся,а потом ,после переезда,начинается  совсем другая жизнь и далеко не такая радужная,как рассказывалось ранее. Буду очень признательна,если что-то посоветуете...Спасибо.
Зарегистрирован
Страниц: 1 2  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100