jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 10:46:02

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « АЭРОФОБИЯ!!! »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Болталка
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   АЭРОФОБИЯ!!!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 7  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: АЭРОФОБИЯ!!!  (Прочитано 7201 раз)
thodin
Арабист - надомник
*****




Ливан, я с тобой!

   


Пол: male
Сообщений: 1824
Re: АЭРОФОБИЯ!!!
« Ответить #90 В: 12.04.2006 в 11:18:46 »
Цитировать Цитировать Править Править

11.04.2006 в 15:24:28, Linka wrote:
А фильм *Море*?

Боюсь что море по сравнению с SinCity отдыхает Smiley
Зарегистрирован
fleur_marie
Плавали, знаем
****






205655750 205655750    


Пол: female
Сообщений: 275
Re: АЭРОФОБИЯ!!!
« Ответить #91 В: 12.04.2006 в 21:52:34 »
Цитировать Цитировать Править Править

Летевшую со мной "трусливую" подружку успокоило совмещение мной двух методов воздействия:
Циничное рассуждение, что грохнуться вместе с самолётом - вполне достойный и безболезненный способ ухода из жизни (куда уж лучше, чем под машину или трамвай, а потом инвалидом до конца дней, или обременяющая родственников больная старость), и всё это сопровождалось поллитром Джэк Дэниэлс.
Во втором полёте дама уже не боялась. Даже не обратила внимание, как мы с размаху об полосу на посадке шмякнулись. Я часто летаю и не боюсь, а тут как глянула, как мы на полосу идём - застремалась. А ей хоть бы хны.
Зарегистрирован

Smiley
Linka
Бывалый
***



Всем привет!

224592556 224592556   ibsl90  


Пол: female
Сообщений: 235
Re: АЭРОФОБИЯ!!!
« Ответить #92 В: 12.04.2006 в 23:27:57 »
Цитировать Цитировать Править Править

Каждый день миллионы людей летают на самолетах,хотя все знаем,что перелеты связанны с риском начиная от риска простого дискомфорта,проблем со здоровьем во время полета и заканчивая серьезными   случаями на транспорте.Авиационный вид транспорта самый быстрый ,определенные меры предосторожности делают полет более приятным и комфортным,но никакие меры  не могут помешать возникновению технических проблем.Перелеты на самолетах  не прощают беспечности,непрофессионализма или небрежности.
    Почему мы так боимся летать?Человек рожден ходить ,а не летать.Подняться на такую высоту противоречит нашему сознанию.Причина страха в том,что мы не можем контролировать ситуацию,что на период полета эту функцию управления передает человек пилотам.В машине такого страха не возникает,хотя аварий на дорогах намного больше и чаще случается.
     Единственное,чем можно себя успокоить,что на сегодняшний день авиационный транспорт все равно считается самым безопасным видом,аварий приходится  0.5% на миллион полетов.Это статистика .
Зарегистрирован

имеющий желание-ищет возможность,а не имеющий желания - ищет причину ...
NAILI
Постоянный участник
**



Сирия, Сирия........ без тебя никуда!!!!

   


Пол: female
Сообщений: 83
Re: АЭРОФОБИЯ!!!
« Ответить #93 В: 13.04.2006 в 18:28:16 »
Цитировать Цитировать Править Править

Полностью согласна...
 Wink
Без комментариев ... Dance
Зарегистрирован

NAILI
Всему свое время.......
shames
Постоянный участник
**




Всем привет!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 64
Re: АЭРОФОБИЯ!!!
« Ответить #94 В: 18.06.2007 в 18:26:41 »
Цитировать Цитировать Править Править

30.03.2006 в 15:03:44, Mari wrote:
Алкоголь не выход из ситуации!

Тогда откушайте (с) валерьяночки перед полетом, а еще лучше грандаксинчику (начиная денька за 3 до полета). Мне очень помогает  Smiley
Зарегистрирован

1000 путей ведут к заблуждению, но к истине только 1
cendel
Постоянный участник
**



Мафиш мушкела!

   


Пол: female
Сообщений: 58
Re: АЭРОФОБИЯ!!!
« Ответить #95 В: 29.09.2007 в 14:33:17 »
Цитировать Цитировать Править Править

Каждый раз перед полетом за сутки начинается нервяк, хотя летаю очень часто.Мне уже пора проездной на египетское направление выписывать. DanceА что делать?Кому сужденно быть утопленным, тот не будет повешен.Это немного успокаивает.Чему быть, тому-не миновать. Tongue
« Изменён в : 29.09.2007 в 14:34:11 пользователем: cendel » Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 5 6 7  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100