jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
18.05.2024 в 15:54:21

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Пипл, че у вас в киеве творится? »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Болталка
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Пипл, че у вас в киеве творится?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 5 6  ...  14 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Пипл, че у вас в киеве творится?  (Прочитано 10719 раз)
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #45 В: 24.11.2004 в 18:30:44 »
Цитировать Цитировать Править Править

24.11.2004 в 17:57:33, Sana wrote:

 
Вот, кстати, очень хорошая статея:  
http://www.gazeta.ru/2004/10/28/oa_137936.shtml (письмо Валерия Панюшкина, кстати, россиянина).
 

что ж хорошего, если у человека явный комплекс неполноценности Huh  обычный бред в духе Новодворской, у нас тут этого либерального дерьма навалом.
я себя захватчиком нигде не чувствую. а ты себя чувствуешь захватчиком отдыхая в Крыму?
 
кстати, для ознакомления с другой стороной медали http://www.izvestia.ru/comment/746448_print
« Изменён в : 24.11.2004 в 18:46:38 пользователем: Floyd » Зарегистрирован

Marjan
Клуб
Плавали, знаем
****





   
e-mail

Сообщений: 880
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #46 В: 24.11.2004 в 18:55:47 »
Цитировать Цитировать Править Править

24.11.2004 в 15:54:03, andriy wrote:
Ребята, так кто мне ответит, как русский нерусскому: почему у вас Януковича считают прароссийским?

 
Может, все-таки прОроссийским? Не вижу я в нем пращура всех россиян...
Зарегистрирован
Saher
Плавали, знаем
****






   


Пол: male
Сообщений: 535
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #47 В: 24.11.2004 в 23:24:18 »
Цитировать Цитировать Править Править

"На зоне" его называли просто "Хам".
Зарегистрирован
Saher
Плавали, знаем
****






   


Пол: male
Сообщений: 535
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #48 В: 24.11.2004 в 23:26:24 »
Цитировать Цитировать Править Править

24.11.2004 в 10:07:57, andriy wrote:

В здании администрации президента на самом деле находится большое количество неукраинского спецназа. Им отдан приказ стрелять по людям, если за кордон милиции прйдет более 50 человек.

Хочется верить, что это не россияне.
 
24.11.2004 в 10:55:51, floyd wrote:

а почему врачи клиники где он лечился не подтвердили отравление?
может забухал чувак?

Это отравляющее вещество быстро выводится из организма и не оставляет после себя следов.
 
24.11.2004 в 12:03:49, svr wrote:

Просто ржал над этим. Спасибо, повеселил.
-----С

Посмотри фотографии Ющенко до и после отравления. Наверное, это повеселит тебя больше и ты просто поржёшь над этим от души.
 
24.11.2004 в 12:36:50, svr wrote:

угу, тем более, что кроме патриотиной версии об отравлении злодеями-россиянами или просто маленькими януковичами, есть и версия о том, что дж-мену делали косметическую "операцию", восстанавливая лицо(пардон, иммммидж), для того, чтобы больше нравиться избирателям. Восстановили, но не смогли объяснит, что какое-то время пить нельзяSmiley  
-----С

Ни один нормальный человек не пойдёт на это даже ради президентского поста. Кожа лица – это только зеркало разрушительных процессов, которые происходят внутри организма.
 
24.11.2004 в 17:59:45, Муж wrote:

Да уж... мы тут схавали все что нам "предложили"...
Сначала медведЯ, а потом и его дрессировщика. Окрыленные такой победой весь этот цирк ломанулся к вам в надежде, что и там схавают.... Однако не получилось, несмотря на все усилия.
Вообщем,  позиция народа вызывает уважение.  

Спасибо, Дима.
Зарегистрирован
Saher
Плавали, знаем
****






   


Пол: male
Сообщений: 535
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #49 В: 24.11.2004 в 23:33:21 »
Цитировать Цитировать Править Править

Дамы и господа, не делайте таких однозначных выводов, сидя в Москве.
Я не поддерживаю сейчас ни одного кандидата. Но очевидно то, что большая часть населения Украины проголосовала за Ющенко. И это не впечателение из Киева и только.
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #50 В: 24.11.2004 в 23:46:09 »
Цитировать Цитировать Править Править

24.11.2004 в 23:33:21, Saher wrote:
Дамы и господа, не делайте таких однозначных выводов, сидя в Москве.

а никто и не делает, за Януковича тут никто заздравные не пел, просто грязи вранья хватает с ОБЕИХ сторон.
я согласен с Димой, что подобный порыв украинцев несомненно заслуживает уважения, равно как реакция официальных властей, которые удержались, как  от провокаций, так и от репрессий. однако, наивно говорить, что ВЕСЬ народ поднялся на защиту демократии. так может говорить только человек, который не знает какой разрыв в уровне жизни между Львовом и Донецком.
Зарегистрирован

Saher
Плавали, знаем
****






   


Пол: male
Сообщений: 535
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #51 В: 25.11.2004 в 00:01:21 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я знаю. Поэтому и говорю.
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #52 В: 25.11.2004 в 00:07:15 »
Цитировать Цитировать Править Править

а вообще, лучше не драматизировать, Янукович с Ющенко договорятся по-любому, и народу хорошо, столько бесплатных концертов
 
лишь бы не было войны!
Зарегистрирован

svr
Клуб
Арабист - надомник
*****




Всем привет!

   


Сообщений: 1678
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #53 В: 25.11.2004 в 01:19:56 »
Цитировать Цитировать Править Править

24.11.2004 в 17:57:33, Sana wrote:

о конце советской власти могут рассказать граждане всех бывших республик СССР. я могу, ....

Я таки говорил не о погромах, а о демократическом порыве масс. И борцов-за-идею у нас в Мск тоже было навалом, правда некоторых потом посадили. И  
водили они народ почти 40 лет, ну чуть меньше.. Cheesy
 
Цитата:

...знакомые из Москвы удивляются, как так получается, что никто за Путина не голосовал, а он у власти?

Тут варианта точно два - либо знакомые не в теме, либо не из Москвы, либо что-то третьеSmiley
 
Цитата:

Вы промолчали? Получите, распишитесь! Каждая страна заслуживает своего президента.

Не-а, не молчалSmiley
Ну давайте президентами меряться - у кого президент президентее или пророссийстее.
Кстати, энергичные словесные выпады чем-нибудь оправданы? - Я - оккупант или бил кием кого-нибудь по голове?? - Если и бил, то по пьяни, шутка.
В своё оправдание замечу, что половина родственной линии у меня именно с Украины и, допустим, украиноговорящие. Это что-то меняет?Smiley А если русскоговорящие, то меняет в другую сторону? Grin
 
 
-----С
Зарегистрирован
nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #54 В: 25.11.2004 в 01:21:50 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я голосовала за Януковича! И мне не нравится, что в первые дни митинга нас (восток и юг Украины) кем только не называли. Больные, бандиты, шестерки и т.д. И Кинах стоит, на Николаев наезжают, а он молчит. Абыдно! У меня практически все знакомые за Януковича, потому что против Ющенко. Я за пересчет голосов. Если действительно он победил, то пусть себе президентствует, но силой отбирать власть - это некрасиво. На митинге идет много откровенной брехни. Просто толпу заводят. С нами рядом сегодня стояла толпа из Ивано-Франковска, помогали мне переодеться в сухую одежду. Разговорились. Ребята уже неделю!!! в Киеве и голосовали здесь за Ющенко по открепительным талонам. И при этом возмущались тем, что по открепительным талонам можно голосовать. Ющенко кричит, что с какой это стати столько народа заявилось на выборы. Так простите. Я может и не пошла бы, если бы ющенковские агитаторы не кричали: "Все на выборы, не дай украсть свой голос".
Оба кандидата стоят друг друга. Что-то мне мало верится в любовь Ющенко к своему народу. И Тимошенко тоже. И вообще. В агитлистке, который мне дали написано: "Вас звідти видавлять мільйони, десятки мільйонів чесних виборців України". Получается, те кто за Януковича - опять плохие. Теперь нечестные.
Зарегистрирован

svr
Клуб
Арабист - надомник
*****




Всем привет!

   


Сообщений: 1678
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #55 В: 25.11.2004 в 01:30:16 »
Цитировать Цитировать Править Править

24.11.2004 в 23:26:24, Saher wrote:

Посмотри фотографии Ющенко до и после отравления. Наверное, это повеселит тебя больше и ты просто поржёшь над этим от души.
.

Есть фотографии до и фотографии после, но нет объяснений до и после чегоSmiley Смеюсь не над человеческими проблемами со здоровьем или внешностью, а над объяснением или наивной верой в объяснения
 
 
. Цитата:

Ни один нормальный человек не пойдёт на это даже ради президентского поста.

Извини, но откуда такая уверенность? Я не спрашиваю пойдёт ли нормальный человек в президентыSmiley, а говорю о цене вопроса.....
Образно говоря, представь перед собой деньги - не сотку грина (=$100К), а хотя бы миллионов 10 налом. Потрогай мысленно их, подумай как ты сможешь обеспечить себя, свой род, на какие дела, угодные Аллаху, ты мог бы направить эти деньги. Теперь умножь эту сумму ещё на 10 и подумай чем нужно будет платить за право обладания этой суммой (ну или за право распоряжения). Ничем? - тогда умножь ещ на 10 и так по кругу, только не говори, что деньги и власть ничего не значат - даже если не значат для тебя, то могут значить для твоих близких или людей, за которых ты отвечаешь..... Можно ли за это расплатиться шрамиком на лбу? А двумя?Smiley)
 
 
----С
Зарегистрирован
nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
С юмором!!!
« Ответить #56 В: 25.11.2004 в 01:32:09 »
Цитировать Цитировать Править Править

До выборов ходили анекдоты и истории про Януковича и яйца, теперь про Ющенко и присяги.
 
Ющенко объявил себя Президентом Украины. Но это ещё не все!!!
 
СРОЧНО!
АВИАПОЧТОЙ!
 
Сегодня, 24 ноября, лидеры культгруппы XO, совершили следующие действия, выйдя в правовое поле действующей конституции и международных договоренностей.
 
Сергей Викторович Дедищев (бас, вокал), присягнул на верность народу нидерландов, и, положа руку на пакован конопли, объявил себя королем Голландии.
 
Солявкун Александр Владимирович (гитара, вокал), присягнул на верность народу великобритании, и, положа руку на рекламную брошуру ООО "Аналитический центр", объявил себя королевой Англии.
 
Дедищев Константин Викторович (барабаны), присягнул на верность народу гондураса, и, положа руку на издание сольфеджио (для 7-го класса), объявил себя наследным принцем провинции Чжуань (юг КНР), а также первым замистителям Делай-ламы по связям с Борисом Гребенщиковым.
 
Министры иностранных дел Великобритании, Нидерландов, КНР и Гондураса серьезно обеспокоены ситуацией, которая сложилась на Гладковке (Украина, Донецк). Об этом в среду, 24 ноября, сообщили посольства соответствующих государств, ссылаясь на заявление, которые сделали главы внешнеполитического ведомства кульгруппы XO
 
Президент США Джордж Буш призывает лидеров XO не объявлять, что соратник Кульгруппы Лесниченко Роман Александрович, провозглашен президентом США, сообщают Українські Новини. Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы Белого дома, текст которого был обнародован в среду, 24 ноября. По данным пресс-службы, такой призыв вызван тем, что существуют многочисленные и достоверные свидетельства того, что президентом США таки является Джорж Буш.
 
Как сообщают с места событий, сотни мужчин и молодых парней с символикой кульгруппы XO направляются к зданию Центрального Комитета Чуйской Долины, которая должна сегодня обнародовать обновленные списки глав государств и лидеров Наций.  
_____________________________________________
 
В связи с возникшими сомнениями в правильности подсчета голосов на выборах президента Украины, украинцы обратились к белорусскому центризбиркому. В Киев вылетела комиссия из Минска. На данный момент пересчитано 85% бюллетеней. С большим отрывом лидирует Лукашенко
_____________________________________________
В тесном кругу сторонников Ющенко объявил себя президентом Украины и
принес клятву на Библии. Дурной пример заразителен. Его примеру
последовали три губернатора, семь мэров, четыре министра и Тетя Мотя,
хозяйка популярного киевского борделя. Все это привело в недоумение
действующего президента Кучму. Сейчас он проводит многосторонние
консультации, пытаясь понять, кому же все-таки передать власть. Ходят
слухи, что чаша весов постепенно склоняется в сторону Тети Моти. Тетя
Мотя не имеет судимости, не была замечена во взятках, в расхищении
государственной собственности, в организации уличных беспорядков и в
подтасовке выборов. И главное, против ее кандидатуры не в Западной
Украине, не в Восточной Украине, не в США, не в Европе, не в России еще
никто не возражал.
___________________________________________
Увидев по телевизору Ющенко, Майкл Джексон понял, что его тоже отравили.
____________________________________________
Зарегистрирован

svr
Клуб
Арабист - надомник
*****




Всем привет!

   


Сообщений: 1678
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #57 В: 25.11.2004 в 01:38:53 »
Цитировать Цитировать Править Править

25.11.2004 в 01:21:50, nadina wrote:
Я голосовала за Януковича! .

Во! Пожал бы руку, если бы мог, и если бы это не расценили как домогательствоSmiley  
 
 
-----Сергей
ЗЫ По большому счёту, мне всё равно кто там победит, т.к. с перспективой отношений РФ-Украина всё уже ясно
ззы Жаль Украину - действительно может разделиться, а ведь экономика сейчас, как не смешно, лучше чем в РФ.....
ззззыыы Ющенку протолкнут наверх - я так думаю, иначе Кучма уже бы что-нибудь сделал, а не мямлил.
Зарегистрирован
nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #58 В: 25.11.2004 в 01:47:31 »
Цитировать Цитировать Править Править

Цитата:
Жаль Украину - действительно может разделиться

 
У меня такое ощущение, что Киев этого просто не видит. Завтра опять иду на митинг. Теперь возьму две пары сменной обуви и несколько сменных теплых носков  Grin Будем там собирать единомышленников.
Кто из Грузии тут? Расскажите из первых уст, вам лучше живется при новом президенте, который у нас тут выступает?
 
А экономика уже терпит убытки. Сумасшедшие убытки. Да еще и на завтра объявлен всенациональный страйк.  
Пятый канал распространяет откровенно лживую информацию. Цифры по поводу митингующих завышаются в несколько раз. Ющенко корчит из себя белого (ой! оранжевого) и пушистого. Толпа его уже чуть ли не святым считает. А грехов за ним немало. Тимошенко провоцирует тупо всех.
По поводу святых. Агитаторы Ющенко захватили на прошлой неделе православный собор. Где не помню. Кому интересно, поищите в новостях. С криками: "Украина для украинцев". Ющенко заявляет, что он против националистов, но от их помощи не отказывается. В газете за Ющенко было (приблизительный перевод на русский):
- традиционные для Украины церкви: УАПЦ, УПЦ КП и УГКЦ.  
Я не против этих церквей. Понятно, что они поддерживают Ющенко, но зачем же называть их традиционными?  Shocked
« Изменён в : 25.11.2004 в 01:59:45 пользователем: nadina » Зарегистрирован

nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
Re: Пипл, че у вас в киеве творится?
« Ответить #59 В: 25.11.2004 в 02:06:10 »
Цитировать Цитировать Править Править

Сидит Буш, смотрит телевизор и думает: "Как хорошо я президент всего лишь Америки!"
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6  ...  14 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100