jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
18.05.2024 в 15:04:12

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Скоты »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Срочно в номер!
   Новости сайта и разные объявления
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Скоты
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 5  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Скоты  (Прочитано 3806 раз)
Lenok
Клуб
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 694
Re: Скоты
« Ответить #45 В: 10.03.2004 в 18:03:38 »
Цитировать Цитировать Править Править

Из агентурных данных: некие молодчики в небольшом составе просто потребовали водки, на что им было культурно отказано, а им это не понравилось, собрали братву, чтобы "научить арабов жить по-русски", то бишь водка должна быть всегда и везде в ассортименте. Но данная агентурная сеть придерживается другого мнения - конкуренты из своих же!
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Скоты
« Ответить #46 В: 10.03.2004 в 18:12:24 »
Цитировать Цитировать Править Править

били русские, насколько я знаю.Что касается армян и азербайджанцев, то они больше по экономическим преступлениям и по имуществу, а не против личности. Имхо
Зарегистрирован
SeCaToR
Новичок
*






353909 353909    
WWW

Пол: male
Сообщений: 14
Re: Скоты
« Ответить #47 В: 10.03.2004 в 20:02:42 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ну и что теперь побили кого-то...Huh
А то что терроризм в Москве: взрывают дома, поезда метрополитена....
Своих же взрывают и это что-то мало кого волнует..., а тут иностранца избили и столько шума!
Избили - значит не просто так, а было почему и по какому поводу! Или может кто-то знает истинную причину из-за чего его избилиHuh
Я знаю точно, что просто так никого бить не будут, если ты сам себя правильно поведёшь...
Это как про заказные убийства, почти, когда кого-то убавают, а потом всякие людишки начинают шуметь, - вот, типа человека убили, страшно на улицу выйти... А на самом деле кому ты нафиг сдался просто так тебя убивать ни за что, ни про что...
Конечно можно всегда нарваться на компанию пьяных "молодых" людей в тёмном переулке, которым твоя рожа не понравится...., но тебя ведь никто не заставляет этими переулками ходить...
Зарегистрирован
bezen4uk
Клуб
Бывалый
***



Потому, что я-Бэтмэн!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 223
Re: Скоты
« Ответить #48 В: 10.03.2004 в 20:20:05 »
Цитировать Цитировать Править Править

По моему разумению выходит маленькая непонятка— тема была начата Анхар, потому, что был жестоко избит НАШ (думаю многих из присутствующих на сайте) знакомый, хозяин заведения, в котором становятся регулярными встречи народа с Иорданского клуба. Нам его жалко. Скорее всего, это—скины. Скины-это мразь, это даже группировкой назвать нельзя. Секатор, они бьют не за дело, не за то, что сам нарвался, а за то, что ты не такой, как они, то есть черный, узкоглазый, длинноволосый, пидор, да еще бог знает за что. А из кавказцев, за все мои 30 лет жизни в Москве на меня ни разу ни один не наехал, так что Влад, сравнивать не будем.  Приезжай к нам в Москву, ты, небось загорелый, цветущий... Таким тоже навалять могут. Запросто так. Я, кстати, бритый наголо. И в гриндерсах. И в джинсах. И агрессивным быть могу. А что, приезжай, а? Удачи.
« Изменён в : 10.03.2004 в 21:11:12 пользователем: bezen4uk » Зарегистрирован
SeCaToR
Новичок
*






353909 353909    
WWW

Пол: male
Сообщений: 14
Re: Скоты
« Ответить #49 В: 10.03.2004 в 20:52:27 »
Цитировать Цитировать Править Править

10.03.2004 в 20:20:05, bezen4uk wrote:
По моему разумению выходит маленькая непонятка— тема была начата Анхар, потому, что был жестоко избит НАШ (думаю многих из присутствующих на сайте) знакомый, хозяин заведения, в котором становятся регулярными встречи народа с Иорданского клуба. Нам его жалко. Скорее всего, это—скины. Скины-это мразь, это даже группировкой назвать нельзя. Секатор, они бьют не за дело, не за то, что сам нарвался, а за то, что ты не такой, как они, то есть черный, ускоглазый, длинноволосый, пидор, да еще бог знает за что. А из кавказцев, за все мои 30 лет жизни в Москве на меня ни разу ни один не наехал, так что Влад, сравнивать не будем.  Приезжай к нам в Москву, ты, небось загорелый, цветущий... Таким тоже навалять могут. Запросто так. Я, кстати, бритый наголо. И в гриндерсах. И в джинсах. И агрессивным быть могу. А что, приезжай, а? Удачи.

Обратно же "скорей всего это скины...", но кто знает на самом деле кто это был... Так что всё валить на скинов тоже не дело, хоть они и есть отморозки по жизни... Скины - это нацисты и они следуют Гитлеру, который в своей книге Mein Kampf пропогандировал за чистоту расы арийской, без всяких примесей других народов, а также люто не навидел евреев и обвинял их во всех грехах! Кстати говоря арабы тоже не любят евреев и про любого плохого человека говорят, что это еврей. Недаром же они никого не хотят к себе в страны пускать из тех кто побывал в Израиле...
И что-то я не понял про какого-то Влада, хотя ты вроде мне отвечал....
Меня не Влад совсем зовут и живу в Москве с рождения уже около 30-ти лет...   Smiley
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Скоты
« Ответить #50 В: 10.03.2004 в 20:55:58 »
Цитировать Цитировать Править Править

не совсем так. Мы - палестинцы - далеко не прокаждого плохого скажем, что типа он - еврей :о) Спроси зерокола - можем иракцем обозвать,  житель залива - тоже своего рода ругательство.. Гыыы.
 
А про скинов мы не с потолка взяли: в арабских новостях так сказали, по крайней мере.
Зарегистрирован
SeCaToR
Новичок
*






353909 353909    
WWW

Пол: male
Сообщений: 14
Re: Скоты
« Ответить #51 В: 10.03.2004 в 21:05:01 »
Цитировать Цитировать Править Править

10.03.2004 в 20:55:58, Anhar wrote:
не совсем так. Мы - палестинцы - далеко не прокаждого плохого скажем, что типа он - еврей :о) Спроси зерокола - можем иракцем обозвать,  житель залива - тоже своего рода ругательство.. Гыыы.
 
А про скинов мы не с потолка взяли: в арабских новостях так сказали, по крайней мере.

Может в арабских новостях и переврали малость, а может и нет...
Я тут в Йемене был недавно, так там как, что - плохой человек, так гид сразу - это еврей... мы потом уже смеялись как он всех ловко приравнивал к евреям...
 Smiley
Зарегистрирован
bezen4uk
Клуб
Бывалый
***



Потому, что я-Бэтмэн!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 223
Re: Скоты
« Ответить #52 В: 10.03.2004 в 21:08:09 »
Цитировать Цитировать Править Править

Секатор: Извини, там половина тебе, половина Владу, я цитировать не могу на Маке. А наши скины, кстати, Майн Кампф точно не читали. Факт.
Зарегистрирован
SeCaToR
Новичок
*






353909 353909    
WWW

Пол: male
Сообщений: 14
Re: Скоты
« Ответить #53 В: 10.03.2004 в 21:11:49 »
Цитировать Цитировать Править Править

10.03.2004 в 21:08:09, bezen4uk wrote:
Секатор: Извини, там половина тебе, половина Владу, я цитировать не могу на Маке. А наши скины, кстати, Майн Кампф точно не читали. Факт.

вот и я подумал, как-то странно написал..., хоть-бы разделил пустой строкой.
я хоть совсем и не скин, но Майн Кампфа для общего образования читал...  Smiley
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Скоты
« Ответить #54 В: 10.03.2004 в 23:29:11 »
Цитировать Цитировать Править Править

10.03.2004 в 20:20:05, bezen4uk wrote:
Скорее всего, это—скины....А из кавказцев, за все мои 30 лет жизни в Москве на меня ни разу ни один не наехал, так что Влад, сравнивать не будем.  Приезжай к нам в Москву, ты, небось загорелый, цветущий...

1. Факты есть? Нет - так и нефиг тут.
2. Я в москве бываю иногда. Проездом. И вот сколько езжу через ст.м. Павелецкая - нифига. И по твоей логике  там и небыло ничего выходит. И нордост надо полагать скины устроили, они же самые опасные.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Скоты
« Ответить #55 В: 11.03.2004 в 00:38:58 »
Цитировать Цитировать Править Править

а при чем тут это? Особенно к обсуждаемой теме.
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Скоты
« Ответить #56 В: 11.03.2004 в 01:29:15 »
Цитировать Цитировать Править Править

10.03.2004 в 17:44:23, Saher wrote:
Есть 3 вида лжи. Думаю, все знают. Ложь, очевидная ложь, наглая ложь. Далее следует статистика.
.

 
Это уже как смотреть, точнее, как эта статистика получается и, главное, для чего.
Если кому-то нужно что-либо доказать, то можно так вывернуть и собрать данные, что докажешь что угодно, вплоть до существования инопланетян. Этим любили заниматься в советские времена, когда на очередной съезд нужно было предъявить очередные экономические "достижения", в наши времена этим балуются политтехнологи при составлении рейтингов. Достаточно по-особому составить анкету и можешь получить какой угодно рейтинг кандидата.
В общем, тут дело не в статистике, а чистоте помыслов исследователя.
Зарегистрирован

Saher
Плавали, знаем
****






   


Пол: male
Сообщений: 535
Re: Скоты
« Ответить #57 В: 11.03.2004 в 01:49:54 »
Цитировать Цитировать Править Править

Разумеется.
Зарегистрирован
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: Скоты
« Ответить #58 В: 11.03.2004 в 21:14:16 »
Цитировать Цитировать Править Править

a mne tut znakomyj iordanskiy voditel, vseh yebreyami nazival, i korolya Abdally i yasera arafata i Saddamku.
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Saher
Плавали, знаем
****






   


Пол: male
Сообщений: 535
Re: Скоты
« Ответить #59 В: 11.03.2004 в 22:12:57 »
Цитировать Цитировать Править Править

Тикритцы так же отзываются о Саддаме.
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3 4 5  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100