jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 06:23:09

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Письмо из Ливана »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Вопросы и ответы
   Что такое 'хорошо' и что такое 'плохо'
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Письмо из Ливана
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Письмо из Ливана  (Прочитано 2137 раз)
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Письмо из Ливана
« В: 25.05.2005 в 12:06:11 »
Цитировать Цитировать Править Править

"На счет туриста Макарова +1 - с ними получилась не очень прятная история в отеле. Они когда уезжали из Беркли - должны были за экстра услуги (тел. звонки, ужины и т.д.) заплатить где то 70 долларов, но у них НЕ БЫЛО ДЕНЕГ!!! Тоесть им просто нечем было
заплатить и их отпустили, но в отеле получилось не очень удобно и это сказывается на других туристах...
 
Еще в отеле сказали, что они какие то скандалы устраивали - что девушка с ним поругалась и сидела плакала на ресепшене. А когда им сказали, что они должны оплатить свои экстра услуги, то они написали на картонке какой то "Мы бедные русские туристы. Помогите пожалуйста" - ну что то в этом роде. Там даже кто то сфоткал такую картину. Если будет фото, то я тебе пришлю...."
 
 
Они брали меня измором.
Они звонили по 50 раз в день, при этом ни разу не спросили, удобно ли мне с ними разговаривать тогда, когда они этого хотят.
 
Заказали 2 ночи в Берклей, чтобы получить ливанскую визу. За эти 10 заработанных мной долларов "отымели" по полной программе. Уж как я старалась не подходить к телефону, когда высвечивались мурманские номера....
Требовали, чтобы я им набронировла отелей по 3 бакса в Бейруте и в Сирии. Задавали по 10 раз идиотские вопросы на тему "из какого аэропорта мы летим". Больше всего порадовало: "мы с вами договорились созвониться в час, но мне сейчас нечего делать и я хочу к вам в 11 припереться" (наплевать, что у меня какие-то свои дела есть). Муж не даст соврать - ему раз 10 пришлось говорить, что сейчас поздний вечер и я вообще-то уже сплю.
 
 Angry
 
Но приключения еще не закончены. Теперь они в Сирии страну позорят. Спорю на 10 рублей, что они устроят скандал на вылете из Дамаска - не будет 8 баксов на аэропортовый сбор  
 
 
Idiot
 
Зарегистрирован
thodin
Арабист - надомник
*****




Ливан, я с тобой!

   


Пол: male
Сообщений: 1824
Re: Письмо из Ливана
« Ответить #1 В: 25.05.2005 в 14:43:20 »
Цитировать Цитировать Править Править

"руссо туристо. облико аморале" Sad
не научили родители уму разуму.
Зарегистрирован
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: Письмо из Ливана
« Ответить #2 В: 26.05.2005 в 14:28:41 »
Цитировать Цитировать Править Править

нечего со всякими бомжами там возиться, денег нет, дома надо сидеть, полицию вызвать и сдать их куда надо.
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Муж
Administrator
*****




Всем привет!

4016156 4016156    
e-mail

Пол: male
Сообщений: 999
Re: Письмо из Ливана
« Ответить #3 В: 26.05.2005 в 14:32:20 »
Цитировать Цитировать Править Править

Родине нужны герои, а п....да рожает дураков! Idiot
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Письмо из Ливана
« Ответить #4 В: 26.05.2005 в 22:39:10 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ща забаню.  Tomato
Зарегистрирован
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Re: Письмо из Ливана
« Ответить #5 В: 26.05.2005 в 23:06:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

[quote author=Anhar link=board=60;num=1117008371;start=0#0 date=05/25/05 в 12:06:11
Но приключения еще не закончены. Теперь они в Сирии страну позорят. Спорю на 10 рублей, что они устроят скандал на вылете из Дамаска - не будет 8 баксов на аэропортовый сбор  
[/quote]
 
А если таки не найдут 8$  на выезд, не могут ведь их оставеть пожизнено в аэропорту Дамаска ?  Huh
Зарегистрирован

العميل الصهيوني
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Письмо из Ливана
« Ответить #6 В: 28.05.2005 в 01:47:36 »
Цитировать Цитировать Править Править

Могут. Почему нет? В Иордании пару раз оставляли.
Зарегистрирован
thodin
Арабист - надомник
*****




Ливан, я с тобой!

   


Пол: male
Сообщений: 1824
Re: Письмо из Ливана
« Ответить #7 В: 28.05.2005 в 02:15:01 »
Цитировать Цитировать Править Править

Кстати мне в Ливане рассказывали, что в последнее время в тюрьмах значительно улучшилось содержание! так если есть желание не платить за отель, то лучше это делать в Ливане, а не в Сирии, там говорят совсем печально.. Grin
Зарегистрирован
koroliuk
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Сообщений: 328
Re: Письмо из Ливана
« Ответить #8 В: 03.06.2005 в 13:39:19 »
Цитировать Цитировать Править Править

28.05.2005 в 01:47:36, Anhar wrote:
Могут. Почему нет? В Иордании пару раз оставляли.

 
Что, пожизненно что ли оставляли?  Grin
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Письмо из Ливана
« Ответить #9 В: 03.06.2005 в 14:55:51 »
Цитировать Цитировать Править Править

Не, пока денег не насобирают с коллег-пассажиров.
 
Я вот уже годка 4 должна 6 баксов Фирасу из амманского Аэрофлота. Но он сказал мне, что простил этот долг  Idiot
Зарегистрирован
Lenok
Клуб
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 694
Re: Письмо из Ливана
« Ответить #10 В: 03.06.2005 в 15:05:58 »
Цитировать Цитировать Править Править

25.05.2005 в 12:06:11, Anhar wrote:
"На счет туриста Макарова +1 - с ними получилась не очень прятная история в отеле. Они когда уезжали из Беркли - должны были за экстра услуги (тел. звонки, ужины и т.д.) заплатить где то 70 долларов, но у них НЕ БЫЛО ДЕНЕГ!!! Тоесть им просто нечем было
заплатить и их отпустили, но в отеле получилось не очень удобно и это сказывается на других туристах...
 
Еще в отеле сказали, что они какие то скандалы устраивали - что девушка с ним поругалась и сидела плакала на ресепшене. А когда им сказали, что они должны оплатить свои экстра услуги, то они написали на картонке какой то "Мы бедные русские туристы. Помогите пожалуйста" - ну что то в этом роде. Там даже кто то сфоткал такую картину. Если будет фото, то я тебе пришлю...."
 
 
Они брали меня измором.
Они звонили по 50 раз в день, при этом ни разу не спросили, удобно ли мне с ними разговаривать тогда, когда они этого хотят.
 
Заказали 2 ночи в Берклей, чтобы получить ливанскую визу. За эти 10 заработанных мной долларов "отымели" по полной программе. Уж как я старалась не подходить к телефону, когда высвечивались мурманские номера....
Требовали, чтобы я им набронировла отелей по 3 бакса в Бейруте и в Сирии. Задавали по 10 раз идиотские вопросы на тему "из какого аэропорта мы летим". Больше всего порадовало: "мы с вами договорились созвониться в час, но мне сейчас нечего делать и я хочу к вам в 11 припереться" (наплевать, что у меня какие-то свои дела есть). Муж не даст соврать - ему раз 10 пришлось говорить, что сейчас поздний вечер и я вообще-то уже сплю.
 
 Angry
 
Но приключения еще не закончены. Теперь они в Сирии страну позорят. Спорю на 10 рублей, что они устроят скандал на вылете из Дамаска - не будет 8 баксов на аэропортовый сбор  
 
 
Idiot
 

Это срамную историю нам рассказала Мария, предупредив тамким образом, что мини-бар в отеле платный, мы были  очень удивлены, что об этом нам напоминают. В этой истории еще упущено, что девушка пыталась оплатить долги своими поношенными туфлями. Но суть не в этом. Когда мы вселилсь в отель, в номерах наших не оказалось холодильника с минибаром......  Делайте выводы, господа!
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Письмо из Ливана
« Ответить #11 В: 03.06.2005 в 15:14:45 »
Цитировать Цитировать Править Править

Да, они там как раз перед вами и были. Вы в Библос - они в Бейрут  Lips Sealed
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Письмо из Ливана
« Ответить #12 В: 11.01.2006 в 21:27:31 »
Цитировать Цитировать Править Править

Продолжение истории.
 
Оказывается, не заплатив в отеле, эта дивная парочка ломанулась в Сирию. Где некоторое время паразитировала на шее у пары приветливых жителей Дамаска. Которые и рассказали о сиих чудных гостях ребятам, которые к ним в конце лета приехали.
 
Короче, обсчество постановило, что таких надо отстреливать. Чтоб не дай Бог, не размножились.
 
Инфа про мерзавцев, позорящих российский автостоп, к которому они пытаются примазываться, передана по цепочке.
 
Чтоб никто у себя в гостях таких чмошников не принимал.
Зарегистрирован
inf
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 416
Re: Письмо из Ливана
« Ответить #13 В: 15.01.2006 в 20:02:07 »
Цитировать Цитировать Править Править

Да после таких в этот отель лучше не соваться
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Письмо из Ливана
« Ответить #14 В: 15.01.2006 в 21:47:19 »
Цитировать Цитировать Править Править

А вариантов нет - лучший отель такой ценовой категории.
Мы сами там все время живем.
Зарегистрирован
Страниц: 1 2  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100