jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
08.05.2024 в 07:49:29

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Правила для этого раздела »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Срочно в номер!
   Ситуация в Ливане - read only
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Правила для этого раздела
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Правила для этого раздела  (Прочитано 1648 раз)
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Правила для этого раздела
« В: 22.07.2006 в 12:15:05 »

Уважаемые господа  
просьба строго соблюдать темы топиков, новости постим в новости, фотки в фотки, статьи в статьи, свои мнения обсуждаем в "что происходит в Ливане".  
Соответственно часть лишних тем была закрыта.
 
UPD
 Cry  Cry  Cry Sad  Sad  Sad  
Устал я уже всех чистить, людиииииииииии будьте спокойнее!!!!!! Не надо пытаться никому ничего доказать, это никогда не проходило. Представте что к вам пришли домой вас выселять, на основании того, что ваш дедушка был палачом в Гулаге и квартиру получил незаконно. Даже если при этом будет постановление верховного суда, вы явно этому не будете рады. К сожалению одной единой правды нет, поскольку господь бог молчит. Есть правда израиля и есть правда арабов, и естественно каждый думает что он прав, такова человеческая натура.
« Изменён в : 23.07.2006 в 00:44:22 пользователем: Zerokol » Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Правила для этого раздела
« Ответить #1 В: 23.07.2006 в 01:25:19 »

Мнение второго модератора:
 
 
Уважаемые господа сионисты!
 
Не надо пытаться на этом форуме пытаться пугать его создателей Моссадом, изрыгать ругательства и т.п.
 
Во-первых, потому, что вообще-то этот форум - про ТУРИЗМ.  
 
Во-вторых, потому что тут есть люди, которые знают куда больше того, что можете знать вы по истории вопроса. Например, тут есть я - внучка человека, которого убили сионисты в начале мая 1948 года несколько южнее Наблуса. На меня рассказки про то, что сионисты были добрыми раздавателями шоколадок, не действуют.  
 
В-третьих, в отличие от вас, тут много людей, которые успели посетить Ливан до того, как ваша армия его раздолбала. Эти люди знают какие ливанцы на самом деле. А вы знаете про ливанцев только то, что вам про них выдают специально обученные люди. Примеров смешных и нелепых рассказок про Ливан и ливанцев у нас имееццо.
 
Ну, а в-четвертых, вместо того, чтобы пытаться убедить нас в том, что Израильская армия ничего плохого и незаконного в Ливане не делает, лучше выйдите на демонстрации, напугайте своей решимостью ваше ПРАВИТЕЛЬСТВО. Пусть прекращают эту необъявленную войну. Грязная это война. Грязная, несправедливая и бесчеловечная.
« Изменён в : 23.07.2006 в 01:27:51 пользователем: Anhar » Зарегистрирован
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: Правила для этого раздела
« Ответить #2 В: 06.08.2006 в 12:03:17 »

Господа и Дамы!!!
Прошу соблюдать правила нормального человеческого общения, принятые в обычном обществе. Для примера:
когда вы видите неизвестную вам ранее группу людей, обсуждающих какую то тему, крайне невежливо врываться в центр обсуждения и кричать "ВЫ ВСЕ ДУРАКИ, Я ВОТ ВАМ СЕЙЧАС СКАЖУ ПРАВДУ, А ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТО ВСЕ ФИГНЯ!!!". Во первых это невежливо, а во вторых может вы попали на выездное заседание сумашедшего дома. Smiley
Нормальный человек сначала должен присмотреться к обсуждаемым тема, ритму итд. Также следует учесть, что старожил может критиковать новичка, а вот наоборот - нет.
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Страниц: 1  Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100