jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 13:50:28

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « вопрос модераторам »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Срочно в номер!
   Ситуация в Ливане - read only
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   вопрос модераторам
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: вопрос модераторам  (Прочитано 4558 раз)
Librarian
Плавали, знаем
****




Всем привет!

   


Сообщений: 734
Re: вопрос модераторам
« Ответить #15 В: 18.08.2006 в 18:38:23 »

18.08.2006 в 18:29:41, Bogira wrote:
Просьба модераторам - Необходимо открыть отдельную тему по Ливану, предлагаю название темы «Кто возместит Ливану ущерб ?»

 
Да там вообще уже желающих порядком набирается. Американцы с Хизбаллой практически отпихивают друг друга локтями. А почему это по вашему мнению заслуживает отдельной темы  Huh ?
Зарегистрирован

It's time for new Middle East
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: вопрос модераторам
« Ответить #16 В: 19.08.2006 в 01:45:32 »

принято решение о том, что данный раздел будет закрыт. смысла открывать темы типа "кто возместит ущерб" нет, в связи с тем, что от нас это не зависит. Хочу напомнить что я не только модератор, я еще и банить могу.
« Изменён в : 19.08.2006 в 01:50:34 пользователем: Zerokol » Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Bogira
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 14
Re: вопрос модераторам
« Ответить #17 В: 19.08.2006 в 19:47:24 »

Официальная Жалоба на модератора Zerokol  
Цитата:
Ведите диспут в более спокойном ключе, не оскорбляйте и не вешайте ярлыков другим.

Я вняла Вашим требованиям, но возможности «в спокойном ключе» ответить на последнюю критику, адресованную мне, Вы меня лишили! Cry
Кроме того, Вами удалено сообщение Израильского гостя, тыкающего Россию фейсом в чеченские события. Я это сообщение видела, но хотела ответить на него вечером, теперь мало того, что я не могу войти в тему, так Вы еще и «претензию» удалили…, запретили диспуты… Sad
Нарушать Ваши требования конечно не стану… Lips Sealed Но выражаю свой официальный ПРОТЕСТ! Dance
Зарегистрирован

Народ требует справедливости… Народ требует справедливости…
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: вопрос модераторам
« Ответить #18 В: 19.08.2006 в 20:13:44 »

все топики закрыты, и это решение было принято не из за вашего поста. Смысл модерации и состоит в том, что бы удалять провокационные заявления, не важно от какой стороны они исходили. Если вас возмущают какие то высказывания оскорбляющие вас или Россию, не надо вступать в диспуты, достаточно написать мне или кому либо из модераторов.
 
по поводу закрытия форума - если ситуация разгорится вновь, откроем снова. Просьба здесь ничего из новостей, споров итд не постить. Если произойдет что то черезвычайное, лучше открыть новую тему в болталке.
 
 
« Изменён в : 19.08.2006 в 20:21:48 пользователем: Zerokol » Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
admin
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: вопрос модераторам
« Ответить #19 В: 19.08.2006 в 20:18:08 »

Вы жаловались на то что модератор пресек спор, грозивший вылиться в склоку.  
Ваш протест рассмотрен и отклонен как необоснованный.  
Прошу отметить, что обычно на всех форумах за публичное обсуждение деятельности модератора следует бан, но Zerokol ходатайствовал о неприменении данной меры к вам. В следующий раз прошу направлять все жалобы админу (либо другим модераторам) через личку.
Вы можете обжаловать данное решение в течении 15 дней, путем подачи кассации в ООН, лично Кофи Анану.
« Изменён в : 19.08.2006 в 20:28:04 пользователем: admin » Зарегистрирован
Serge
Гость

e-mail

Re: вопрос модераторам
« Ответить #20 В: 19.08.2006 в 20:36:21 »

Зря. Десяток постов едва набрался, а уже свои порядки порывается устанавливать.
А с другой стороны - может, веселее будет? Ибо ничего, кроме смеха, появление этого юзера лично у меня не вызывает.
Зарегистрирован
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: вопрос модераторам
« Ответить #21 В: 19.08.2006 в 20:41:44 »

ну поскольку админ это я же (надеюсь временно), пришлось обойтись гуманно. Но за деятельностью данного юзера будем наблюдать.
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: вопрос модераторам
« Ответить #22 В: 19.08.2006 в 22:15:23 »

19.08.2006 в 20:36:21, Serge wrote:
Зря. Десяток постов едва набрался, а уже свои порядки порывается устанавливать.
А с другой стороны - может, веселее будет? Ибо ничего, кроме смеха, появление этого юзера лично у меня не вызывает.

пришлось ее все таки забанить
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: вопрос модераторам
« Ответить #23 В: 20.08.2006 в 12:28:58 »

хочу пояснить позицию модераторов.
Данный форум задумывался и долго функционировал как туристический. Соответственно война с Ливаном была вынесенна в отдельную тему в силу ее большого влияния на весь регион и туризм в частности. К сожалению, как мухи на дерьмо, в данную тему слетелось большое количество провокаторов и идиотов, большинство из Израиля, но некоторое количество было и с другой стороны. В настоящее время конфликт перешел в свою неактивную фазу, практически идентичную той, в которой он был до обострения. Соответственно, учтывая спиецифику форума, было принято решение данный раздел, для диспутов, споров и дискуссий закрыть и впредь не допускать обострения политических споров.
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: вопрос модераторам
« Ответить #24 В: 20.08.2006 в 12:30:43 »

приносим свои извинения всем пользователям, чьи посты были стерты, что бы сохранить нить.
При модерировании ни одна клавиатура не пострадала.
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Bagira
Гость

e-mail

Re: вопрос модераторам
« Ответить #25 В: 20.08.2006 в 12:46:22 »

Раньше я была Bogira, а теперь Bagira.
 
Напомню администраторам, что вчера вечером (а точнее ночером) через личку мною было отправлено Ходатайство на имя администратора форума следующего содержания:
Цитата:
Со стационарного компьютера войти не могу (т. к. забанена), пытаюсь отправить Ходатайство с ноутбука через личку.  
 
Ходатайство
На имя администратора  
команды Форума Форум Иорданского клуба
 
Догадываюсь, что была забанена в связи с попыткой размещения информационного сообщения в папке не закрытой для обсуждения. Данный поступок не был с моей стороны фактом сознательного грубого неповиновения, я исходила из принципа "разрешено то, что не запрещено законом".  
Участие в форуме не является для меня своего рода развлечением, я достаточно занятой человек…
В диспуты на Ливанскую тему включилась совершенно случайно, когда при попытке поиска в Интернете информации и первоисточников на предмет особенностей исламской финансовой и налоговой системы имела неосторожность проголосовать против бомбежки гражданских объектов Ливана как "законном" праве Израиля на "самооборону", за что стала "жертвой" несправедливых нападок сторонников Израильской военщины и экстремистски настроенной части мусульман. Все нападения выдержала стойко без ругани и брани со своей стороны, при этом корректное пресечение наглости и самохвальства (которые, как правило, исходят в основном с Израильской стороны (думаю, они проходят на этот предмет спецподготовку)) считаю своим гражданским долгом, а вот с людьми вменяемыми всегда в споре находила общий язык и взаимопонимание. Поэтому обвинение в склочности в мой адрес считаю не обоснованным.  
Ввиду вышеизложенного прошу Вас отменить введенные против меня санкции.  
Со своей стороны, обязуюсь молчать, пока меня не спросят, и ввязываться в дискуссии только с Вашего официального разрешения и только на Ваших условиях. Напомню, что мое последнее нарушение было вызвано попыткой высказаться, в незакрытой для обсуждения теме, а по этому поводу Вы участников форума не предупреждали…
 
Надеюсь, что в фразе "Казнить нельзя помиловать" Вы поставите запятую после второго слова.
 
С уважением,  
Bogira

Утром, получила на личку «сообщение» в котором другой частник форума так же забаненный вошел в систему с несколько измененным «именем». Указанный факт восприняла как намек на смену «имени». Однако так как во всем в первую очередь предпочитаю ясность и не имею привычки навязываться, прошу Вас теперь уже для пользователя Bagira, вынести четкое решение в реабилитации или в отказе на реабилитацию. Даже в случае официального отказа наказание будет воспринято мной как заслуженное… (Порядок есть порядок)…  
Учитывая мое стремление к полному и беспрекословному повиновению, а так же мое чистосердечное признание, надеюсь на реабилитацию…  Undecided Embarassed
 
С уважением, теперь уже Bagira  
 
Зарегистрирован
Serge
Гость

e-mail

Re: вопрос модераторам
« Ответить #26 В: 20.08.2006 в 13:26:24 »

Попивовение и непопивовение - я в полном восторге!!! Этта пять!!!
Зарегистрирован
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: вопрос модераторам
« Ответить #27 В: 20.08.2006 в 14:04:18 »

вы можете писать и под новым ником. Но советую учесть, что данный форум явлется туристическим, соотвственно в силу двух факторов - окончания войны в ливане и непродуктивности политических споров, модераторами было принято решение закрыть данный раздел, о чем было написано вверху. ваша ошибка заключалась в следующем
1 вы поспели к концу дискуссии, и почему то не поняли что она закрыта
2 начали указывать другим участникам, что им тут надо делать и чего не делать. Сравните эту ситуацию с приходом в гости, вы же не врываетесь к ним и не начинаете всех учить?
3 начали публично обсуждать деятельность модератора
Если у вас в дальнейшем будут возникать вопросы, то советую писать в личку, мне или другим модераторам. По новому нику никто вас автоматом банить не будет, да и ваш старый ник я разморожу сегодня.  
Также прошу учесть, что у нас на форуме - дедовщина, то есть старые участники имеют несколько больше прав чем новые, но естественно в разумных пределах.
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Bagira
Гость

e-mail

Re: вопрос модераторам
« Ответить #28 В: 20.08.2006 в 14:22:12 »

Цитата:
Попивовение и непопивовение - я в полном восторге!!! Этта пять!!!

Не нужно во всем видеть скрытый смысл, любому нормальному человеку будет понятно, что это чистой воды опечатка. Уточню, что имелось ввиду – беспрекословное повиновение. И не провоцируйте меня на ответ, я еще не получила на то официального разрешения во-первых, а во-вторых общения в данном разделе запрещены для всех участников форума Tomato, мое обращение было адресовано модератору  и носит частный характер.
 
Правила приведенные модератором поняла, обязуюсь соблюдать, за реабилитацию спасибо. Kiss
Зарегистрирован
Bagira
Гость

e-mail

Re: вопрос модераторам
« Ответить #29 В: 20.08.2006 в 14:29:30 »

HuhНет, это мистика какая-то или хакерские штучки, я второй раз печатаю «это слово» и оно опять не то, последний раз я даже намерено перенесла его из вордового файла?… Shocked
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3  Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100