jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 23:27:05

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Как понять, что он любит по-настоящему? »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Как понять, что он любит по-настоящему?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Как понять, что он любит по-настоящему?  (Прочитано 1433 раз)
xamriza
Новичок
*



У любви нет религии, у Бога нет нации.

   


Пол: female
Сообщений: 2
Как понять, что он любит по-настоящему?
« В: 05.03.2012 в 14:53:04 »
Цитировать Цитировать Править Править

Всем привет! Я здесь новенькая, нуждаюсь в совете.
2 месяца назад я познакомилась с сирийцем. Он симпатичный, довольно умный, любознательный, хороший. О очень милый, красиво говорит и ухаживает. Но вот незадача: он сейчас проживает в другом городе(недалеко от моего), и у нас 6 лет разницы в возрасте.  
Родители, в частности папа, очень против наших отношений.  
Не только из-за вышеперечисленных "качеств"(разница в возрасте и национальности), но и потому что моя старшая сестра, некогда вышла замуж за Иорданца. Во многом наши с сестрой отношения с арабами похожи, и папа боится,что история повторится. А он не хочет что бы я выходила замуж за араба.  
А мой возлюбленный хоть и побаивается папы(последний уже угрожал моему ухажеру), но настроен решительно. Он очень хочет на мне жениться, но боится, что у меня с родителями будут "тёрки" из-за него.  
Что делать? Как примирить отца с "любимым"Huh?
Заранее спасибо за советы!
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Как понять, что он любит по-настоящему?
« Ответить #1 В: 15.03.2012 в 04:57:52 »
Цитировать Цитировать Править Править

прежде всего надо для себя решить - что важнее.
Прошлое - т.е., родители, или будущее, которое родители хотят кроить так, как будто это не ваша, а их жизнь.
 
Опять же - не понятна история с сестрой. Когда где что.
Если, к примеру, она не понимала каких-то элементарных вещей на уровне взаимоотношений между мужчинами и женщинами и т.п., то при чем тут вы? Я так понимаю, у нее семьи не получилось? Ну так причина наверное не в том, что парень - иорданец.  А во взаимоотношениях между двумя людьми.  
Женщина, которая в состоянии построить семью, построит ее с кем угодно.  
 
Опять же - арабы - понятие слишком растяжимое.
Это более 20 разных стран. Совершенно разных.
Ну, может быть. был какой-то плохой иорданец, условно.
И что - за него несут ответственность все миллиард с чем-то других людей, имеющих несчастье говорить на арабском??
 
Зарегистрирован
xamriza
Новичок
*



У любви нет религии, у Бога нет нации.

   


Пол: female
Сообщений: 2
Re: Как понять, что он любит по-настоящему?
« Ответить #2 В: 21.03.2012 в 19:48:57 »
Цитировать Цитировать Править Править

Сестра начала встречаться с Джамилем, когда ей было 15 лет, а ему - 20. Они встречались 8 лет, 1.5 года назад женились. Джамиль хоть и умный, и порядочный(в обществе родственников), но он изменяет моей сестре "по-черному"! Они постоянно ругаются, сестра неделями живёт у родителей, Джамиль её бьет. Ну и папа ровняет всех арабов под одну линейку. Плюс, разница в росте(Юля выше Джамиля). Папа говорит, что Алаа мне не пара, не только потому что он араб, а потому что у них совсем другое мировозрение, женщин за людей не считают, и вообще они всё гуляки, бабники. "Я сам мужчина, я знаю что им нужно" - говорит мой отец... Хотя когда я гуляла с местным отребьем, которое даже "парнем" назвать сложно - папа "не парился" по поводу моей безопасности. Где логика?
Ну в общем мы с Алой уже месяц от папы "шифруемся". Я сказала отцу, что встречаюсь с русским парнем, из Запорожья. Вроде успокоился. Но ведь это не выход! Алаа думает на мне женится, и естественно, решать этот вопрос с отцом. Я боюсь, как бы этот разговор не закончился в травматологии...
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Как понять, что он любит по-настоящему?
« Ответить #3 В: 26.04.2012 в 03:17:12 »
Цитировать Цитировать Править Править

ну, можно втихаря расписаться, в конце концов, и поставить перед фактом. А если кому-то захочется кого-то отправить в травматологию, то надо будет после  такого отнести заявление в полицию. Пусть посидит за хулиганство  и причинение телесных повреждений.
А то, блин, взяли моду - кулаками вопросы решать...
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100