jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 09:26:09

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « ТАНЕЦ ЖИВОТА »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Вопросы и ответы
   Страноведение
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22  ...  25 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: ТАНЕЦ ЖИВОТА  (Прочитано 54568 раз)
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #285 В: 14.09.2004 в 23:53:58 »
Цитировать Цитировать Править Править

12.09.2004 в 21:34:22, A_Fox wrote:
Smiley) психологов сколько стало... больше чем рекламы...Smiley)
Лучший педагог города - это ЗВАНИЕ)))) от Лиги профессионалов Belly Dance. Вовсе не самомнение)) я же не о себе.  
Сайт  о танце живота и о студии. По-моему, в тему, я проектно-строительное бюро не рекламирую на форуме про танец живота)) что так не понравилось? форма, в которой было написано? или настроение было плохое? мне вот частенько присылают  рекламки про студии, сайты и т.д., я все смотрю - потому что действительно интересуюсь.
Вы слышали о Лиге профессионалов? это событие в России. Посмотрит www.bellydance.ru ))))
простите за рекламу, хотя я тут не первая с этим сайтом...
...милости просим на наш сайт))...
... из Белоруссии приезжали - и ничего...

Без психологии никуда сейчас. Иногда не плохо почитать что-нибудь из этой области...(пальцем показывать не буду).
Насчёт звания. Я прекрасно знаю как в России дают большенство званий. Особенно, когда конкурентов мало  Smiley Поэтому  у меня веры мало в такие звания... Если данный преподаватель окзался в том меньшинстве ,которое действительно по праву использеут это звание,то могу порадоваться за это.  
Что мне не понравилось? я тут 3-й раз объясняю, разъясняю...и потом меня же психологом питаются оскорбить  Huh  
Теперь немного логики раз психолог вам претит. Вы недостаточно оставили информации,что бы логический вывод был верным. Вы просто выдали рекламу. Ни тебе "здрастЕ"," как дела?", ни"девчонкиии, я тут обалденные курсы знаююююю!" .  
Выводов было два(см. выше). Это уж вы сами выбрали какой. Так что за свой выбор,за недостаток информации , извольте принимать выводы,которые сделала я. За всех не говорю. Tongue Надо сразу поделиться, а не потом, когда выводы сделаны, начинать объяснять, что это так, а это не так... Roll Eyes
В тему или не в тему реклама. Это не меняет самого предмета.  
Почему сразу настроение? Чуть что, так сразу настроение  Cool   Интересно КУДА присылают рекламки, информацию? На e-mail или в почтовый ящик кидают? Или у вас клубов танцев в каждом районе по 10 штук?  
(У меня рекламы везде хватает. Мукулатура только из рекламных проспектов. Спам метрами приходит..  Sad )
 Если и это не прояснило,что не понравилось...  
Данное обсуждение закрыто.  
 
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #286 В: 14.09.2004 в 23:58:45 »
Цитировать Цитировать Править Править

Прошу не сердится на меня, если сказала что не так..
 
 
По поводу танцев... Раз вы там сами занимаетесь. Костюмы где покупаете или шьёте сами?  
На bellydance.ru фотографии не чёткие... ничего не разглядишь  Grin
Зарегистрирован
A_Fox
Новичок
*



Всем привет!

289353639 289353639    
WWW

Пол: female
Сообщений: 17
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #287 В: 16.09.2004 в 21:59:41 »
Цитировать Цитировать Править Править

Давайте действительно тему закроем. Я не в том возрасте, чтобы кричать "девчонкиииииии... тут таакая шкоооооооолаааааа...." Как разговариваю, так и написала. Как считаю нужным.
Костюмы и сами шьем, и покупаем у известных танцовщиц (Рамазановой, Стрельченко, Оганян). То, что на нашем сайте продается - это ширпотреб из Египта, его покупают любители - кто хочет участвовать и танцевать, но денег на профессиональные костюмы не имеет. Говорю же - посмотрите фотогалерею, если интересуетесь. Я не ученица; психологию/психиатрию/психотерапию изучала; bellydance не танцую, но смотреть люблю - профессиональный. И люблю общаться на эту тему. Вот и все.
Зарегистрирован

maşaallah
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #288 В: 25.09.2004 в 00:15:32 »
Цитировать Цитировать Править Править

Вот с ЭТОГО и надо было начинать  Grin
 
Костюмы для танцев тоже есть стандартные. Согласна с этим. Вечер, на котором я была.... КАКОЙ так костюм был. Его специально плд заказ для одного танца делали....прелесть... (вздохнула)
Шаблонные не хочется одевать, под заказ только только начали делать...
 
 
 
Зарегистрирован
A_Fox
Новичок
*



Всем привет!

289353639 289353639    
WWW

Пол: female
Сообщений: 17
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #289 В: 25.09.2004 в 22:43:18 »
Цитировать Цитировать Править Править

хороший костюм - залог успеха)) посмотришь на всякие перышки да брелочки... с ума можно сойти. А стандартные костюмы захочешь - не наденешь)) Размерчики там своеобразные. В нашем городе как только не выпендриваются! ужасно... большой город, а в беллидансе - полная провинция. Обидно даже.
Зарегистрирован

maşaallah
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #290 В: 26.09.2004 в 12:44:39 »
Цитировать Цитировать Править Править

http://www.eshta-oriental.com/dance/suits.htm
 
во какой ссылка про костюмы есть.
Не знаю - давал такую ссылку кто-то или нет.
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #291 В: 02.10.2004 в 02:45:16 »
Цитировать Цитировать Править Править

Это точно,что размеры у них своеобразные... мерила я както лиф один... вроде размер мой... дык ..никак не налазитЬ  Huh  Анхар...как можно народу одну фотку показать...костюм покажу своей учительницы...
 
П.С. За ссылочку мерси  Smiley
 
посмотримс...
 
Кстати... FOX..вот как пояса вышивают? Я тут видела,что там сетка как каркас, почти костяная... но здесь таких нет.. бисера много нашью...боюсь не выдержит  Sad вот и думаю как быть...
Зарегистрирован
A_Fox
Новичок
*



Всем привет!

289353639 289353639    
WWW

Пол: female
Сообщений: 17
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #292 В: 02.10.2004 в 11:56:52 »
Цитировать Цитировать Править Править

Здравствуйте, Crystal... Вообще-то технология изготовления чашек и поясов в Египте засекречена))) но мне кажется, там что-то вроде попье-маше. Мы шьем на плотной основе (например, бязь в 2-3 сложения+синтепон+обшивка х/б тканью) и сверху уже непосредственно та ткань, на которую будет наноситься вышивка. Потом рисунок основной (бисером, бусами и т.д.), в самый последний момент штрихуем... Вообще-то самые шедевральные костюмы в смысле вышивки (да и не только) - у Елены Рамазановой. Мы покупаем у нее костюмы постоянно - сидим потом и как кроссворд разглядываем)))
Работа большая, конечно, но игра стоит свеч...
Зарегистрирован

maşaallah
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #293 В: 07.10.2004 в 19:04:56 »
Цитировать Цитировать Править Править

а чего секретничать? купить пояс...потом распороть...если рука поднимится на крастотищу такую...  
 
а мне где покупать? У нас вообще нет таких мастеров...  Sad
 
ФсЁ! ехать надо за костюмами..  Roll Eyes
забыла мужу сказать,что бы он в Сирии глянул костюмчик.. правда, мои занятия являются военной тайной  Cool
Зарегистрирован
A_Fox
Новичок
*



Всем привет!

289353639 289353639    
WWW

Пол: female
Сообщений: 17
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #294 В: 07.10.2004 в 22:35:23 »
Цитировать Цитировать Править Править

распарывали! я же говорю: некая субствнция, напоминающая вставку в пуанты балетные. Ткань+клей. Твердая основа... Кстати, в Сирии неплохие костюмы. Зайдите все-таки на наш сайт)) в скором времени там повесим все фотографии Анастасии Вейс, она в красном костюме (студия у Стрельченко покупала) - это сирийский как раз. только базарный не покупайте... пожалейте вкус...))))
Зарегистрирован

maşaallah
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #295 В: 07.10.2004 в 23:13:14 »
Цитировать Цитировать Править Править

может и мне попробовать ткань в "моменте" повозить...глядишь что-то и получится  Grin
 
на сайте я была... фоток мало.. Sad
Зарегистрирован
A_Fox
Новичок
*



Всем привет!

289353639 289353639    
WWW

Пол: female
Сообщений: 17
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #296 В: 08.10.2004 в 08:56:48 »
Цитировать Цитировать Править Править

Мало, согласна. У меня комп пень1+HDD 1,68 Gb))) Не тянет просто. Вот поставлю нормальный... тогда запулю... А еще фоток в принципе мало - у студии ни фотоаппарата нет, ни камеры))) вот как раз сегодня пойдет покупать, так что нафоткаем - сразу залезайте))) едем в Тольятти 15 октября, привезем фоток обязательно. А потом в Москву на концерт Рамазановой... хотели в Питер к Беккер, а она сказала, что можно, если танцевать не наши номера, а создать базар или гарем вокруг нее среди других танцовщиц... ради гарема ехать - деньги тратить впустую... Впрочем, у человека концерт авторский, ее понять можно.
Зарегистрирован

maşaallah
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #297 В: 09.10.2004 в 22:56:43 »
Цитировать Цитировать Править Править

как я понимаю! У нас есть одна танцовщица. У неё такой расклад : Она - звезда , остальные так...подтанцовка. Насчёт отношений между ними - ничего не знаю, но мне от преподавательницы нужна другая тактика. Я не хочу быть всё время на втором плане, если не на последнем... Мне нужно, что бы меня научили, а не смотреть как учительница красуется, разглядывая себя в зеркале. Я и так знаю, что она умеет танцевать...  
Так же у нас был творческий вечер - юбилей 30 лет трудовой деятельности. Представление было целое. Но по окончанию представления включили музыку, и все танцевали свои танцы...сами для себя ...вроде дискотеки.
В конце октября моя учительница едет в Египет. Заказываем костюмы,платки  всем скопом. Я даже саблю хочу...но она тажёлая.. Как раз...с моей "боевой" подготовкой  Grin Grin А потом, в ноябре, тусовка опять...  Roll Eyes
« Изменён в : 09.10.2004 в 23:45:02 пользователем: Cristal » Зарегистрирован
A_Fox
Новичок
*



Всем привет!

289353639 289353639    
WWW

Пол: female
Сообщений: 17
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #298 В: 09.10.2004 в 23:27:47 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я тоже из "боевых"))). это и есть ЛУЧШИЕ проподаватели. Которые своих учениц будут стараться сделать лучше себя. В январе поеду тоже в Египет, посмотрю на тамошний воздух... мы в основном с шарфами работаем да с тростью. Так что проблема сабель нас не особо мучает))
Зарегистрирован

maşaallah
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ТАНЕЦ ЖИВОТА
« Ответить #299 В: 16.10.2004 в 23:46:10 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я перешла на сабли, когда мне не разрешили с нун-чаками тренироваться... С мечом сложнее. Уровень не тот пока у меня.  А вот сабля самое то  Grin
С тростью тоже девушки занимаются, но что-то меня не тянет с ними учиться... На юбелее одна из бывших теперь учениц (сама преподаёт теперь) станцевала так зажигательно с тростью! Просто УХ тыыыы!!
 
я тоже хочу в Египет или ещё куда-нибудь!.. Только отпуск уже был  Sad никто не отпустит..
 
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22  ...  25 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100