jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 10:40:12

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Не проходите мимо . »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Не проходите мимо .
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Не проходите мимо .  (Прочитано 1672 раз)
Anastasia21
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 2
Не проходите мимо .
« В: 23.12.2011 в 16:40:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

Еще в начале осени у меня был жених которого одобряли мои родители и собирались летом пожениться.Но тут я познакомилась с арабом , приехал в нашу страну из Аммана . Когда он приехал - женился на одной девчонке   что бы дольше перебывать в Украине. Что у них  там было  я не знаю , они вместе не жили ,она вообще уехала в другой город . Вообщем у нас с ним завязалась дружба потом отношения  переросли  в любовь ... все было хорошо пока он не уехал работать в Киев. по началу мы созванивались я скучала , дальше он стал меня ревновать проверял где я с кем я и не верил мне .Мне это очень не нравилось. Спустя через  некоторое время он вернулся, но у нас отношения не наладились , только хуже было . Когда он спрашивал меня люблю ли я его , не могла ответить ему нет просто отвечала что мы никогда не будем вместе . Потом он решил вернуться в Амман - сказал что не хочет жить без  меня в Украине. Он последний раз мне звонил из аэропорта и  спрашивал люблю ли я его . Я промолчала -он улетел .Но на это история не кончилась - дальше мои родители . Они на столько не любят моего  арабушку  , угрожали мне что  ему будет плохо если я не перестану с ним встречаться .Обзывали  его  чуркой  ,разными словами, так обидно было за него...он  и его род по сути плохого ничего не сделали и тут такое ! Wood  Ссоры в доме начинались теперь из-за моих отношений с мусульманином . Он как уехал мы не перестали общаться я не выдержала и  призналась ему как я его люблю , хотя обещала себе  забыть его , просто общаться по скайпу как друзья . А на днях  папа прочитал мою переписку с ним , там были мои признания  в любви и его ... Я не знала куда деться , уже всерьез подумывала разорвать все отношения ,что бы родители были спокойны . А он зовет меня к себе , хочет приехать через год и забрать в Иорданию . Я очень хочу быть рядом с ним  и в  тоже время страшно , я там буду совершенно  одна , надо будет от всего  отказаться . по другому одежду носить. Одним словом менять жизнь . А вдруг что о пойдет не так ? Я не знаю как поступить забыть или к нему ехать Huh  Wood
« Изменён в : 23.12.2011 в 17:17:10 пользователем: Anastasia21 » Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Не проходите мимо .
« Ответить #1 В: 24.12.2011 в 04:15:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

ну, если с молодым человеком еще и так и этак может получиться, но шансы на то, что все будет хорошо - ЕСТЬ.
 
А с родителями - ксенофобами жить - это  однозначно не дело.
Жить с оглядкой на них - не вариант. Иначе жить будете не своей жизнью, а так, как им бы  хотелось.  
Вы взрослый отдельный от них человек, в конце концов, вы имеете полное право на свои собственные ошибки.
 
Надо поехать в гости. Посмотреть, подходят ли вам условия - с одеждой не все так странно, тем более, что он из столицы - там все-таки не так, как в деревне - люди более-менее современные.
Поедете, посмотрите, что за семья, какие в семье отношения и т.п.
После этого можно будет окончательно что то решать.
 
Можете сделать вид, что улетели в Турцию - чтоб родители ничего не поняли :о)
Зарегистрирован
Anastasia21
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 2
Re: Не проходите мимо .
« Ответить #2 В: 24.12.2011 в 15:45:10 »
Цитировать Цитировать Править Править

а если  я стану его женой мне нужно принять его веру ?
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Не проходите мимо .
« Ответить #3 В: 26.12.2011 в 02:46:06 »
Цитировать Цитировать Править Править

совершенно не обязательно
Зарегистрирован
Lolie
Гость

e-mail

Re: Не проходите мимо .
« Ответить #4 В: 21.05.2012 в 11:41:38 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

На сколько мне известно, веру надо менять обязательно. Или же совратьSmiley по другому  не поженят.  
Как мне сообщили, должен приехать мой отец, для того чтобы не менять мне веру.  
P.S. Anhar, это правдаHuh
Мой папа тогда приехать не смог, и меня попросил муж "по нарошку"  принять их веру, типа, сказать шейху: "да, я согласна". Когда нас "расписывали" в Иордании,  в моем случае, в Джараше, тот противный шейх так меня замучил, оочень долго совещались... , пытались переубедить мужа жениться на мне, типа много русских сбегают с детьми и все такое... ; пригласили переводчика и устроили мне экзамен по исламу, (столбы ислама, и т.д.) хорошо, что я была в теме и переводчик помогал. Потом, я повторяла что принимаю ислам веру, и шейх постоянно говорил, что если я не от сердца, то это харам. Я врала, и мне было оочень не приятно. Короче, изнасиловали мою мораль, даже муж был в шоке, ему хотелось задушить этого шейха. теперь хочу заново покрестится (на всякий случай).  
НО, подруга в Аммане выходила замуж и там все по другому, проще, проблем нет, верят сразуSmiley
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Не проходите мимо .
« Ответить #5 В: 22.05.2012 в 04:33:55 »
Цитировать Цитировать Править Править

не надо ничего менять
Жена иудейка и христианка вполне себе халяльная жена.
+ в Коране есть изречение : нет принуждения в религии.
 
Если врет, что это обязательное условие - надо сильно думать, стоит ли выходить замуж за вруна.
 
Никакого изменения веры с произнесением слов "я согласна" не бывает. Это не оно.
 
:о)))
 
Зарегистрирован
Arub
Новичок
*



Никто не достоин твоих слез….

   


Пол: female
Сообщений: 1
Re: Не проходите мимо .
« Ответить #6 В: 27.11.2012 в 10:22:22 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я вообще впервые слышу о том что не распишут без принятия Ислама  Shocked наша старшая невестка без проблем сыграла свадьбу(Она тоже с Украины)И носит крестик, и ни кто ее не ущемляет.И родили они здесь доцю.много чего зависит от самого мж.
Зарегистрирован

Я не изменюсь. Меня воспитывали не под вкусы окружающих.
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100