jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
13.05.2024 в 17:23:57

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Великий поход в Йемен »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Вопросы и ответы
   Страноведение
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Великий поход в Йемен
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Великий поход в Йемен  (Прочитано 4616 раз)
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Великий поход в Йемен
« Ответить #45 В: 28.12.2004 в 23:21:13 »
Цитировать Цитировать Править Править

28.12.2004 в 22:50:59, Easel wrote:
И... кстати, табачная продукция у них будет даже получше нашей....

спорный вопрос
Зарегистрирован

Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Великий поход в Йемен
« Ответить #46 В: 28.12.2004 в 23:23:10 »
Цитировать Цитировать Править Править

28.12.2004 в 22:50:59, Easel wrote:
И еще. Кат они жевали и будут жевать, видимо, когда весь мир погибнет, они будут на его обломках сидеть и жевать кат.. НО... Вы слышали, чтобы они повально увлеклись ЛСД или еще какими-нибудь синтетическими наркотиками? Да, касательно травки.... Знаю, что в Афгане траву курили русские.. их типа угощяли, но чтобы в Йемене угостили какой-нибудь наркотой... Извините, но даже массовое курение кальяна я увидела не в Йемене...  
Кат, вода, сигареты... кстати, табачная продукция у них будет даже получше нашей....

Вы можете говорить, что угодно и как угодно это оправдывать, но то, что КАТ В ЙЕМЕНЕ ПРОБЛЕМА ГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА вам скажет любой вменяемый йеменец.
Зарегистрирован

Put-nik
Бывалый
***




Нравится мне это....путешест вовать!

   


Пол: male
Сообщений: 163
Re: Великий поход в Йемен
« Ответить #47 В: 29.12.2004 в 17:42:23 »
Цитировать Цитировать Править Править

28.12.2004 в 22:50:59, Easel wrote:
И еще. Кат они жевали и будут жевать, видимо, когда весь мир погибнет, они будут на его обломках сидеть и жевать кат......

Ну пусть они его жуют, в ЮВА жуют бетель, у нас ничего не жуют, зато курят,нюхают,лижут, колятся и т.д.
Вы название темы посмотрите! Smiley
Зарегистрирован
Easel
Бывалый
***




Здрасте

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 219
Re: Великий поход в Йемен
« Ответить #48 В: 30.12.2004 в 21:51:40 »
Цитировать Цитировать Править Править

28.12.2004 в 23:23:10, floyd wrote:

Вы можете говорить, что угодно и как угодно это оправдывать, но то, что КАТ В ЙЕМЕНЕ ПРОБЛЕМА ГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА вам скажет любой вменяемый йеменец.

Как водка так уже и пиво проблемы для РФ..... И то же самое Вам может сказать любой "вменяемый" русский.  Проблемы вредных привычек есть у всех государств. В принципе, иностранцы тоже видимо у себя на форумах обсуждают наши проблемы.  
В таком случае у них любимые темы о России должны быть про алкоголиков и мафию...  
Мне, например, обидно, когда иностранцы говорят мне, что у нас в России сплошная мафия. И искренне удивляются, что я в своей жизни не видела ни одной перестрелки, убийства, грабежа и не знакома с мафиозиями....А еще типа в Москве живу, да еще и не смешиваю ежедневно водку с пивом..., не говоря уже о том, что спирт только нюхала  Idiot
Ну нельзя всех обобщать.
А здесь, что ни тема, связанная с Йеменом, так обязательно сводится к жеванию ката....
Не катом единым жив йеменИц!! Smiley
 
« Изменён в : 30.12.2004 в 22:16:47 пользователем: Easel » Зарегистрирован
Masriyya
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 50
Re: Великий поход в Йемен
« Ответить #49 В: 02.01.2005 в 20:44:51 »
Цитировать Цитировать Править Править

по существу- сколько денег на поездку наскребать-то надо?
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Великий поход в Йемен
« Ответить #50 В: 03.01.2005 в 23:38:40 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я пять суток почти не спала. Приду в себя - попробую сосчитать
Зарегистрирован
fixic
Постоянный участник
**




я злюка..

306402223 306402223   fixic   fixic
WWW

Пол: male
Сообщений: 62
Re: Великий поход в Йемен
« Ответить #51 В: 08.02.2005 в 07:31:36 »
Цитировать Цитировать Править Править

хм.. прикольная темка..  Smiley я в Йемене 5 лет жил, Тайз, город сказка, там одни горы да канавы, зимой +15 летом поразному, утром жара днем дождь ночью ветер..
а Йеменцы посравнению с другими араб. дикарями, например Ливийцами, просто прелесть, они комне помню вечно обращались либо как "استاذ" учитель, мастер, либо как "مهندس" инженер Smiley а я всегото в школе учился Smiley ну это незнакомые которые, ну кто знал те по имене..
воть, про Йемен только хорошее помню и с удовольствием вернусь еще раз, помнитца я каждые выходные либо в Аден (индийский океан, арабское море) либо в Моху (красное море) гонял, туда мне полтора часа нужно было а сюда меньше часа, для меня это тогда дистанцией считалось Smiley щас вспоминаю как я готовился, смешно, тут наработу 2 часа ехать.., а там в другой город да и на океан поплавать Smiley .
самое прикольное что гдебы вы неоказались, вы найдети там русских граждан Smiley наших там очень много, и кстати, русские врачи тоже в большенстве жуют кат, и запивают водочкой, двойной улет  Idiot я просто непью и не жевал кат, поэтому сказать немогу..
помню както мне надо было с Сан"у ехать чтобы атистат школьный досрочно получить, и мне гдето в 6 вечера позванили и сказали что завтра утром выдавать будут, ну я пока собрался пока машину потрепал и привел в порядок было гдето 8, и поехал, а так получилось что один ехал  Idiot 8 часов ночной дороги, это для меня было саааааааааамое незабываемое путешествие Smiley  прохладный ветерок в лицо..ММмм... хочу обратно..
в Сан"е климот прохладный, ещебы, гдето 3000 м. над уровнем моря.
а вот в Тайзе есть гора под названием "Джабаль Сабер" это длииииная дорога зигзагом в гору, ночью оттуда незабываемый вид, мы туда ездили кальян покурить ночью, прям паркуешся где тебе угодно, достаешь кальян и куришь Smiley иногда даж шашлыки жарили..
еще надо заметить что в Тайзе есть Зоопарк, и оочень богатый, за основу там стая львов, и еще много всякой живности, если кто поедит, обязательно надо сходить будет, это в парке "Хобан" в пригороде Тайза (подороге в Сан"у или Аден, проезжаешь мимо) .
насчет исторических мест я промолчу, так как видимо был еще немного молодым и не интересовался особо говоря, а зря..
и самое главное это то что там можно купить рыбу которую поймали час назад, и попросить чтобы её почистили тамже, и потом сходить в пекарню чтобы её там запекли с добавкой их фирминых подлив и соусов, и съесть с горячем хлебом прям в тойже пикарни. там все предусмотрено, и стульчики и столики стоят Smiley и все это обойдется в 3$ чтобы накормить 5-ть взрослых парней например Cool чудеса...
и еще из еды, там готовят сааааааааааааамую вкусную печенку, её режут полосками и жарят специальным рецептом, так что пальчики откусишь..
а в адене можно попробовать Акулу, там прям напляже харчевня, окого "ГолдМор" что в переводе "золотой пляж" и готовят акул и подают с салатоми и картошкой фри Smiley я чет про еду разговорился, видать есть хочу..
ладно пойду завтракать и собератся на работу..
может еще че вспомню, напишу.
Зарегистрирован


чем смогу, помогу.
فراس
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Великий поход в Йемен
« Ответить #52 В: 08.02.2005 в 20:09:33 »
Цитировать Цитировать Править Править

Вот - оставишь форум на день без админского присмотра - своруют аватарку и прозомбируют...
 
Счас Муж приедет - уменьшим  Idiot
Зарегистрирован
fixic
Постоянный участник
**




я злюка..

306402223 306402223   fixic   fixic
WWW

Пол: male
Сообщений: 62
Re: Великий поход в Йемен
« Ответить #53 В: 09.02.2005 в 01:49:32 »
Цитировать Цитировать Править Править

Анхар, так это я баг нашел на форуме (^_^) нестоит отраничения на вес аватар, я как увидел решил прикальнутся %-) получилась Smiley у меня есть мелкая версия тебя-зомби Smiley а вот из этой здоровой мы такое сделаем, УУУУУУУУУУУУУУУУу, только это пока секрет  Cool но всем понрааааааааааааааавится...
кстати ниукого никаких вопросов про Йемен?
 
нет?
 
и у вас тоже нет?
 
....
 
ну и ладно Smiley
я спаааааааааааааааааать Smiley
Зарегистрирован


чем смогу, помогу.
فراس
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Великий поход в Йемен
« Ответить #54 В: 09.02.2005 в 03:03:33 »
Цитировать Цитировать Править Править

Шо-то мне ваши секреты заранее не ндравются..
 
А бага та известная.  Уже убирали. Чтоб некоторые тут флагами своими не размахивали  Idiot
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100