jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
18.05.2024 в 15:43:08

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Скоты »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Срочно в номер!
   Новости сайта и разные объявления
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Скоты
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  ...  5 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Скоты  (Прочитано 3807 раз)
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Скоты
« В: 09.03.2004 в 16:52:01 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ночью по Арабие краем уха слышала. Не думала, что так близко беда-то....
:о(
Сижу и плачу. За что его-то, этого милого и действительно хорошего человекаHuh?
 Cry
 
"В Москве избит предприниматель из Иордании
В Москве неизвестные избили предпринимателя из Иордании, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. "В субботу утром в отделение милиции Российского университета Дружбы народов поступила телефонограмма из Первой Градской больницы. В сообщении говорилось, что в медучреждение с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен гражданин Иордании Хасан Ольгазо 1969 года рождения", - сказал собеседник агентства.
 
Иорданец является директором кафе "Мираж" на улице Миклухо-Маклая. Установлено, что вечером в пятницу в помещении кафе на директора напали неизвестные. Они избили его и скрылись с места происшествия. По данному факту проводится расследование. Милиция не исключает, что инцидент связан с профессиональной деятельностью потерпевшего."  
Зарегистрирован
Polina
Плавали, знаем
****




SALALIM ALA ALKUL !

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 306
Re: Скоты
« Ответить #1 В: 09.03.2004 в 17:27:48 »
Цитировать Цитировать Править Править

жалко Sad
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Скоты
« Ответить #2 В: 09.03.2004 в 17:33:16 »
Цитировать Цитировать Править Править

не то слово.
Блин - вместо того, чтобы пойти, поднять зад и поработать, взять и избить (причем, их же было несколько, шакальё, слов нет) человека, который и недорогой едой полунивера кормит и работу студентам предоставляет. Блин. Чтоб им сдохнуть. Злая я  сегодня. Пардоне ме.
Зарегистрирован
Klon
Новичок
*



Всем привет!

   
e-mail

Сообщений: 4
Re: Скоты
« Ответить #3 В: 09.03.2004 в 18:23:07 »
Цитировать Цитировать Править Править

Не надо извиняться, Анхар, они действительно скоты, и наверное даже хуже. стыдно за страну и за то, что живем рядом с такими тварями.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Скоты
« Ответить #4 В: 09.03.2004 в 18:28:10 »
Цитировать Цитировать Править Править

особенно за Хасана обидно: он приехал в Москву из Германии. Вот уж где всякие недобитые, казалось бы, должны водиться. А нате вам - страна, победившая? фашизм.
Зарегистрирован
bezen4uk
Клуб
Бывалый
***



Потому, что я-Бэтмэн!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 223
Re: Скоты
« Ответить #5 В: 09.03.2004 в 18:31:21 »
Цитировать Цитировать Править Править

Вот пидарасы! И это что, среди бела дня?! А что такое, почему такое возможно, расскажите мне? Там же постоянно сидят кучи арабов и азиатов? Что, скины уже и в Лумумбарий спокойно хаживают и там им отпора не дают? Ну не знаю, граждане, не знаю... Смотреть же надо, если зашла агрессивная группа лысых уродов, надо же как-то готовиться, братву собрать, ментов вызвать, у них же там свое отделение есть, насколько я в курсе?  Хасану дай Бог здоровья...
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Скоты
« Ответить #6 В: 09.03.2004 в 18:35:12 »
Цитировать Цитировать Править Править

не, под покровом ночи, как водится.
:о( А менты там в отделении при общагах из числа студентов были когда-то. Как счас - не знаю. Но жалобы на них были. ТИпа - никогда их нет там, где они нужны.
Зарегистрирован
bezen4uk
Клуб
Бывалый
***



Потому, что я-Бэтмэн!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 223
Re: Скоты
« Ответить #7 В: 09.03.2004 в 18:40:07 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ну так а что, своими силами, могучей кучкой иностранной, что нельзя п""ды этим уродам дать? На своей хотя бы территории?! Когда чернявых отлавливают в городе, еще понятно, но в Лумумбарий, на моей памяти, вроде бы пока не совались?
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Скоты
« Ответить #8 В: 09.03.2004 в 19:02:06 »
Цитировать Цитировать Править Править

наверно, не было уже никого. Заведение для посетителей в час закрывается, мож быть он закрывал на замок- последний уходил..? ПОпробую что-нить через знакомых узнать.
Зарегистрирован
bezen4uk
Клуб
Бывалый
***



Потому, что я-Бэтмэн!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 223
Re: Скоты
« Ответить #9 В: 09.03.2004 в 19:05:23 »
Цитировать Цитировать Править Править

Дэн рассказывал, что арабы в острой ситуации ведут себя крайне театрально: кричат, размахивают руками, шумят, но в драку НЕ бросаются. Охотно верю.
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Скоты
« Ответить #10 В: 09.03.2004 в 19:14:17 »
Цитировать Цитировать Править Править

Вот тока не надо сразу истерик по поводу скинов и т.д. А то вдруг это как раз единоверные братья с кавказа.
Зарегистрирован
bezen4uk
Клуб
Бывалый
***



Потому, что я-Бэтмэн!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 223
Re: Скоты
« Ответить #11 В: 09.03.2004 в 19:26:09 »
Цитировать Цитировать Править Править

А и нет никаких истерик по поводу скинов. Есть скины и их надо изолировать.Есть другие мнения?
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Скоты
« Ответить #12 В: 09.03.2004 в 19:35:42 »
Цитировать Цитировать Править Править

09.03.2004 в 19:05:23, bezen4uk wrote:
Дэн рассказывал, что арабы в острой ситуации ведут себя крайне театрально: кричат, размахивают руками, шумят, но в драку НЕ бросаются. Охотно верю.

 
Так и есть, однажды видел как на территории Иорданского университета два местных племени выясняли отношения. Крик стоял дикий, кидались друг в друга камнями и палками, но драться никто не лез.
Насколько мне известно, скины часто захаживают в студенческие городки и Лумумбы и МГУ. Очень удобно из подворотни в темноте толпой выскакивать.
Вряд ли это связано с профессионалной деятельностью, иначе бы просто убили, тьфу-тьфу...
Стыдно.
Зарегистрирован

Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Скоты
« Ответить #13 В: 09.03.2004 в 19:45:08 »
Цитировать Цитировать Править Править

из истории: в арабских странах в крови уже "аргумент" в виде рукоприкладства на самый последний случай откладывать. Потому как прибъешь случайно оппонента - и нате вам кровная месть. И это правильно, на самом деле.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Скоты
« Ответить #14 В: 09.03.2004 в 19:54:13 »
Цитировать Цитировать Править Править


Джордан Таймс (Зероколом найдено)
 
MOSCOW (Petra) — Anonymous Russian assailants on Friday attacked Jordanian businessman Hasan Al Gazu who owns a restaurant in the People's Friendship University of Russia campus. Al Gazu, was taken to a nearby hospital for treatment of minor injuries. Jordanian Ambassador to Russia Abdul Ilah Kurdi said the embassy checked on Gazu's condition as soon as they heard about the incident. An investigation was opened into the attack, according to the Russian official agency, Novosti.
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3  ...  5 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100