jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 10:37:09

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Влияние родителей »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Влияние родителей
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Влияние родителей  (Прочитано 4908 раз)
Pulse
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Влияние родителей
« В: 12.01.2009 в 23:29:30 »
Цитировать Цитировать Править Править

Здраствуйте.
Как вы считаете влияние родителей в вашей стране может стать роковым в судьбе человека? А именно в отношении арабского парня к русской девушке? Или же все более демократично и человек вправе сам выбирать себе дорогу в жизни?
Зарегистрирован
thodin
Арабист - надомник
*****




Ливан, я с тобой!

   


Пол: male
Сообщений: 1824
Re: Влияние родителей
« Ответить #1 В: 14.01.2009 в 14:56:01 »
Цитировать Цитировать Править Править

Арабские парни разные бывают. Есть голодранцы в 10 поколении, а есть и саудовские принцы.
 
О каких арабских парнях идет речь?
Зарегистрирован
Splayses
Плавали, знаем
****




Боевик-Паломник

268792173 268792173    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 318
Re: Влияние родителей
« Ответить #2 В: 15.01.2009 в 15:07:51 »
Цитировать Цитировать Править Править

привет, тодин, старый бармалей, все принцев обсуждаешь..... я думаю и арабский парень и русский голодранец или какой-нибудь принц одинаково находятся под влиянием своих родителей, и стоит немало усилий, даже в самой демократичной семье, выйти из под этого влияния..... ибо как вы знаете избитая догма гласит - мы для них всегда дети.... я думаю некоторые семьи в Сирии более демократичны, чем другие в России или европе...
Тодин - привет жене... приезжайте в гости!!! Cool
Зарегистрирован
thodin
Арабист - надомник
*****




Ливан, я с тобой!

   


Пол: male
Сообщений: 1824
Re: Влияние родителей
« Ответить #3 В: 16.01.2009 в 11:34:49 »
Цитировать Цитировать Править Править

Дорогой Splayses!
Арабский голодранец с гораздо большим счастьем приобщится к материальному благополучию русской девушки. Полно примеров проживания за счет зарплаты этой самой девушки (это не только к арабским голодранцам относится).
И семью будет поддерживать - так что родители будут только за.
 
За приветы - гран мерси.
Зарегистрирован
Splayses
Плавали, знаем
****




Боевик-Паломник

268792173 268792173    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 318
Re: Влияние родителей
« Ответить #4 В: 16.01.2009 в 13:15:18 »
Цитировать Цитировать Править Править

арабов не защищаю, просто не понятно откуда такое  мнение о них...? мы имеем примеры потому как не так давно открылся поток русского туризма (блядизма) на восток... и количество браков между русскими "красавицами" и ихними голодранцами увеличилось в разы. если бы например такой поток был ну например в Белоруссию или там Литву, мы бы сейчас обсуждали как приобщаются к материальному благополучию наших несчастных девушек литовские наглые парнишки. не в национальности и рассе дело.... меня уже достал этот маленький не приметный шовинизм. некоторые люди любой небогатой страны с радостью будут приобщаться к благам и посредством браков в том числе. так же как и у любого народа есть другая категория людей для которых это неприемлемо. о чем спорим?
Зарегистрирован
thodin
Арабист - надомник
*****




Ливан, я с тобой!

   


Пол: male
Сообщений: 1824
Re: Влияние родителей
« Ответить #5 В: 16.01.2009 в 16:33:31 »
Цитировать Цитировать Править Править

да причем тут арабы?
речь идет о людях всех национальностей.
 
таких русских тоже навалом.
 
просто про русских объяснять не надо, а вот про арабов приходится.
Зарегистрирован
Serge
Гость

e-mail

Re: Влияние родителей
« Ответить #6 В: 16.01.2009 в 17:21:49 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Ой, а как мне про старого бармалея втыкнуло-то! А можно и мне поучаствовать в процессе? А, старые Карабасы-Барабасы, Змеи Горынычи? А, крокодилы- бегемоты, обезьяны-кашалоты? И зеленый попугай (см. выше)?
Зарегистрирован
Splayses
Плавали, знаем
****




Боевик-Паломник

268792173 268792173    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 318
Re: Влияние родителей
« Ответить #7 В: 17.01.2009 в 11:39:54 »
Цитировать Цитировать Править Править

вы, если хотите, будьте обезьяно-кашалотом, наверное прикольный зверь. мы не против...... Tongue
Зарегистрирован
Serge
Гость

e-mail

Re: Влияние родителей
« Ответить #8 В: 17.01.2009 в 22:28:59 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Это типа остроумная хохма? Ну ладно. Не хотите быть зеленым попугаем, найдем вам другой жЫвотный образ.  
Я только что вернулся из Шри Ланки. Так вот, в 4-5 веках в своей "Церковной истории" Филосторгий (кстати, каппадокиец) дал описание острова, и в том числе его фауны. Там, по его словам, водились верблюдолеопарды, козло-, медведе- и львообезьяны. Лично мне кажется, что вам больше подходит козлообезьяна. Если же вы рветесь в верблюдолеопарды, так и скажите.
Или вам ближе уэллсовский "Остров доктора Моро"? Тогда будьте гиеносвиньей. Я добрый и великодушный.
Зарегистрирован
Splayses
Плавали, знаем
****




Боевик-Паломник

268792173 268792173    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 318
Re: Влияние родителей
« Ответить #9 В: 18.01.2009 в 19:21:32 »
Цитировать Цитировать Править Править

дорогой Serge, для первого раза я расценю ваши бледные выпадки, как неудачную попытку самореализоваться, но впредь я не буду столь сдержан, это не значит, что я начну вас поливать грязью, нет отнюдь. просто к сожалению мне придется игнорировать вас и ваши посты. думайте иногда, прежде чем что-то высказать, иногда это бывает полезным....
 
Зарегистрирован
Serge
Гость

e-mail

Re: Влияние родителей
« Ответить #10 В: 18.01.2009 в 22:53:24 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Я безутешен! Шляпсис обиделся! И теперь у меня уже никогда не получится хлопнуть его по плечу и дружелюбно проорать в ухо: "Здорова, старый игуанодон!"
Насчет думать - постараюсь и дальше баловать вас продуктами этой особенно имманентной мне способности. Должен же кто-то поддерживать на форуме баланс и заниматься этим непосильным для вас делом.
Зарегистрирован
Syria
Гость

e-mail

Re: Влияние родителей
« Ответить #11 В: 26.01.2009 в 12:59:50 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

18.01.2009 в 19:21:32, Splayses wrote:
дорогой Serge, для первого раза я расценю ваши бледные выпадки, как неудачную попытку самореализоваться,  
 

 
+++1
знаете, SPAYSES, прочитала пару-тройку последних постов ваших перепалок с SERGE, и подумала: что же могло заставить вашего собеседника так агрессивно реагировать по принципу "сам дурак" на ваши казалось бы не имеющие к ниму отношения замечания по-поводу шовинизма, уж не личный ли плачевный опыт с БОГАТЫМИ заморскими нэвестами... это было бы очень смешно если бы не было так грустно...
 
 Idiot Idiot Idiot Idiot Idiot
давайте не будем грубыми друзья!!! или жизнь действительно так скучна что больше нечем себя  развлечь кроме как изобретением новых оригинальных способов тупо обозвать ближнегоHuh  
« Изменён в : 26.01.2009 в 13:13:37 пользователем: Syria » Зарегистрирован
thodin
Арабист - надомник
*****




Ливан, я с тобой!

   


Пол: male
Сообщений: 1824
Re: Влияние родителей
« Ответить #12 В: 26.01.2009 в 15:10:56 »
Цитировать Цитировать Править Править

а еще бывает влияние родителей - лечишь больных, лечишь, клятву гиппократа дал.. а позвонят родители - и бах! срочно на родину и уже не лечишь, а приказы о расстреле отдаешь Smiley
« Изменён в : 26.01.2009 в 15:11:07 пользователем: thodin » Зарегистрирован
Serge
Гость

e-mail

Re: Влияние родителей
« Ответить #13 В: 27.01.2009 в 00:09:41 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Батюшки-светты! Syria здесь! Здарова, старая дрозофила!
Вы опять сбежали от санитаров? Вы хоть покусали их напоследок?
Зарегистрирован
Splayses
Плавали, знаем
****




Боевик-Паломник

268792173 268792173    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 318
Re: Влияние родителей
« Ответить #14 В: 27.01.2009 в 07:57:51 »
Цитировать Цитировать Править Править

26.01.2009 в 15:10:56, thodin wrote:
а еще бывает влияние родителей - лечишь больных, лечишь, клятву гиппократа дал.. а позвонят родители - и бах! срочно на родину и уже не лечишь, а приказы о расстреле отдаешь Smiley

согласен! бывает же так - любишь от всего большого арабского сердца русскую красавицу, любишь сильно, страстно, мечтаешь о совместном будущем где-то на краю света в тихом уголке, только любимая и ты; не страшно, что ты с трудом можешь сказать ей "здравствуй", а уж о самой избраннице не можешь узнать почти ничего, это пустяки...
а тут бах, разговор с отцом - и тебе приходится женится на среднестатистической арабской красавице, с хорошим приданым, и через некоторое время ты уже возишься с маленькими детишками.... и все.... прощай. чистые мечты о настоящей любви.... вот она жизненная суровая ноша...
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100