jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
16.04.2024 в 20:05:52

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « ТАНЕЦ ЖИВОТА »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Вопросы и ответы
   Страноведение
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21  ...  25 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: ТАНЕЦ ЖИВОТА  (Прочитано 54680 раз)
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #270 В: 21.07.2004 в 02:31:59 »
Цитировать Цитировать Править Править

угумс..под платком не видно...Надо украшений на крайняк побольше...только в них танцевать ...и тратиться на костюм не надо  Grin
Такая классная фотка была в платке от костюма! и стёрла..думала,что на комп скопировала..хотела заменить картинку  Sad  облом  Sad
Заболела малость..так что отменяються занятия танцами..а то всех позаражаю. Жаль, к работе это не относиться  Sad там успели заразить ....
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #271 В: 28.07.2004 в 01:32:15 »
Цитировать Цитировать Править Править

Вроде как оклемалась....Зарулила на занятия новеньких к другой преподавательнице.Ой...Оказываеться я не такой уж новичок  Wink Так интересно было наблюдать то,что уже умею Cool  
Кстати, народ сказал,что цены на костюмы в Египте подскочили с 250 евриков до 500...Это средние цены. Есть конечно и по 1500 и выше...Народ местный просёк,что  спрос появился...
Я свой дошью и каааак продам  Grin буду новый шить  Grin (если раньше не повешусь  Wink )
Зарегистрирован
A_Fox
Новичок
*



Всем привет!

289353639 289353639    
WWW

Пол: female
Сообщений: 17
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #272 В: 04.08.2004 в 22:22:15 »
Цитировать Цитировать Править Править

ПРИХОДИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ В СТУДИЮ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "АМИРА"! КУЗЬМИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА (Президент Федерации восточного танца Свердловской области) - ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА. ТЕЛ. 8-904-86-71576.
Лига профессионалов Belly Dance
http://amira-dance.narod.ru/
« Изменён в : 04.08.2004 в 22:24:25 пользователем: A_Fox » Зарегистрирован

maşaallah
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #273 В: 29.08.2004 в 14:36:38 »
Цитировать Цитировать Править Править

Может обойдёмся без рекламы? И так надоедает она ...в принципе,можно найти и самим,если ооочень приспичит   Cool
 
Вчера по приезду в Ригу рванула на занятия, по которым я прям истосковалась Smiley стали танец разучивать, но уже уровень другой. Учили большими кусками т.к. уже знакомые движения. Собирали их вместе. В таком скоростном темпе (музыка способствовала),что все взмыленные были. Я почувствовала, что уровень поднялся...так приятно стало... Idiot Вот результат 7 месяцев ненапряжённых занятий  Shocked Так приятно удивлена ! Надо себя поздравить с этим  Grin
Надо сайт оформить  свой ...фотки размещать...
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #274 В: 09.09.2004 в 03:33:17 »
Цитировать Цитировать Править Править

Кстати..тут народ дозрел до странички в Интернете... фотграфии повесим с тусовок...
Зарегистрирован
Sultan
Бывалый
***



Всем привет!

   


Пол: male
Сообщений: 151
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #275 В: 09.09.2004 в 20:59:57 »
Цитировать Цитировать Править Править

29.08.2004 в 14:36:38, Cristal wrote:

Надо сайт оформить  свой ...фотки размещать...

Отличная идея!!!!!!!!!!!!
Сильная половина в ожидании Smiley Smiley Smiley
Зарегистрирован

Мархаба
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #276 В: 09.09.2004 в 22:03:15 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я нашла телефончик одного web-designer.. отдам нашей преподавательнице в субботу.А как там дело пойдёт...(пожала плечиками) кто знает...хочется надеется на лучшее... Wink
Зарегистрирован
A_Fox
Новичок
*



Всем привет!

289353639 289353639    
WWW

Пол: female
Сообщений: 17
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #277 В: 09.09.2004 в 22:28:19 »
Цитировать Цитировать Править Править

зря вы так о рекламе)) это не реклама вовсе, а предложение посмотреть что-то новое. Покупать-то вас не заставляют. Кто ж вас в студию заманит, если вы в другом городе живете))) а на фотки - почему бы и не посмотреть?)) www.amira-dance.narod.ru
Зарегистрирован

maşaallah
nas
Клуб
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 636
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #278 В: 09.09.2004 в 22:38:50 »
Цитировать Цитировать Править Править

Чемпионат.  По танцу живота.  Европа- Азия.  В Екатеринбурге.  Неповторимо!!!
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re:  ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #279 В: 11.09.2004 в 21:44:28 »
Цитировать Цитировать Править Править

09.09.2004 в 22:28:19, A_Fox wrote:
зря вы так о рекламе)) это не реклама вовсе, а предложение посмотреть что-то новое. Покупать-то вас не заставляют. Кто ж вас в студию заманит, если вы в другом городе живете))) а на фотки - почему бы и не посмотреть?)) www.amira-dance.narod.ru

У меня таких предложений знаешь сколько висит в лифте? Даже там привинтили к стенке доску, под стекло(пластмассу) кладут рекламу...Еду на 9-й этаж и, эта гадость перед глазами... Lips Sealed
честно - достали с рекламой. Возможно я отношусь не терпимо, но моё ангельское терпение не настолько безгранично , как привыкли думать люди.... Undecided
Эта барышня заглянула на этот форум, оставила сообщение и исчезла...Врядли она появится здесь ещё раз....Выдала рекламку и офф-лайн...
 
В воскресение 19 иду на тусовку в местный крутой клуб. Там будет танец живота. Сама не выступаю. Буду наслаждаться представлением  Roll Eyes пить шампанское (входит в цену билета)... на фоткаю!!!  
Правда из-за этого занятий у меня не будет -генеральная репетиция...Хотя можно забабахать танец на вечере...до или после программы...
У меня прям архивы скоро будут...Осталось разместить на сайте (когда сделают сайт)
 У нас прям проблема найти человека,который умеет бисером вышивать. Костюм сошьют, а вот вышивка...Может мне это на себя дело взять? Только научится должным образом нуна...Опять дорога на Восток моя лежит... Roll Eyes
 
 
 
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #280 В: 11.09.2004 в 22:00:29 »
Цитировать Цитировать Править Править

09.09.2004 в 22:38:50, nas wrote:
Чемпионат.  По танцу живота.  Европа- Азия.  В Екатеринбурге.  Неповторимо!!!
 

Далеко ехать....
Зарегистрирован
A_Fox
Новичок
*



Всем привет!

289353639 289353639    
WWW

Пол: female
Сообщений: 17
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #281 В: 11.09.2004 в 22:18:05 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ну и зря... рекламу можно не смотреть, если она не интересует. А вот если танцем увлекаетесь - то почему бы еще что-то новенькое не глянуть? я вот везде ползаю... и то что я сюда не вернусь - тоже неверно...))
Зарегистрирован

maşaallah
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #282 В: 11.09.2004 в 22:47:06 »
Цитировать Цитировать Править Править

Давайте разделять - для рекламы есть места, специально отведённые для этого. Здесь форум. Мы обсуждаем, выссказываем своё мнение.  
 Это получается как курильщик сядет за столик в некурящем зале, и скажет " кому не нравится, то можете не дышать". Я повторюсь - мне реклама раздражает. Она по всюду.  
Вас не обвиняю..просто мы здесь для бесед. Поверьте мне, если я загорюсь желанием приехать из Латвии в Свердловской области, то буду искать ваше объявление в разделе рекламы и использовать поисковики.
Если это именно ваш сайт то, так и сказали бы " вот мой сайт. Прошу в гости". первая ваша фраза является рекламой. Так что думать?
Останетесь здесь -рады будем  Smiley обмен опытом.
Но фраза "..ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА..." говорит о том, что вы ученица( либо мнение высокооо о себе  Smiley )
Зарегистрирован
A_Fox
Новичок
*



Всем привет!

289353639 289353639    
WWW

Пол: female
Сообщений: 17
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #283 В: 12.09.2004 в 21:34:22 »
Цитировать Цитировать Править Править

Smiley) психологов сколько стало... больше чем рекламы...Smiley)
Лучший педагог города - это ЗВАНИЕ)))) от Лиги профессионалов Belly Dance. Вовсе не самомнение)) я же не о себе.  
Сайт  о танце живота и о студии. По-моему, в тему, я проектно-строительное бюро не рекламирую на форуме про танец живота)) что так не понравилось? форма, в которой было написано? или настроение было плохое? мне вот частенько присылают  рекламки про студии, сайты и т.д., я все смотрю - потому что действительно интересуюсь.
Вы слышали о Лиге профессионалов? это событие в России. Посмотрит www.bellydance.ru ))))
простите за рекламу, хотя я тут не первая с этим сайтом...
...милости просим на наш сайт))...
... из Белоруссии приезжали - и ничего...
Зарегистрирован

maşaallah
Polina
Плавали, знаем
****




SALALIM ALA ALKUL !

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 306
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #284 В: 14.09.2004 в 22:57:11 »
Цитировать Цитировать Править Править

A_Fox, спасибо за ссылку на сайт Кузьминой Натальи. Очень интересно!  Smiley Wink
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21  ...  25 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100