jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 04:36:56

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Замуж за иорданца, живущего в Бахрейне! »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Замуж за иорданца, живущего в Бахрейне!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Замуж за иорданца, живущего в Бахрейне!  (Прочитано 1465 раз)
MoNaLiZe
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 1
Замуж за иорданца, живущего в Бахрейне!
« В: 10.09.2011 в 06:53:16 »
Цитировать Цитировать Править Править

Мы знакомы совсем чуть-чуть... Он родом из Иордании, уже 4 года работает в Бахрейне... С родителями, сестрой и еще какими-то родственниками я знакома по скайпу... Очень милые люди.. улыбались и махали ручкой))))) Каждый день часа по 2 разговариваем. Английский у меня не фонтан, но для общения ok! Дело в том,что я заканчиваю университет и меня могут отправить по распределению.... а чувство-то уже вспыхнуло.... да и он начал о свадьбе говорить.... Сам собирается приехать ко мне в октябре.... Я разговаривала с ним по поводу разных религий и мне понравилась его т.з., т.к. она схажа с моей... Вообщем до фанатизма не доведено... у тя своя у меня своя... все равно молимся во всем мире одному Богу, только все по-разному его называют..... Мой избранник был женат 1,5 года..  уже 4 года как свободен... Работа у него хорошая...вроде..Нет... я знаю где и кем, но не понимаю... как это по их меркам.... Вообщем дело в том, что замуж-то я согласна, но меня волнут....( скорость развития отношений)....брачный контракт.... или что-то вроде составляется ли вообще (как можно себя обезопасиить,з ащитить хоть как-то?)...........  и возможно.... вы посчитаете меня какой-то неправильной.... но должна ли быть интимная близость до свадьбы.... Мы разговаривали о том,что после его приезда.... где-то в декабре поеду я ....... И .... понятно...что мы будем одни....  
« Изменён в : 10.09.2011 в 06:54:15 пользователем: MoNaLiZe » Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Замуж за иорданца, живущего в Бахрейне!
« Ответить #1 В: 16.09.2011 в 11:24:44 »
Цитировать Цитировать Править Править

на последний вопрос ответ однозначный - НЕТ
Потому что потом никогда не докажете, что с такой же легкостью не клевали на разные другие предложения.
НИКОГДА НЕ ДОКАЖЕТЕ.
 
контракт - обязательно
 
замуж сразу не надо, надо все-таки не виртуально друг друга знать и знать, какие у человека в быту привычки.  
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100