jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
18.05.2024 в 15:02:52

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Скоты »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Срочно в номер!
   Новости сайта и разные объявления
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Скоты
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 5  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Скоты  (Прочитано 3805 раз)
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Скоты
« Ответить #30 В: 10.03.2004 в 14:28:32 »
Цитировать Цитировать Править Править

10.03.2004 в 14:16:42, Vlad wrote:

Опять двадцать пять. Мое отношение к ливанцам и пр. - мое личное дело. Однако я не спешу на этом основании приписыать все нераскрытые преступления именно им.

 
Ну, на это у же Безенчук ответил. Беседа как всегда вышла за рамки конкретного случая.
Зарегистрирован

vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Скоты
« Ответить #31 В: 10.03.2004 в 14:36:38 »
Цитировать Цитировать Править Править

10.03.2004 в 12:44:22, bezen4uk wrote:
Владу: Дружище, есть понятие-УРОДЫ, и оно неоспоримо, суд для этого не требуется. Я сам от скинов в молодости получал, когда хиппи был. Помнишь, может-любера, казань, фашики доморощенные московские. И пока мы не собирались, разбирая на досточки скамейки на Гоголях и не п""здили до полусмерти этих кретинов, они нас и подстригали, и клеши резали! Но, пару раз получив отпор по полной программе, в ареалах обитания хиппи они больше не появлялись. А по поводу суда, вот смотри, едешь ты в метро и видишь в вагоне  лысого малолетнего придурка, в гриндерсах, в джинсах с подвернутыми штанинами и бомбере. Стоит таких штуки 4-5 и, нагло покуривая, лениво лупит таджика. Просто за то что он таджик. Какой еще суд? Представь, что это ты. Представь, что это девушка(такое, увы, тоже не редкость). Представь, что твоя. Одним словом, пока тебя это не коснется, ты и будешь либералом заграничным.

Фантазер ты батенька. Возьми вот статистику по этнической преступности  и сравни с тем, что приписывают скинам. А то я еще лучше инопланетян представить могу, давай нафик марс разбомбим из-за этого.  
Конкретные уроды -  одно, а сразу так на идейки наезжать  - эт другое. А то ведь и среди любымых хиппи уродов отыскать можно. О, а вдруг это были как раз хиппи?  
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Скоты
« Ответить #32 В: 10.03.2004 в 15:07:57 »
Цитировать Цитировать Править Править

10.03.2004 в 14:36:38, Vlad wrote:

Фантазер ты батенька. Возьми вот статистику по этнической преступности  и сравни с тем, что приписывают скинам. А то я еще лучше инопланетян представить могу, давай нафик марс разбомбим из-за этого.  
Конкретные уроды -  одно, а сразу так на идейки наезжать  - эт другое. А то ведь и среди любымых хиппи уродов отыскать можно. О, а вдруг это были как раз хиппи?  

 
А ты сам возьми как раз эту статистику, но, для того чтобы цифры заговорили, сравни общую численность кавказцев и общую численность скинов. Потом подели на количество преступлений и в той и другой группе. Тогда и узнаешь, где преступности больше. А так ничего цифры не значат.
Зарегистрирован

Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Скоты
« Ответить #33 В: 10.03.2004 в 15:17:23 »
Цитировать Цитировать Править Править

Есть подозрение, что бить человека по голове нехорошо вне зависимости от того, кто именно этим занимается....  Sad
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Скоты
« Ответить #34 В: 10.03.2004 в 15:26:59 »
Цитировать Цитировать Править Править

Как программист социологу: а насколько корректно сравнивать группы сформированные по этническому признаку и по идеологии? А то ведь в общую численность кавказцев войдут и женщины и дети и старики со старухами. И кста, тут разговор не о скинах как таковых, а о вероятности того, кто мог это преступление совершить. Преступлений у скинов по пальцам, у этнических -  на порядки выше. Так если уж взялись чистить, то было справедливо начать именно с кавказцев. А перестреляй сейчас хоть всех скинов в Москве - на статистику преступности в городе это мало повлияет. Так что опять вырисовывается двойной подход. А за ним стоит или русофобия ( кстати русская национальность вовсе не гарантия от болезни) или травмированная в юности психика дает отрыжки из подсознания. А вообще от темы действительно ушли, и пора закрываться. Моя главная мысль - подождем результатов следствия а потом уже будем обвинять. Ок?
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Скоты
« Ответить #35 В: 10.03.2004 в 15:42:40 »
Цитировать Цитировать Править Править

10.03.2004 в 15:26:59, Vlad wrote:
Как программист социологу: а насколько корректно сравнивать группы сформированные по этническому признаку и по идеологии? А то ведь в общую численность кавказцев войдут и женщины и дети и старики со старухами. И кста, тут разговор не о скинах как таковых, а о вероятности того, кто мог это преступление совершить. Преступлений у скинов по пальцам, у этнических -  на порядки выше. Так если уж взялись чистить, то было справедливо начать именно с кавказцев. А перестреляй сейчас хоть всех скинов в Москве - на статистику преступности в городе это мало повлияет. Так что опять вырисовывается двойной подход. А за ним стоит или русофобия ( кстати русская национальность вовсе не гарантия от болезни) или травмированная в юности психика дает отрыжки из подсознания. А вообще от темы действительно ушли, и пора закрываться. Моя главная мысль - подождем результатов следствия а потом уже будем обвинять. Ок?

 
Ой, Влад, ну возьми только численность кавказцев мужского пола с 14-35 лет. Вопрос чисто технический, так что о некорректности тут рано говорить. Тем более говорить, что перестреляв кого-то картина преступности не изменится. В общем это чистый флейм, как и рассуждения о моей якобы русофобии, ибо на каждое утверждение о моей русофобии, последует утверждение о твоей ксенофобии. Короче, никчемный разговор.... Пусть прокурор дальше говорит.
Зарегистрирован

vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Скоты
« Ответить #36 В: 10.03.2004 в 15:58:22 »
Цитировать Цитировать Править Править

10.03.2004 в 15:42:40, Floyd wrote:

Ой, Влад, ну возьми только численность кавказцев мужского пола с 14-35 лет. Вопрос чисто технический, так что о некорректности тут рано говорить. Тем более говорить, что перестреляв кого-то картина преступности не изменится. В общем это чистый флейм, как и рассуждения о моей якобы русофобии, ибо на каждое утверждение о моей русофобии, последует утверждение о твоей ксенофобии. Короче, никчемный разговор.... Пусть прокурор дальше говорит.

Ха-ха, ничего себе поправочки.  
Нет уж. Что ты подразумеваешь под скинами? Это те же криминальные группы. Тогда правильно было бы сравнивать количество преступлений совершеннх кавказскими преступными группировками и скинами. Вообщем, умей признавать что не прав.  
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Скоты
« Ответить #37 В: 10.03.2004 в 16:08:37 »
Цитировать Цитировать Править Править

10.03.2004 в 15:58:22, Vlad wrote:

Ха-ха, ничего себе поправочки.  
Нет уж. Что ты подразумеваешь под скинами? Это те же криминальные группы. Тогда правильно было бы сравнивать количество преступлений совершеннх кавказскими преступными группировками и скинами. Вообщем, умей признавать что не прав.  

 
Ё-пть, ........ ничего не понял, скины НЕ те же криминальные группы. Где я говорил об обратномHuh
Есть кавказцы, есть скины, как социальные группы. В каждой из них есть процент правонарушений. Бершь тупо делишь и получаешь кол-во правонарушений на душу населения.
И вообще, если ты  все-таки ознакомишься со статитикой, то увидишь, что больше половины преступлений (и убийств) совершаются на бытовой почве в русскоязычной среде. Это не русофобия, а статистика.
В общем, давай каждый займется своим делом, я тебе про Borland и С++ не втираю.
Зарегистрирован

svr
Клуб
Арабист - надомник
*****




Всем привет!

   


Сообщений: 1678
Re: Скоты
« Ответить #38 В: 10.03.2004 в 16:12:34 »
Цитировать Цитировать Править Править

Почитал тему и её "развитие".
 
Почему-то вспомнилось:
***
- Светка! Куда сегодня пойдем?... В театр?.. Или скинхедов бить?
- Нет, ну, хотелось бы, конечно, приобщиться к прекрасному... Но кто-то же должен ходить в театр...
***
 
Всем удачи,
----С
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Скоты
« Ответить #39 В: 10.03.2004 в 16:25:31 »
Цитировать Цитировать Править Править

10.03.2004 в 16:12:34, svr wrote:
Почитал тему и её "развитие".
 
Почему-то вспомнилось:
***
- Светка! Куда сегодня пойдем?... В театр?.. Или скинхедов бить?
- Нет, ну, хотелось бы, конечно, приобщиться к прекрасному... Но кто-то же должен ходить в театр...
***
 
Всем удачи,
----С

 
М-дя, что-то в этом есть. Как то само собой получается. Sad
Зарегистрирован

vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Скоты
« Ответить #40 В: 10.03.2004 в 16:40:07 »
Цитировать Цитировать Править Править

10.03.2004 в 16:08:37, Floyd wrote:

Ё-пть, ........ ничего не понял, скины НЕ те же криминальные группы. Где я говорил об обратномHuh
Есть кавказцы, есть скины, как социальные группы. В каждой из них есть процент правонарушений. Бершь тупо делишь и получаешь кол-во правонарушений на душу населения.
И вообще, если ты  все-таки ознакомишься со статитикой, то увидишь, что больше половины преступлений (и убийств) совершаются на бытовой почве в русскоязычной среде. Это не русофобия, а статистика.
В общем, давай каждый займется своим делом, я тебе про Borland и С++ не втираю.

Ну я просто поражась такому подходу. Как можно сравнивать  группы сформированные по совершенно разному признаку? И еще какие-то выводы делать на этом основании. Если ты берешь национальность - давай, сравнивай русских (именно русских а не русскоговорящих) с азербайджанцами напрмер. Если криминальные группы: давай посчитаем какой процент от криминальных групп составляют кавказские и какой скины. Если ты хочешь посчитать процент криминала в группе, то считаешь, сколько из 10000 например русских привлекались, сколько из азербайджанцев. Статистика - точная наука. Я ее изучал в курсе высш. мтм.
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Скоты
« Ответить #41 В: 10.03.2004 в 16:51:23 »
Цитировать Цитировать Править Править

10.03.2004 в 16:40:07, Vlad wrote:

Ну я просто поражась такому подходу. Как можно сравнивать  группы сформированные по совершенно разному признаку? И еще какие-то выводы делать на этом основании. Если ты берешь национальность - давай, сравнивай русских (именно русских а не русскоговорящих) с азербайджанцами напрмер. Если криминальные группы: давай посчитаем какой процент от криминальных групп составляют кавказские и какой скины. Если ты хочешь посчитать процент криминала в группе, то считаешь, сколько из 10000 например русских привлекались, сколько из азербайджанцев. Статистика - точная наука. Я ее изучал в курсе высш. мтм.

 
 
Влад, что-то с памятью твоей стало. Сам что писал "Возьми вот статистику по этнической преступности  и сравни с тем, что приписывают скинам." Вот я взял и сравнил.  
Скинов и кавказцев в данном контексте можно сравнить, по той простой причине, что скины относят себя к этническим русским. В любом случае, эти группы не смешиваются.
Зарегистрирован

vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Скоты
« Ответить #42 В: 10.03.2004 в 17:07:50 »
Цитировать Цитировать Править Править

Хорошо, буду медленно , по слогам.  
Вопрос в том, что мы пытаемся выяснить. А выяснить мы пытаемся, какова вероятноесть того, что данное (случайное) преступление совершено кавказцем (членом этнической преступной группировки) и то же по отношению к лицам русской национальности членам преступных групп (скинов).
Для этого делаем выборку из последних  10000 преступлений например  и считаем, сколько из них совершено скинами, сколько кавказцами. Вероятность того, что среднестатистическое преступление совершено кавказцем будет на порядоки выше.  
Теперь. Мы имеем конкретный случай. Никаких сведений о преступниках нет. Следовательно, мы можем говорить о том, что вероятнее это преступление было совершено кавказцами чем скинами. Однако сразу обвиняют скинов. Вопрос почему? Преступники и там и там, но о кавказцах предпочитают умалчивать и обвинять наименее вероятного кандидата. Ответ я уже озвучил.
« Изменён в : 10.03.2004 в 17:09:08 пользователем: vlad » Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Скоты
« Ответить #43 В: 10.03.2004 в 17:14:03 »
Цитировать Цитировать Править Править

В общем, каждый о своем....
Зарегистрирован

Saher
Плавали, знаем
****






   


Пол: male
Сообщений: 535
Re: Скоты
« Ответить #44 В: 10.03.2004 в 17:44:23 »
Цитировать Цитировать Править Править

Есть 3 вида лжи. Думаю, все знают. Ложь, очевидная ложь, наглая ложь. Далее следует статистика.
И, я думаю, в этом у Флойда знаний больше, как у социолога.
Но, мне кажется, что в данном случае кавказцы менее мотивированы.
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3 4 5  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100