jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
17.05.2024 в 14:11:38

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Пипл, че у вас в киеве творится? »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Болталка
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Пипл, че у вас в киеве творится?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10  ...  14 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Пипл, че у вас в киеве творится?  (Прочитано 10716 раз)
nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #105 В: 26.11.2004 в 01:42:09 »
Цитировать Цитировать Править Править

25.11.2004 в 17:18:30, Anhar wrote:
а они не за него.
Поэтому на забастовку не ходят, а на Майдан - ходют.
имхо

 
Анхар, нам тут не смешно. Действительно не смешно. И тем, кто за Ющенко, и тем, кто за Януковича, и тем, кто против всех. Особенно не смешно тем, у кого от сегодняшних событий зависит бизнес, работа и жизнь. Если хотите посмеяться, то действительно приезжайте все к нам и смейтесь. Но только после нескольких часов на морозе. И то, что столько людей проголосовало за Ющенко, не покажется странным. Людей довели! Всех! И меня тоже. И я не собираюсь успокаиваться, пока события не сдвинутся с мертвой точки.
Зарегистрирован

Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #106 В: 26.11.2004 в 11:21:53 »
Цитировать Цитировать Править Править

Да куда уж там смешнее.
 
Я вот только что проснулась и получила вот такое, счас процитирую.
По-моему, извините, если я не права, это снос крыши.
Для меня это ДИКОСТЬ, потому как, если вы помните, но я с Сашей из Израиля все-таки дружу, и не только с ним одним, который из Израиля. А казалось бы - плеваться друг от друга должны. Однако, очень мило друг с другом, не смотря на жуткие разногласия по политическим вопросам, общаемся. Мож быть, я не права, но оккупация Израилем Палестины куда более серьезное мероприятие, чем всякие ваши выборы, братцы. Или вам уже так не кажется? Вы - самые крутые революционеры, Че рядом не стоял?  
 
И после этого МЕНЯ еще кто-то посмеет упрекнуть в .. даже не могу выбрать слово - в "творении " обвинений слишком много.  
 
 
Люди: посмотрите в зеркало! Вам самих от своих перекошенных злобой рожиц не страшно?  
 
Ниже сейчас опубликую это творение. Чур, не смеяться: тут плакать впору. Славка - приходи в себя, ты нам нужен!  Idiot
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #107 В: 26.11.2004 в 11:22:33 »
Цитировать Цитировать Править Править

Уважаемая Анхар,
 
В связи с последними событиями происходящими на иорданском форуме, а именно:
- откровенно шовинистическим настроением "элиты формуа";
- нетерпимости к суверенному государству Украина;
- отсутствия толерантности к чужому мнению;
- грубости и личностных угроз;
- выяснениями "почем берут супостаты?".
А так же в связи с удалением моих сообщений, я принял решение прекратить свое дальнейшее участие в так называемом "иорданском форуме". Я прекрасно понимаю, что никогда не был, и не планировал быть, "костяком" этой группы, поэтому мое исчезновение с форума произойдет достаточно незаметно. Однако, я благодарен тебе лично за то, что благодаря, созданному тобой, сайту я смог познакомиться с очень порядочными и хорошими людьми с которыми я надеюсь мы будем продолжать общаться и дальше.
 
В ближайшие дни с моего сайта(www.vaclav.kiev.ua) будут удалены все упоминания о иорданском форуме, а так же все ссылки на него, за исключением ссылки на твою персональную страницу.
 
Так как мое дальнейшее пребывание на форуме невозможно, а письмо является открытым, ты вольна опубликовать его на сайте.
 
С уважением,
Вячеслав Яковенко
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #108 В: 26.11.2004 в 11:44:53 »
Цитировать Цитировать Править Править

откровенно шовинистическим настроением "элиты форма";
 
 
Ага, при том, что писали почти сплошняком этнические украинцы  Idiot
 
- нетерпимости к суверенному государству Украина;
 
А  что, писали, что типа кому-то на "вилочку" шматок сала надо бы добавить или еще что-то в этом роде? Глумились, негодяи?
 
- отсутствия толерантности к чужому мнению;

 
А сам-то? Тут люди 13 лет назад пережили то, что у вас сейчас ПОВТОРЯЕТСЯ, исходя из ИМЕЮЩЕГОСЯ ОПЫТА И ОЦЕНКИ ПОСЛЕДУЮЩИХ СОБЫТИЙ пишут свое мнение. Вы к нему толерантны? Или ценить чужое мнение, в вашем понимании, это ценить ТОЛЬКО ваше мнение? А вы чужое мнение ценить должны? А прикалываться никому не сметь, Ющенко это СВЯТОЕHuh  Undecided
 
- грубости и личностных угроз;
 
Тапком, что ли, побить хотели? Не бойся, они своих  угроз не выполняют, обычно.
 
- выяснениями "почем берут супостаты?".
 
Это где такое?
 
А так же в связи с удалением моих сообщений,
 
Кто его удалял? Дима, ты что-то удалял? Я не удаляла - 100%
 
я принял решение прекратить свое дальнейшее участие в так называемом "иорданском форуме".  

 
 
А ЭТО ЧТО - ОСКОРБЛЕНИЕ РЕСУРСА КАК ТАКОВОГО?
 
Однако, я благодарен тебе лично за то, что благодаря, созданному тобой, сайту я смог познакомиться с очень порядочными и хорошими людьми с которыми я надеюсь мы будем продолжать общаться и дальше.
 
И НА ТОМ СПАСИБО.
 
В ближайшие дни с моего сайта(www.vaclav.kiev.ua) будут удалены все упоминания о иорданском форуме,.
 
О КАК... И КТО ТАМ ЧЕГО О ТЕРПИМОСТИ ГОВОРИЛ? ФОРУМ - ТО ТУТ ПРИЧЕМ? ПРИ ТОМ, ЧТО КТО-ТО ВАШУ ПОЛИТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ ПОСМЕЛ ПОКРЕТИКОВАТЬ И СКАЗАЛ ЧЕСТНО, КАК ЭТО СО СТОРОНЫ СМОТРИТСЯ?
 
а так же все ссылки на него, за исключением ссылки на твою персональную страницу.
 
АГРОМНАЯ СПАСИБА.
« Изменён в : 26.11.2004 в 11:48:11 пользователем: Anhar » Зарегистрирован
Муж
Administrator
*****




Всем привет!

4016156 4016156    
e-mail

Пол: male
Сообщений: 999
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #109 В: 26.11.2004 в 11:52:28 »
Цитировать Цитировать Править Править

Удалять тут могут только я и Анхар.  
Мы ничего не  удаляли так что это ты зря....
 
Вообще, настроения живущих  на(в) Украине понятны и напоминают состояние влюбленного 18-ти летнего юноши, который считает, что прекраснее его возлюбленной на свете нет и быть не может, и проживут они счастливо всю жизнь и умрут в один день.
 А Россияне похожи на старого пердуна, который говорит, что нет в жизни счастья, и  все бабы дуры.
 
Вот с таких позиций и происходит спор.  И сближения позиций  возможно только со временем.
 
Надеюсь, что и в России когда-нибудь будут выборы, а не голосование за ВВП и его партию единым списком. Поэтому рад за Украинцев, что они действительно выбирали и смогли найти в себе силы выйти на улицу и заявить свою позицию.  
 
Помните, как после взрывов в Португалии люди добровольно вышли на улицу и как в Москве сгоняли на подобный митинг добровольно-принудительно. Вот вам и разница в гражданской позиции.
И в  любой толпе есть и провокаторы и крикуны и те, кто вчера бил морды болельщикам другой команды. А тех, кто стоит на трибуне, интересуют деньги и власть, и на толпу, выкрикивающую имена лидеров, им наплевать. Но это понимается со временем.
 
Так что зря ты так, зря....
 
 
Зарегистрирован
Johnika
Kлуб
Арабист - надомник
*****






119810640 119810640    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 1954
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #110 В: 26.11.2004 в 12:02:44 »
Цитировать Цитировать Править Править

ну вот  Undecided  Embarassed маразм крепчал...
 
Вацлав! Ну соберитесь Вы, ей-Богу! Эмоции "перешли дорогу" здравому смыслу?
Грустно всё это, товарисчи...
 
Я, аполитичный гражданин мира,  Roll Eyes  призываю всех к дружбе  ну, например, на основе любви к Ближнему Востоку!
 
С уважением, местный "Кот Леопольд".
 
ЗЫ: банально, но мнение других людей надо как минимум принимать за мнения ДРУГИХ людей.  
 
Вацлав! Ты не прав! ((с) почти)
Зарегистрирован
Johnika
Kлуб
Арабист - надомник
*****






119810640 119810640    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 1954
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #111 В: 26.11.2004 в 12:04:56 »
Цитировать Цитировать Править Править

во, классно Кощей написал. Про юношу и пердуна. И вообще.
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #112 В: 26.11.2004 в 12:31:42 »
Цитировать Цитировать Править Править

26.11.2004 в 11:52:28, Муж wrote:
Вообще, настроения живущих  на(в) Украине понятны и напоминают состояние влюбленного 18-ти летнего юноши, который считает, что прекраснее его возлюбленной на свете нет и быть не может, и проживут они счастливо всю жизнь и умрут в один день.
 А Россияне похожи на старого пердуна, который говорит, что нет в жизни счастья, и  все бабы дуры.

Димка - молодэц!
Зарегистрирован

Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #113 В: 26.11.2004 в 12:37:38 »
Цитировать Цитировать Править Править

26.11.2004 в 11:22:33, Anhar wrote:
Уважаемая Анхар,
 
В связи с последними событиями происходящими на иорданском форуме, а именно:
- откровенно шовинистическим настроением "элиты формуа";
- нетерпимости к суверенному государству Украина;
- отсутствия толерантности к чужому мнению;
- грубости и личностных угроз;
- выяснениями "почем берут супостаты?".
А так же в связи с удалением моих сообщений, я принял решение прекратить свое дальнейшее участие в так называемом "иорданском форуме". Я прекрасно понимаю, что никогда не был, и не планировал быть, "костяком" этой группы, поэтому мое исчезновение с форума произойдет достаточно незаметно. Однако, я благодарен тебе лично за то, что благодаря, созданному тобой, сайту я смог познакомиться с очень порядочными и хорошими людьми с которыми я надеюсь мы будем продолжать общаться и дальше.
 
В ближайшие дни с моего сайта(www.vaclav.kiev.ua) будут удалены все упоминания о иорданском форуме, а так же все ссылки на него, за исключением ссылки на твою персональную страницу.
 
Так как мое дальнейшее пребывание на форуме невозможно, а письмо является открытым, ты вольна опубликовать его на сайте.
 
С уважением,
Вячеслав Яковенко

детский сад....
а вообще напоминает товарища, который предлагал по Иордании на воздушном шаре летать, а потом тоже начал обвинять в нетерпимости
Зарегистрирован

Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #114 В: 26.11.2004 в 12:50:39 »
Цитировать Цитировать Править Править

26.11.2004 в 11:52:28, Муж wrote:
Помните, как после взрывов в Португалии люди добровольно вышли на улицу и как в Москве сгоняли на подобный митинг добровольно-принудительно. Вот вам и разница в гражданской позиции.

Тут ты не прав, точнее прав только на половину.
 Да наш народ не стал собирать траурных километровых верениц со свечами, однако дружными рядами потянулись в сберкассы, чтобы перечислить хоть какую-то сумму денег пострадавшим в Беслане. Все основные банки работали до поздней ночи, принимали пожертвования.
Разница действительно есть, но мы вовсе не стали стадом баранов, которых показательно сгоняют в стадо, просто с 91-года Россия пережила столько потрясений, что эта политическая показуха с демонстрациями и воплями никого уже не волнует. Мы стали гораздо прагматичнее, пусть со стороны это кажется равнодушием или даже цинизмом.
 
P/S/ Революция, ты научила нас верить в несправедливость добра (Шевчук)
Зарегистрирован

nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #115 В: 26.11.2004 в 13:47:15 »
Цитировать Цитировать Править Править

26.11.2004 в 11:52:28, Муж wrote:
Вообще, настроения живущих  на(в) Украине понятны и напоминают состояние влюбленного 18-ти летнего юноши
 
А Россияне похожи на старого пердуна

 
Чем больше Россия будет относиться к Украине как к недоразвитому младшему братику, тем меньше шансов, что будут действительно хорошие отношения между государствами. Самое интересное, что Россия подпортила в последние дни жизнь в Украине именно тем, кто настроен именно на дружбу славянских государств, а не на американско-украинскую любовь. Я вчера чуть не плакала, когда Путин оправдывался, по другому назвать это трудно, на пресс-конференции. Точно также чуть не плакала, когда он неоднократно желал удачи Януковичу перед выборами.  Все. Сил больше нет. Дело пахнет выборами через три месяца.
Зарегистрирован

svr
Клуб
Арабист - надомник
*****




Всем привет!

   


Сообщений: 1678
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #116 В: 26.11.2004 в 13:47:46 »
Цитировать Цитировать Править Править

26.11.2004 в 11:44:53, Anhar wrote:
откровенно шовинистическим настроением "элиты форма";
 
 
Ага, при том, что писали почти сплошняком этнические украинцы  Idiot

Не, я не цельный, я на четвертинку, но в оправдание могу добавить, что в оставшихся 3/4 у меня ещё и поляки естьSmiley
.....
Цитата:

 
- грубости и личностных угроз;
 
Тапком, что ли, побить хотели? Не бойся, они своих  угроз не выполняют, обычно.

Эт наверное про меня и мою просьбу ответить кого он имел ввиду..
 
Забавно, давно такой реакции не встречал
 
-----Сергей
« Изменён в : 26.11.2004 в 14:00:56 пользователем: svr » Зарегистрирован
svr
Клуб
Арабист - надомник
*****




Всем привет!

   


Сообщений: 1678
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #117 В: 26.11.2004 в 13:55:09 »
Цитировать Цитировать Править Править

26.11.2004 в 01:42:09, nadina wrote:

 
Анхар, нам тут не смешно. .

(хоть и не Анхар) Nadina, а мне тоже не смешно (пожалуйста, перечитай внимательнее моё же от 25. Ноябрь 2004 в 16:58 ) -  У меня на Украине родственники, судьба которых мне небезразлична, я, слава Богу, могу хотя бы вчерне просчитывать варианты и вижу куда это всё катится и как отразится на РФ.
 
"газет" и инета не смотрел - некогда, поэтому спрашиваю - у вас уже начали создаваться отряды самообороны или ещё нет? - По времени, уже пора (плюс-минус день).
 
Через пару дней не советую участвовать в массовках.
 
-----Сергей
« Изменён в : 26.11.2004 в 14:02:01 пользователем: svr » Зарегистрирован
svr
Клуб
Арабист - надомник
*****




Всем привет!

   


Сообщений: 1678
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #118 В: 26.11.2004 в 13:57:16 »
Цитировать Цитировать Править Править

26.11.2004 в 11:52:28, Муж wrote:
.....напоминают состояние влюбленного 18-ти летнего юноши, который считает, что прекраснее его возлюбленной на свете нет и быть не может, и проживут они счастливо всю жизнь и умрут в один день.
 А Россияне похожи на старого пердуна, который говорит, что нет в жизни счастья, и  все бабы дуры.

Извини, но есть ещё и промежуточная состояниеSmiley
 
-----С
Зарегистрирован
Муж
Administrator
*****




Всем привет!

4016156 4016156    
e-mail

Пол: male
Сообщений: 999
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #119 В: 26.11.2004 в 14:01:36 »
Цитировать Цитировать Править Править

26.11.2004 в 13:47:15, nadina wrote:

Я вчера чуть не плакала, когда Путин оправдывался, по другому назвать это трудно, на пресс-конференции. Точно также чуть не плакала, когда он неоднократно желал удачи Януковичу перед выборами.  Все. Сил больше нет. Дело пахнет выборами через три месяца.

 
А ты еще не видела  плакатов  на улицах Москвы "31 октября выборы президента Украины Януковича".
 
 
 
 
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10  ...  14 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100