jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 02:40:55

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Пожалуйста, очень нужна помощь! »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Пожалуйста, очень нужна помощь!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Пожалуйста, очень нужна помощь!  (Прочитано 877 раз)
alena1984
Новичок
*





   


Пол: female
Сообщений: 2
Пожалуйста, очень нужна помощь!
« В: 17.02.2009 в 12:42:53 »
Цитировать Цитировать Править Править

Здравствуйте!
 
Сразу хочу попросить, пожалуйста, не молчите. Не сможете помочь - откажите, поругайте нас, посоветуйте что-нибудь, в конце концов, просто "пошлите", но ответьте хоть что-нибудь. Так устали обращаться "в никуда" и слышать молчание.
 
Хочу рассказать историю маленькой украинки Настеньки Топорковой. Малышке всего год и 10 месяцев, но ей уже был поставлен страшный диагноз - рак мягких тканей спины.
Я обращаюсь к Вам за помощью от имени Анны Топорковой, мамы Настеньки 04.04.2007 г.р.  
В 2,5 месяца у Настеньки на спине образовалась шишечка. Родители сразу же обратились в больницу по месту жительства в г. Горловке Донецкой области.  
Начались множественные обследования, анализы в хирургическом и нейрохирургическом отделениях г. Киева и г. Донецка, а опухоль увеличивалась в размерах.  
В октябре 2008г. был поставлен диагноз - миксоидная липосаркома. Проще говоря, раковая опухоль мягких тканей спины. Эта опухоль давит на спинной мозг малышки и приносит невыносимые страдания.
Со слов мамы: «У нас в семье работает один папа, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за Настенькой. Мы получили ответ о подтверждении диагноза с Израиля. Врачи, сказали, что это очень редкий вид опухоли, которая редко дает метастазы. Доктора донецкого отделения нейрохирургии не взялись оперировать Настеньку. Сейчас девочка проходит химиотерапию. В среду 18.02.2009 они с мамой ложаться на обследование. Будут проводиться УЗИ, взяты анализы и если опухоль отреагирует на лечение, хирурги попробуют её удалить».
 
Пожалуйста, не останьтесь равнодушными. Родители уже отчаялись найти какую-нибудь помощь. Умоляю, помогите! Помогите сколько сможете! Хотя бы просто помолитесь за малышку! Девочке сейчас очень нужна молитвенная и материальная помощь.  
 
Дополнительную информацию можно получить здесь http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=14&id=811
 
Документы можно посмотреть здесь
http://www.nastenka07.keep4u.ru
 
Телефон папы Владимира 8-095-804-50-55  
 
Пока счетов для валютных переводов нет. Если Вы не равнодушны к судьбе девочки - напишите пожалуйста.
 
Банковские реквизиты (гривни):  
Получатель КБ "Приватбанк" г. Горловка,  
МФО 305299  
Код ОКПО 14360570  
Расчетный счет 29244825509100  
Назначение платежа: Пополнение карточного счета 6762462038646300. Получатель Топорков Владимир Викторович,  
ИНН 2711510354, финансовая помощь на лечение дочери.
 
 
Заранее благодарна. Алена.
Зарегистрирован
Dusia
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 2
Re: Пожалуйста, очень нужна помощь!
« Ответить #1 В: 19.03.2009 в 23:42:11 »
Цитировать Цитировать Править Править

Здравствуйте!Вы так ждете поддержки и я не смогла просто почитать и выйти.Дай Бог вам справиться с болезню а я могу поставить сечу за здоровье вашей девочки в наших святых местах Ливана
Зарегистрирован
alena1984
Новичок
*





   


Пол: female
Сообщений: 2
Re: Пожалуйста, очень нужна помощь!
« Ответить #2 В: 20.03.2009 в 09:26:24 »
Цитировать Цитировать Править Править

Спасибо Вам, огромное!
Зарегистрирован
galyna
Новичок
*






   


Сообщений: 25
Re: Пожалуйста, очень нужна помощь!
« Ответить #3 В: 14.07.2009 в 18:31:26 »
Цитировать Цитировать Править Править

Алена а вы волонтер?
В каком состоянии сейчас Настя?
Зарегистрирован

Идеальный порядок в доме - признак неисправного компьютера
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100