jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
23.04.2024 в 09:35:52

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Ужасы отеля Мажед. »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Вопросы и ответы
   Что такое 'хорошо' и что такое 'плохо'
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Ужасы отеля Мажед.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  4 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Ужасы отеля Мажед.  (Прочитано 15176 раз)
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Ужасы отеля Мажед.
« В: 19.06.2006 в 13:47:32 »
Цитировать Цитировать Править Править

Только что из Дамаска пришло по аське:
 
 
"так, мне звонил Баян и говорит:
Твая клиентка Екатерина, сегодня вышла в короткой юбкой и почти без майки Huh??
он просил переговорит с ней, чтобы по приличней что-то одела !!!
что мне делять Huh?
Хотя я ей вчера сказал, если поедёш в старый город, то одевай нормпльно т.к. ты будещ заходит в священых местах и там нужно, чтобы было по приличнее"
 
ЛЮЮЮДИ!!!!  Ну, не надо себя так вести!!!
Особенно это касается отеля Мажед в Дамаске - они требуют С НАС чтобы наши клиенты не пили спитрных напитков, и не одевались так, как написано выше.    
 
Нам за вас потом приходится отвечать.
:о( Перестанут вообще селить туда наших туристов - всем форумом скажем вам огромное за это спасибо..
Зарегистрирован
Johnika
Kлуб
Арабист - надомник
*****






119810640 119810640    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 1954
Re: Ужасы отеля Мажед.
« Ответить #1 В: 19.06.2006 в 13:50:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

ой.
а чего за туристка?
может она проституцией (прости Господи!) приехала в Дамаск заниматься?
ты с ней разъяснительную беседу проводила?
Зарегистрирован
mari
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: Ужасы отеля Мажед.
« Ответить #2 В: 19.06.2006 в 13:54:29 »
Цитировать Цитировать Править Править

Анхар, а когда туристы приходят в офис за путёвкой не видно как они выглядят? Вообще видно же сразу даже по лицу что человек представляет из себя.  
Мы из Сирии летели в конце мая, с нами парочка туристов летела, девица в майке на тонюсеньких бретелях, джинсы не знаю вообще на чем держались, без бюсгалтера естественно и всеми силами тряся этими вымями. Несколько человек были в шоке увидев такую картину! Не знаю вообще как на них в Дамаске смотрели. Вот такие людишки и разлагают общество!
Зарегистрирован
Johnika
Kлуб
Арабист - надомник
*****






119810640 119810640    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 1954
Re: Ужасы отеля Мажед.
« Ответить #3 В: 19.06.2006 в 14:12:46 »
Цитировать Цитировать Править Править

19.06.2006 в 13:54:29, Mari wrote:
Анхар, а когда туристы приходят в офис за путёвкой не видно как они выглядят? Вообще видно же сразу даже по лицу что человек представляет из себя.  
Мы из Сирии летели в конце мая, с нами парочка туристов летела, девица в майке на тонюсеньких бретелях, джинсы не знаю вообще на чем держались, без бюсгалтера естественно и всеми силами тряся этими вымями. Несколько человек были в шоке увидев такую картину! Не знаю вообще как на них в Дамаске смотрели. Вот такие людишки и разлагают общество!

 
жаль, что подобные этой глупой курице экземпляры не понимают своим куриным мозгом, что эффект другой. Это просто неприлично (а вовсе не эротично и сексуально, как это воспринимается в какой-нить другой стране!). И жаль, что она из России..
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Ужасы отеля Мажед.
« Ответить #4 В: 19.06.2006 в 14:13:43 »
Цитировать Цитировать Править Править

19.06.2006 в 13:50:02, Johnika wrote:
ой.
а чего за туристка?
может она проституцией (прости Господи!) приехала в Дамаск заниматься?
ты с ней разъяснительную беседу проводила?

 
Проводила. на вопрос, можно ли там ходить с короткими юбками и прочими открытыми пузами, сказала, что даже если рубашка, то она на все пуговицы должна быть застегнута.
 
Поехали они типа посмотреть достопримечательности. Просто не дошло, что низя действительно в голом виде ходить...
 
Ничего - думаю, что сегодня на базаре намучаются - завтра сами не захотят так одеваться.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Ужасы отеля Мажед.
« Ответить #5 В: 19.06.2006 в 14:15:04 »
Цитировать Цитировать Править Править

19.06.2006 в 13:54:29, Mari wrote:
Анхар, а когда туристы приходят в офис за путёвкой не видно как они выглядят? Вообще видно же сразу даже по лицу что человек представляет из себя.  

Да нормальные вполне девицы. Одна изучает арабский (или уже выучила - точно не помню), на стажировке в Каире была... Вроде должно быть понятно как и что...  
Зарегистрирован
Муж
Administrator
*****




Всем привет!

4016156 4016156    
e-mail

Пол: male
Сообщений: 999
Re: Ужасы отеля Мажед.
« Ответить #6 В: 19.06.2006 в 14:39:52 »
Цитировать Цитировать Править Править

Срочно засылаем Andy для проведения разъяснительной  работы Idiot
Зарегистрирован
thodin
Арабист - надомник
*****




Ливан, я с тобой!

   


Пол: male
Сообщений: 1824
Re: Ужасы отеля Мажед.
« Ответить #7 В: 19.06.2006 в 21:07:56 »
Цитировать Цитировать Править Править

вообще в Дамаске девушек более открыто одетых стало больше.
 
пусть привыкают арабы Smiley
Зарегистрирован
Dimentiy
Плавали, знаем
****




Мы в такие шагали дали, что не очень то и найдешь!

   
WWW

Пол: male
Сообщений: 623
Re: Ужасы отеля Мажед.
« Ответить #8 В: 23.06.2006 в 11:46:57 »
Цитировать Цитировать Править Править

19.06.2006 в 14:15:04, Anhar wrote:

Да нормальные вполне девицы.

 
Катя и Рита?  Cool
Зарегистрирован

Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Потом еще отомщу. Не помнишь зла - записывай!
x-centr
Новичок
*



Всем привет!

244441889 244441889    
e-mail

Сообщений: 33
Re: Ужасы отеля Мажед.
« Ответить #9 В: 23.06.2006 в 12:52:33 »
Цитировать Цитировать Править Править

ну а если ехать токупальник закрытый или обычный( не бикини)? и в святые места можно в льняных брюках заходить?
Зарегистрирован
Johnika
Kлуб
Арабист - надомник
*****






119810640 119810640    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 1954
Re: Ужасы отеля Мажед.
« Ответить #10 В: 23.06.2006 в 13:01:40 »
Цитировать Цитировать Править Править

23.06.2006 в 12:52:33, x-centr wrote:
и в святые места можно в льняных брюках заходить?

ни в коем случае!
только в СИНТЕТИЧЕСКИХ!
 Idiot
Зарегистрирован
mari
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: Ужасы отеля Мажед.
« Ответить #11 В: 23.06.2006 в 13:20:29 »
Цитировать Цитировать Править Править

По поводу купальника: я купалась в сплошном купальнике с шарфом порео на попе, и всё равно смотрели! А мусульманки недалеко от нас купались в чёрных платьях и чёрных хиджабах!
Поэтому в раздельном купальнике не советую, неизвестно что может произойти!  Grin
Зарегистрирован
Amid
Плавали, знаем
****




Будь как дома путник, я ни в чём не откажу...

   


Пол: male
Сообщений: 403
Re: Ужасы отеля Мажед.
« Ответить #12 В: 23.06.2006 в 13:29:35 »
Цитировать Цитировать Править Править

Вот блин, то-то на нас все косились, когда мы в Тире (Ливан) в море полоскались с женой   Idiot  Idiot  Idiot .  
Там барышни тоже, в большинстве своём на пляже в хиджабах загорали  Grin  Grin  Grin .  
Если хочется реального и классного пляжничества, то лучше ехать в Библос -  самый лучший общественный пляж там.  
Если в Сирии, - то в Латакии за городом любой платный закрытый пляж и никаких проблем.
Зарегистрирован


Serge
Гость

e-mail

Re: Ужасы отеля Мажед.
« Ответить #13 В: 23.06.2006 в 13:42:08 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

23.06.2006 в 13:29:35, Amid wrote:
Если хочется реального и классного пляжничества, то лучше ехать в Библос -  самый лучший общественный пляж там.  
Если в Сирии, - то в Латакии за городом любой платный закрытый пляж и никаких проблем.

Я бы не со всем здесь согласился. Предполагаю, что Вы имели в виду библосский пляж "Парадайз". Так вот, он частный. А общественный пляж в Джбейле - галечный и находится под окнами отеля "Ахирам". В целом он неплох, но чего-то ах в нем усмотреть все же трудно. На роль лучшего общественного пляжа я бы скорее номинировал Батрун и Наби-Юнис.
Что касаемо Сирии, все же не отвергайте так безапелляционно Рас-аль-Бассыт, Ум-ат-Туюр и Тартус. Вообще именно в  (или около)  портовых полухристианских городках типа Латакии или Тартуса возможны пьяные дебоши и фривольное поведение в наименее наказуемой для субъектов оных степени.
Зарегистрирован
Amid
Плавали, знаем
****




Будь как дома путник, я ни в чём не откажу...

   


Пол: male
Сообщений: 403
Re: Ужасы отеля Мажед.
« Ответить #14 В: 23.06.2006 в 13:50:32 »
Цитировать Цитировать Править Править

23.06.2006 в 13:42:08, Serge wrote:

Я бы не со всем здесь согласился. Предполагаю, что Вы имели в виду библосский пляж "Парадайз". Так вот, он частный. А общественный пляж в Джбейле - галечный и находится под окнами отеля "Ахирам". В целом он неплох, но чего-то ах в нем усмотреть все же трудно. На роль лучшего общественного пляжа я бы скорее номинировал Батрун и Наби-Юнис.
 

 
 
 
 
Вообщем такими широкими познаниями в названиях пляжа похвастаться не могу, поездки обычно получаются далеко не пляжными и море-это всего лишь как приятное разнообразие.
 
Нам пляж в Библосе показал местный парень, тусовавшийся в церкви, пляж был недалеко от оной и находился между двумя часными, но сам был совершенно общественный. Слева открывался замечательный вид на изгиб берега, вдоль которого трасса на Бейрут, а справа, невдалеке, руины крепости...
Зарегистрирован


Страниц: 1 2 3  4 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100