jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 20:06:48

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Как можно познакомиться  сиорданцем? »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Как можно познакомиться  сиорданцем?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Как можно познакомиться  сиорданцем?  (Прочитано 3341 раз)
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Как можно познакомиться  сиорданцем?
« Ответить #15 В: 04.05.2010 в 02:48:58 »
Цитировать Цитировать Править Править

Странная семейка.
Такое бывает только когда жены себя на помойке нашли. Ни одна уважающая себя арабская женщина никогда мужика себе на шею НЕ ПОСАДИТ.  
 
А что касается ложек.
 
Я палестинка, буду про Палестину говорить:
все зависит только от конкретной семьи.
Где-то в доме нет стульев- на полу все сидят, на специальных матрасах. Но едят ложками.
В других местах сидят на стульях, но едят хлебом.
В третьих - нет стульев и едят хлебом.
В четвертых сидят на стульях и пользуются ножами и вилками, не говоря о ложках.
 
Это даже от местности не зависит - в одной и той же деревне и то и другое и третье и четвертое случается.
А вы на основании информации о быте одной - пары семей позволяете себе делать выводы о стране, в которой больше 5 миллионов человек живет??
 
Очень многое зависит от того, городская ли семья или деревенская. В деревне ВСЕГДА В ЛЮБОЙ СТРАНЕ БЫТ ПРОЩЕ, ЧЕМ В ГОРОДЕ.  
Опять же, разные блюда едят по-разному: хуммус едят исключительно хлебом. А чечевичный суп, все-таки, ложками. Из хлеба он как-то выливается.
 
ОФТОП: а писать безграмотно по-русски это фишка или тяжкое наследие проживание с нецивилизованным  иорданцем в течение 7 долгих лет?   GreenCrazy
« Изменён в : 04.05.2010 в 02:49:57 пользователем: Anhar » Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Как можно познакомиться  сиорданцем?
« Ответить #16 В: 04.05.2010 в 16:17:12 »
Цитировать Цитировать Править Править

а "козла" вместе с дочерью выкинули из жизни?
Конечно, это куда проще, чем сохранять человеческое лицо и уметь ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
 
Если хотите мое мнение, то я сильно бы подумала, прежде, чем отдавать ребенка матери, которая пишет дАкументы через А.
А  слова Египтянин, Иорданец и Палестинец считает фамилиями.
Зарегистрирован
eva48
Новичок
*



искренняя, как молитва на ночь

   


Пол: female
Сообщений: 1
Re: Как можно познакомиться  сиорданцем?
« Ответить #17 В: 10.10.2010 в 18:43:06 »
Цитировать Цитировать Править Править

Горячий спор. И все забыли о главном вопросе:
как же познакомиться с иорданцем?Smiley
Зарегистрирован

на хорошем комплименте я могу прожить два месяцаSmiley
Hoodhood
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 5
Re: Как можно познакомиться  сиорданцем?
« Ответить #18 В: 12.10.2010 в 01:02:01 »
Цитировать Цитировать Править Править

eva48, да как угодно! Grin Иорданцы - такие же люди, как и остальные, и так же знакомятся
В тех же соцсетях сидят тысячи иорданцев, они учатся в университетах, ездят на тематические экскурсии и празднуют своими землячествами национальные праздники, организуя различные концерты... ну и, как ни странно, их полным-полно в Иордании Cheesy \
Зарегистрирован
tatusi
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 2
Re: Как можно познакомиться  сиорданцем?
« Ответить #19 В: 05.11.2010 в 11:46:29 »
Цитировать Цитировать Править Править

TEXT TEXT TEXT TEXT TEXT TEXT TEXT TEXT TEXT TEXT TEXT TEXT TEXT TEXT
TomatoУважаемая LL! На счет иорданцев это вы зря. Во-первых нельзя по одному человеку судить о всех иорданцах,а во вторых в каждой стране есть люди цивилизованные и не очень,и Палестина не исключение! Или не так? Я живу в Иордании,замужем уже 8 лет,именно за иорданцем,к вашему сожалению,он все ест ложкой!!!!!!!!!!!!! Кроме того он врач,работает в больнице по дежурствам,сдает экзамены на английском языке,помогает растить сына,очень устает,но не разу я не услышала от него плохого слова,не говоря о чем-то другом. Я очень счастлива что он есть в моей жизни,и у меня очень много подруг в Иордании,которые не менее счастливы в браке с иорданцем! И нет такого закона у иорданцев: если ты женился на иностранке,значит надо жениться еще и на иорданке!!!!!!!! Вроде бы все.
Зарегистрирован
LANAA
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 4
Re: Как можно познакомиться  сиорданцем?
« Ответить #20 В: 11.11.2010 в 16:06:29 »
Цитировать Цитировать Править Править

Кто такое придумал, если на иностранке женат, нужно второй раз жениться на иорданкеHuh? Я за мужем уже почти 5 лет, в Иордании уже не первый год живу, много девчёнок здесь знаю. Байки всё это! Вторая жена это вообще сейчас роскошь, а если есть жена иностранка, нафиг им вообще иорданка в качестве второй тем более...., арабкам рядом с нами не стоять! Жена иностранка, это придмет грдости наших мужей, и зависти со стороны других. А вообще конкретно на иорданцах или арабах в частности, зацикливаться не стоит, это я вам точно говорю. Девушки милые давайте без иллюзий. Отдавайте себе отчёт, в том, что здесь не арабская сказка, здесь как и везде просто жизнь, со своими плюсами и минусами.
Зарегистрирован
Страниц: 1 2  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100