jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 01:36:46

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Как вести себя дальше? »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Как вести себя дальше?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Как вести себя дальше?  (Прочитано 1997 раз)
sunlight
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 4
Как вести себя дальше?
« В: 26.03.2008 в 14:17:26 »
Цитировать Цитировать Править Править

Huh
Здравствуйте, уважаемые посетительницы сайта! Я нахожусь с непростой ситуации и нуждаюсь в совете знающих  людей. Скоро будет год, как я встречаюсь с иорданцем: молодой, успешный бизнесмен, не женат, не религиозен, довольно светский человек, который много путешествует и имеет много проектов в разных частях света. Ему 36, мне 25 и все мои родственники считают, что я зря теряю время с ним, что пора выходить замуж за русского и рожать ребенка. Но ДЕЛО В ТОМ, что этот мужчина даже не намекает на интимные отношения! Максимум 3 раза мы целовались и то как-то не смело, за ужином он нежно держит мою ладонь в своей руке и смотрит в глаза, частенько говорит: "you are perfect", делает массу комплиментов и после очередного свидания его водитель везет меня домой...Брать инициативу в свои руки я не решаюсь, наверное боюсь испортить его впечатление обо мне, т к он постоянно удивляется свободному поведению наших девушек. Но после нашего знакомства я на других мужчин смотреть не могу, вечно что-то не так, да и привязалась к нему уже, он меня покорил своим поведением, вежливостью добротой и щедростью...А мне хочется большего, уверена, что и ему тоже...Что посоветуете? Я мало знакома с их образом жизни, менталитетом, традициями. заранее спасибо!
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Как вести себя дальше?
« Ответить #1 В: 06.04.2008 в 13:33:05 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ждите.
Он же не просто так время теряет.  
 
А родственников слушать не надо.
Огромное количество людей не счастливы именно потому, что не своей головой думали, а послушались других людей. Вот, моему мужу в день свадьбы прямо в глаза говорили, что не надо на мне жениться. И со свадьбы ушли, не попрощавшись. Шесть лет прошло - я до сих пор это хорошо помню и никогда не забуду.
 Tomato
Зарегистрирован
greggy
Плавали, знаем
****



shalom alehem

   
e-mail

Сообщений: 352
Re: Как вести себя дальше?
« Ответить #2 В: 09.04.2008 в 09:43:04 »
Цитировать Цитировать Править Править

а вот и зря - прощать надо - легче жить будет на свете ...
а родственники , и особенно близкие , просто так не зкажут - хорошее видно со стороны лучше , чем самим собой .
Зарегистрирован

все пройдет и ваша болтовня тоже
sunlight
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 4
Re: Как вести себя дальше?
« Ответить #3 В: 09.04.2008 в 11:54:18 »
Цитировать Цитировать Править Править

Anhar, главное- что вы в браке счастливы Smiley
Зарегистрирован
looker
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: Как вести себя дальше?
« Ответить #4 В: 12.04.2008 в 21:23:18 »
Цитировать Цитировать Править Править

09.04.2008 в 09:43:04, greggy wrote:
а вот и зря - прощать надо - легче жить будет на свете ...

 
Да уж конечно, скажешь тоже - прощать! Хотя... Глупость, может, и стоит людям прощать. Но не стоит о ней забывать. Я, к примеру, достаточно злопамятна. И нисколько не переживаю от этого. Кстати, разумные близкие вряд ли станут выливать негатив на родных (к примеру, мне сестра призналась, что ей очень не нравился мой приятель только через несколько месяцев после того, как мы с ним расстались; я об этом даже не подозревала, настолько ровно и спокойно она с ним держалась).
 
    09.04.2008 в 09:43:04, greggy wrote:
 
а родственники , и особенно близкие , просто так не зкажут - хорошее видно со стороны лучше , чем самим собой .

 
Интересно, это почему родственникам виднее и с какой такой стороны? Они знают нового потенциального члена семьи меньше, потому что просто меньше с ним общаются, не видят его в разных ситуациях и т.д. и т.п. Вот если им стала известна какая-то нелицеприятная информация о возможном женихе - это другое дело. Но и здесь тоже ситуация пикантная - как сказать, чтобы и информация дошла до девушки и чтобы воспринята была адекватно (влюблённые девушки обычно ранимы и обидчивы и не всегда могут мыслить здраво).  
 
Хотя, конечно, позиция типа "близким со стороны виднее" куда как более удобна - в случае чего, всегда можно снять с себя ответственность за принятие решения и переложить её на родственников (это они меня уговорили/отговорили и т.д. и т.п.).
 
 
 
Зарегистрирован
looker
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: Как вести себя дальше?
« Ответить #5 В: 12.04.2008 в 21:27:16 »
Цитировать Цитировать Править Править

06.04.2008 в 13:33:05, Anhar wrote:
Ждите.
Он же не просто так время теряет.  
 
А родственников слушать не надо.
Огромное количество людей не счастливы именно потому, что не своей головой думали, а послушались других людей. Вот, моему мужу в день свадьбы прямо в глаза говорили, что не надо на мне жениться. И со свадьбы ушли, не попрощавшись. Шесть лет прошло - я до сих пор это хорошо помню и никогда не забуду.
 Tomato

 
+10 баллов
Зарегистрирован
sunlight
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 4
Re: Как вести себя дальше?
« Ответить #6 В: 12.04.2008 в 23:38:05 »
Цитировать Цитировать Править Править

Думала, что придет ответ на мое сообщение((((((
А по поводу родственников: не зря же мы учимся на своих ошибках?! Если уж делать выбор, то самому, чем потом жалеть, что родню/подругу послушал
Зарегистрирован
sunlight
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 4
Re: Как вести себя дальше?
« Ответить #7 В: 12.04.2008 в 23:41:49 »
Цитировать Цитировать Править Править

Вижу, что многие прочитали мое сообщение, заранее спасибо за ответы!
Зарегистрирован
looker
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: Как вести себя дальше?
« Ответить #8 В: 12.04.2008 в 23:56:39 »
Цитировать Цитировать Править Править

12.04.2008 в 23:38:05, sunlight wrote:
Думала, что придет ответ на мое сообщение((((((

 
Анхар писала, что собирается в Сирию, она, наверно, уже уехала и просто не видела вашего сообщения Smiley
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100